Иммидиклиник, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Ярославская, 8 к6 (1 этаж)


Иммидиклиник, медицинский центр

0

10 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Услуги невролога, Услуги подолога, Услуги ведения беременности, Центры мануальной терапии, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Ярославская, 8 к6 (1 этаж)
Телефон +7(499)750-23-56
Сайт immedclinic.ru


Like Мне нравится

Я зашла сюда, т.к. она недалеко от моего дома - искала клинику, где могут безоперационно убрать рубцы от прыщей и без шлифовки лазером. Мне озонотерапию порекомендовали. Ну а Иммидиклиник оказалась ближе всех и в принципе недорогой. Несколько процедур с уколами озона и рубцов не видно.

Отправлено 5 лет назад

От Тома

Like Мне нравится

Клиника хорошая, специалисты профессионалы, я тут мигрень лечила очень интересным способом - озонатерапия. Никогда не думала, что озон внутривенно капают :) Но и такое бывает, а главное помогло. уже несколько месяцев не то что про мигрени, даже про то, что такое обычная головная боль забыла

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мне в иммидиклиник делали такую физеопроцедуру, как озонотерапия. Была прописана мне при угрозе выкидыша во время беременности. До этого было две невынашиваемые беременности, боялась за третью, но озонотерапия помогла хватила курса из 10 процедур. И ничего болезненого и страшного в ней нет :)

Отправлено 5 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Я тут при помощи озонотерапии невынашивание беременности вылечила, после трех выкидышей подряд на начальном сроке уже отчаялась, что сохранить беременность вообще смогу, но озонотерапия помогла - 10 сеансов и угроза миновала. Вот уже скоро рожать =)

Отправлено 5 лет назад

От Полина