Император, кафе китайской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 75/1 ст2 (1 этаж)


Император, кафе китайской кухни

4.4

8 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 75/1 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(423)201-56-78 +7(423)201-66-78


Like Мне нравится

Не смотря на "никакой" интерьер , китайская кухня очень вкусная. Если нахожусь недалеко от него стараюсь обедать там. Большие порции. Средний чек на двоих 1200 ₽. Очень рекомендую салат "Харбин " и салат из одуванчиков.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Вологин

Like Мне нравится

меня это заведение покорило своей кухней)) интерьер самого заведения конечно далек от идеального, есть китайки в разы лучше в этом плане. Но, что касается готовки, мне действительно нравится как там готовят) относительно часто заказываем там еду на вынос( как правило ходим забирать сами, т.к рядом с домом, одна остановка. А пешком прогуляться полезно) пару раз собирались там с друзьями, все понравилось. конечно только официанта там бегаешь ищешь))

Отправлено 8 лет назад

От Uks_92

Dislike Мне не нравится

К сожалению мои надежды на заказ еды домой из ресторана Император не оправдались. Заказали салат из одуванчика, свинину в кисло-сладком соусе, говядину со стрелками чеснока, жареные баклажаны с картофелем и сладким перцем, Чак-Чак. Порции в 2-3 раза меньше, чем подают в самом ресторане. Салат одуванчик кушать было невозможно, заправка была нереально острой, также состав салата был совершенно другой, по сравнению с моим прошлым походом в это заведение. Также говядина со стрелками чеснока оказалась очень острой, раньше она была вкуснее. Гуо бао жо на вкус был нормальный, только порция маленькая стала. Чак-Чак порция вообще в 3 раза меньше, чем в ресторане подают. Нормальным оказалось только блюдо из жареных баклажанов с картофелем и сладким перцем. И вкус и размер соответствует!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Котенкова

Like Мне нравится

Отличное место. Отдыхали компанией! Свободно, просторно:) людей почему-то почти не бывает, хотя готовят там очень вкусно! Музыка тихо играет, можно попросить сделать по-громче:)) мы съели 9 блюд, выпили 4 чайника чая, 3 пакета сока и 8 бутылок пива и в итоге заплатили всего 4500 рублей, нам показалось это очень дёшево:) Из минусов: официантка постоянно куда-то пропадала, приходилось выходить из стола и буквально искать её!:) и с отоплением там плохо, так что лучше теплее одеться, дуйку вам не дадут. Китайцы там все в куртках ходят по залу. Карты бара нет, потому что там продаётся всего лишь 2 или 3 вида пива и немного сока. Коктейлей нет. Есть вай фай. Пароль qw123456 :) А так всё отлично!;) рекомендую данное заведение большим компаниям!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Котенкова

Info

Хорошая китайская забегаловка. Порции большие.

Отправлено 9 лет назад

От Nik T

Info

Быстрое обслуживание,большой выбор блюд,демократичные цены. Средний чек на человека 400р

Отправлено 9 лет назад

От Lyudmila Chumash

Like Мне нравится

Кафе китайской кухни со всеми своими плюсами и минусами ) Практически всегда есть столы, ета десево )), есть уборная, что сильно удивило!, а вот пиво дорогое, за бутылку чешского Козела - 100 руб. Да и выбор не большой. Самый главный плюс - находится рядом с остановкой автобусов - 100 метров, и 15 метров до такси, если хорошо отдохнуть ))

Отправлено 10 лет назад

От vl regata

Info

Спокойный, небольшой ресторанчик , быстро обслуживают))

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Коломойцев