iMobi.center, специализированный сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 50 (1 этаж)


iMobi.center, специализированный сервисный центр iMobi.center, специализированный сервисный центр

4.8

25 оценили
Профессиональный ремонт Apple.
Будь уверен в качестве!

📞+7 (343) 219-99-33

Если на iPhone разбилось стекло, а сенсор продолжает реагировать на нажатия и дисплей показывает изображение без дефектов, тогда можно отдельно заменить сенсорное стекло. Работаем на профессиональном оборудовании для разделения, очистки, ламинирования и вакуумного склеивания дисплейных модулей по технологии OCA.

Мы производим ремонт iPhone, такой как:
• замена стекла айфон, замена дисплея iPhone
• замена аккумулятора айфона (АКБ)
• замена фронтальной/основной камеры iPhone
• ремонт кнопки включения и Home айфона
• перепрошивка и восстановление iOS на iPhone, iPad, iPod
• многие другие программные и аппаратные проблемы

Наши преимущества:
• практически любой ремонт iPhone, iPad, iPod осуществляются в течение часа при Вас
• бесплатная диагностика устройства даже при отказе от ремонта
• мы используем только качественные запчасти
• низкие цены
• гарантия на все виды работ
• мы не навязываем дорогих ремонтов и не обманываем о состоянии Вашего устройства

Мы находимся по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 50
График работы: пн-пт: 10:00 - 20:00
сб: 11:00 - 17:00
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 50 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-99-33
Сайт imobi.center
ВК imobiekb


Like Мне нравится

Обращаюсь в данный сервис не первый раз и всегда результат радует. Все на высшем уровне. Быстро, качественно с гарантией. Отличный сервис, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Karov

Like Мне нравится

Спасибо большое за мой афончик)))Телефон сделали быстро и качественно)))) Все работает,довольна работой мастера ,всем советую этот сервисный центр))))

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Прокопович

Like Мне нравится

Вдохнули жизнь в мертвеца. Старая, разбитая пятерка не включающаяся (не потому что кнопка вкл. не работала, а она не работала) со вздутой батареей, больше 2х лет лежала в качестве декора, без права на восстановление, про таких говорят: "скорее мертв, чем жив"... а тут понадобилась, думаю чем чёрт не шутит заеду в проверенное место, (всю технику эппл чиню здесь, друзьям рекомендую и Вам советую) вообщем починили за пару часов, и что было особенно важно, так это то что при ремонте старого девайса иногда дешевле купить аналогичный, рабочий, но и тут парни сделали всё в лучшем виде, (сложили\поделили\вычли ))). Так что теперь у меня моя старая, на 3/4 новая, боевая 5ка. Спасибо Вам большое. Всем рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Варламов

Like Мне нравится

Обращаюсь за помощью уже в пятый раз. Гаджеты всегда разные. Работы выполняются очень быстро, аккуратно и качественно. Спасибо ! P.S.....сегодня еще скидку дали)))

Отправлено 6 лет назад

От vnafikov.74

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту компанию уже не первый раз, потому что ребята знают свое дело ! Быстро, качественно и с гарантией! Первый раз принесла планшет, у которого было расшатано гнездо зарядки, шнур не держался, выпадывал, зарядить планшет не могла. В двух сервисных центрах , в которые обращалась до этого мне в ремонте отказали, сказали, что проще и дешевле выбросить его. Решила обратиться в этот сервисный центр крайний раз, т.к. открылся в шаговой доступности от дома. И была приятно удивлена, когда мне не только не отказали, а еще и выдали на следующий день в полной исправности! Все втыкается, вытыкается, держится и заряжается! А потом другая неприятность настигла...Практически новенький iphone 6 plus упал, разбился дисплей, а потом еще и сеть перестал ловить толком. То найдет, то потеряет. Отдала в этот же центр и опять не зря! Все сделали, хотя ремонт оказался не из простых,сказали, что нужно паять. А дисплей,чтоб весь не менять, заменили только стекло, со скидкой))). Но на этом злоключения с этим айфоном не прекратились и спустя какое то время он перестал включаться. И снова я побежала к ребятам в сервисный центр. Как выяснилось, после использования не оригинального зарядного устройства сгорел чип за зарядку. По гарантии мне отказали, но вошли в мое положение и починили с большой скидкой. За что им огромное спасибо!!! Просто волшебники)))) Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Смирнова

Like Мне нравится

Сразу скажу, что я криворукий, постоянно разбиваю, топлю и уничтожаю телефоны/планшеты/гаджеты. Ну и приношу в iMobi.Center убитое добро, тут я уже свой. Ребята работают более чем адекватные, да ещё и профессионалы. Чинят качественно и быстро, переделывать не приходится! На ресепшене сидит постоянно Женя, поломки диагностирует почти сразу, иногда только со слов. Всем советую сервис, меня они ни разу не подводили.

Отправлено 6 лет назад

От Абабков Александр

Like Мне нравится

Обращалась в данный сервис по рекомендации для замены разбитого дисплея на Xiaomi Redmi 4 Pro. У меня нет претензий к срокам и качеству работы мастера. Деталь пришла в обговоренный срок 3 недели, а сама замена вообще произошла в течение пары часов. Устроила и стоимость, она была немного ниже, чем в других сервисах, куда мы делали запрос. Расстроил только сам новый дисплей. Я так понимаю деталь не оригинальная, поэтому дисплей не такой яркий как был, цветопередача чуть не та. Сначала меня это раздражала жутко, на ярком солнце мало что можно было разглядеть, но сейчас спустя полгода я уже привыкла.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отдал в ремонт свой "убитый" Iphone 5S у которого сломан экран, разваливался корпус, не работали камеры, вообще не понятно как держался, отдал парням на ремонт вечером, на следующий день в обед забрал чуть ли не новый телефон, полностью работающий как из магазина, спасибо огромное, быстро, качественно и по цене отлично, в других сервисах на много дороже запрашивали за ремонт)))

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Обратился к ребятам за помощью с 5 "яблоком", сломался процессор памяти. Ремонт выполнили в кратчайший срок, в процессе ремонта связывались и согласовывали работы. Стоимость работ приятно порадовала, а главное бюджетно. Нареканий по работе телефона после ремонта, пока нет. В целом остался доволен. Советую, так как проводят быстрый и качественный ремонт, а главное приемлемый в цене.

Отправлено 6 лет назад

От Сема Стечкин

Like Мне нравится

Сломался экран на IPhone 6. Приехали к ребятам в сервис. Нам буквально за 20 секунд поставили диагноз. Оставили на БЕСПЛАТНУЮ диагностику, и мы отьехали не на долго. минут через 10-15 сразу позвонили, уже все посмотрели, очень быстро. Нужно было перепаять микросхему, мы дали добро, через 40 минут все было готово. А самое главное, ещё и НЕ ДОРОГО! + нам сделали скидку, как бедным студентам, сервис хороший, мастера молодцы! Советую! Будем обращаться в дальнейшем. Номер : 794 :)

Отправлено 6 лет назад

От @konop1ya

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт свой айфон 5s. Не видел сеть совсем. Починили всего за 5 дней. Не совсем дешево вышло (ремонт стоил 6 000 рублей), но другие сервисы вообще не брались чинить! В целом сервисом доволен и рекомендую. Марсель молодец, всегда быстро отвечает и всегда на связи.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Халитов

Dislike Мне не нравится

сдал 5S ,звоню ровно через неделю в ответ: занимаемся сложный случай ,через час перезвон нужно что то паять цена 4500 ,ещё через 15 минут паять не вариант надо менять деталь цена 7000 , вопрос а какого вы неделю ждали ,ааа забыли а после звонка вспомнили .ну что делать чините. ПРОШЛО ЕЩЁ 2 НЕДЕЛИ итого 3 , телефон готов забирайте . пришел забирать .на задней крышке наклейка 4500 это что ? ааа хрю му не вам .оплачиваю 7000 спрашиваю а где та деталь за мега деньги которую поменяли ? в ответ замененные детали не возвращаем ,ну я же её приобрёл ,а у нас вот так ! я -ну хоть из далека покажите отбирать не буду .в ответ мастера нет ни чо не дадим . бог вам судья ,ушел оставив 7 килорублей мега спецам . но к сожалению это не всё .через несколько дней выясняется нет тач айди даже в настройках . ещё пару дней потух динамик громкой связи и не работает разъем для наушников ,ну думаю щас приеду мозг выклюю . хороший знакомый сказал езжай поторчи по пробкам в центре а потом ещё парковку оплати за удобства центра нужно платить ,или заедь по соседству заодно узнаешь что реально лечили .так и сделал .мастер при мне разобрал фоню - кнопка меняна (не работающий тач-итог) , в ту самую дорогую з.ч.(нанд флеш) вмешательство было следы пайки ковырять дальше не стали ,по словам мастера стоимость подобных работ в половину ниже . задаю вопрос скока надо чтоб всё работало ?мастер: 1500 РУБЛЕЙ ,а ещё есть оригинал кнопка тач будет работать ,и корпус ,стекло в хорошем состоянии итог :за всё 5000 р. рекламировать мастера не буду . НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещение данного сервисного центра.

Отправлено 8 лет назад

От ALEX

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр! Айфон 5s перестал включаться, загорался синий экран. Починили за 2 дня, все работает, цена приемлемая. Осталась очень довольна! Огромное спасибо! До этого 3 сервисных отказали в ремонте, сказав, что тел не спасти.

Отправлено 8 лет назад

От julia

Like Мне нравится

Случилась неприятность с айфоном5S, выключился и не включался при заряженной батареи, обратились в этот центр к Марселю , буквально в течении 5 минут была устранена неполадка и лишнего ничего не наболтали, АБСОЛЮТНО бесплатно оказали помощь.

Отправлено 8 лет назад

От Настя Стриганова

Like Мне нравится

Ремонтировал свой iphone 5. Сдох модем, поменяли материнскую плату. Остался доволен, телефон работает стабильно! Мастер отвечает быстро, консультирует ,предлагает варианты. Качественный сервис, куда не побоитесь отдать телефон!

Отправлено 8 лет назад

От ego_mpx

Like Мне нравится

В сервисном центре мне заменили аккумулятор, шлейф кнопки включения и пленку, еще и скидку организовали, хотя стоимость услуг и без скидки была весьма приемлема!!!! Телефон сейчас как новый! Очень довольна! спасибо!! 28112015121

Отправлено 8 лет назад

От tf19

Like Мне нравится

Ремонтировали кнопку блокировки на iPhone 4 Сделали быстро и качественно, жаловаться не пришлось! Спасибо! 18092015011

Отправлено 8 лет назад

От themortalinstruments

Like Мне нравится

Добрый вечер!Был сломан экран айфона 5 S ,плюс небольшие повреждения корпуса! Ребята работают очень оперативно , за 30 минут поменяли экран,выправили корпус!Качество экрана радует,плюс в подарок наклеили защитную пленку!Цена и качество на 5 с +!!в добавок удобное место расположения- в самом центре города!! 02102015105

Отправлено 8 лет назад

От салон-парикмахерская Женева

Like Мне нравится

Все работы по замене блока WiFi сделали быстро.Спасибо!В следующий раз буду обращаться в этот центр.

Отправлено 8 лет назад

От zakmik

Like Мне нравится

Один из лучших сервисных центров в г. Екатеринбурге, приемлимые цены, быстрая и качественная работа очень порадовала. Первый раз приезжал с разбитым тачскрином на айфоне, т.к нужно было срочно поменять в вечернее время, обзвонил множество разных сервисов, итог- никто не хотел браться, но позвонив в данный сервис услышал " приезжайте, сделаем", что очень порадовало. Сделали буквально за 20-30 минут. Второй раз сломался аудио шлейф, приехал так-же к вам. Все сделали качественно и быстро! Спасибо за отличную работу. Рекомендую всем данный сервис. 17092015133

Отправлено 8 лет назад

От Сережа Бирин

Like Мне нравится

Рекомендую этот сервисный центр, неоднократно обращался сюда по ремонту айфонов, советовал знакомым. Ремонт делают быстро и надежно. Огромный плюс, что нужные детали есть в наличии - дисплей или задняя крышка.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Обращались в сервисный центр неоднократно, с утопленным айпадом, нигде не смогли починить, кроме мастера данного центра. Так же обращались с айпадом в ужасном состоянии( разбитый экран, мятый корпус), айфон 4 после падения с 5 этажа и пролежавший в снегу 4 дня. А так же в обычном планшете выломанный разъем. У мастеров золотые руки, восстанавливают из любого состояния.

Отправлено 8 лет назад

От fefilova_tania

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр ! Менял экран у айфона ! Сделали быстрей чем обещали ! И цена одна из самых дешевых в городе ! Спасибо большое ! 17092015144

Отправлено 8 лет назад

От Марат Ибатуллин

Like Мне нравится

Очень понравилось!!! Чинила айфон, сделали всё очень, быстро,качественно и не дорого.Очень рекомендую!!!приветливые,симпатичные ребята!

Отправлено 8 лет назад

От buly4eva.iulia