ИМКА, центр семьи и детства отзывы и оценка

Барнаул, Змеиногорский тракт, 80


ИМКА, центр семьи и детства

4.5

8 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Бассейны, Языковые школы, Детские лагеря
Город Барнаул
Адрес Змеиногорский тракт, 80
Телефон +7(385)255-77-03
Сайт ymcacenter.ru
ВК ymcabarnaul


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем педагогам центра ИМКА. Особенно педагогам группы для детей с особенностями - Дельфинята. Специализированная группа, не большой состав детей до 10 человек, разнообразные виды деятельности с детьми, дают замечательные результаты. Радует также помещение, детям очень нравится аквариум, яркая атмосфера, фотографии воспитанников на стенах, а особенно яркие и безопасные ступеньки. Своя игровая площадка на улице. Наличие медицинской карты. Система перерасчета родительской оплаты, без первоначального взноса. Все это производит большое впечатление! Спасибо большое директору данного центра в создании специализированной группы, психологам и педагогам. Здесь не просто обучают детей, здесь их любят и помогают справиться со всеми трудностями!!! Спасибо вам за ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Для детей лучше садика не придумаешь ! Все очень внимательные заботливые ! Ходим часто остались довольны !

Отправлено 7 лет назад

От яна

Like Мне нравится

Ходили в соляную пещеру с сыном, всё очень понравилось, как раз только что переболели простудой и пещера пошла на пользу, девочки-администраторы очень приветливые, все показали, рассказали и проводили в пещеру :) После пещеры попили вкусный чай :)

Отправлено 7 лет назад

От Denis.T

Like Мне нравится

Педагоги детского сада города Заринска обратились в ИМКУ за консультативной помощью по работе с детьми с особыми образовательными потребностями. Сотрудники центра откликнулись на нашу просьбу и охотно поделись опытом работы. Высококвалифицированные педагоги - психологи Елена Сергеевна и Марина Владимировна помогли нам понять тонкости работы с детьми, показали свои находки, ответили на все вопросы и пригласили к сотрудничеству. Если вам нужна помощь в развитии своего ребенка, советуем обратиться в ИМКУ. Добрые, грамотные и любящие детей люди, сделают все, чтобы ребенок развивался. Искренняя благодарность педагогам ИМКИ и огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От mdou.ds10

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу за каждодневный труд, за внимание ко всем детям, за чистоту, за комфорт как для ребёнка, так и для родителя! Успехов вам!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Пономарева

Like Мне нравится

Ходим с сыном в группу Мама и малыш очень нравится. Хороший ремонт, все новое. Занятия проходят 2 часа 3 раза в неделю. Кроме монтесорри музыкальные занятия, творчества, русконародных сказок.

Отправлено 8 лет назад

От barnaul11

Like Мне нравится

Совершенно не согласна с предущим отзывом о небезопасности здания. Вы лично там были? Как строитель, могу Вам с уверенностью сказать, что штрафы еще ни о чем не говорят. Просто кому-то нужно это место. А теперь о центре. Мы ездили туда с ребенком на развивающие занятия "мама+малыш". При чем ездили с Индустриального района. А если ездили в такую даль, значит, оно того стоит. Пройдя уйму развивающих центров могу с уверенностью сказать, что лучше детского центра я не видела. Начиная с ресепшена и заканчивая оборуванием в помещениях. Бассейн, соляная пещера, все к вашим услугам. Отличные педагоги, отдельное спасибо Татьяне Анатольевне, чудо-педагогу нашей группы. Очень разнообразная программа. К слову они единственные в городе работают по программе Сонатал. Регулярно проводятся праздники усилиями мам и педагогов с чаепитием в конце. Педагоги постоянно повышают свое мастерство на тренингах, ездят учиться. Одним словом замечательный центр: душевный, уютный, чистенький. Чувствуется, что директор приложила все усилия, чтобы деткам было хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От ir_ul

Dislike Мне не нравится

Очень печально, но в филиале на Змеиногорском опасное здание, не введенное в эксплуатацию, скандальная история о незаконной эксплуатации детского сада и штрафах.... К сожалению рискуют жизнями детей, так как нужно зарабатывать деньги. Даже иск о сносе здания заявлен Администрацией города, стоит подумать, нужна ли такая психологическая атмосфера ребенку...

Отправлено 9 лет назад

От 9059274700