IMMA, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Москва, Перерва, 39 (2 этаж)


IMMA, сеть медицинских клиник

5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Диагностические центры, Стоматологические центры
Город Москва
Адрес Перерва, 39 (2 этаж)
Телефон +7(495)790-35-53 +7(495)787-26-46 +7(495)139-69-83
Сайт www.imma.ru


Like Мне нравится

Очень нравится этот медицинский центр. За последний год обращалась сюда довольно часто ко многим специалистам центра и осталась довольна. Приветливый и вежливый персонал, компетентные врачи, всегда готовы ответить на любые вопросы, бывает даже перезванивают и спрашивают о вашем самочувствии. Амбулаторная карта в электронном виде, в любой момент можно попросить выписку с диагнозом или рекомендациями от врача. Отдельно взрослое и детское отделение, но иногда взрослые врачи принимают в детском :) Никаких очередей, всё вовремя по записи. Реально записаться в день обращения, иногда можно прям сразу попасть к врачу. Оценка отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Прекрасный семейный медицинский центр. Все здесь хорошо, уютно и для людей. Немного приболела и решила зайти наудачу после работы, записаться к врачу. А так получилось, что меня сразу приняли. Никаких бумажных карточек — вся история болезни и данные пациента хранятся в электронном виде. Когда приходишь на прием, врач открывает твою папку на компьютере и все. За день до записи звонят и предупреждают, что назначен прием/процедура. Брали кровь из вены, так и следа не осталось, хотя у меня часто синяки остаются. В холле стоит кулер с водой, можно себе чай или кофе сделать. Не знаю, какие у них там цены, потому что у меня полис, но я бы и за деньги в этот центр пошла, честное слово. Кстати, то, что у меня полис, в некоторых подобных учреждениях сказывалось на отношении ко мне, но здесь ни намека. Все очень мило.

Отправлено 10 лет назад

От Печенька