Пермь, 25 Октября, 45 (1 этаж)
Категория | Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста |
Город | Пермь |
Адрес | 25 Октября, 45 (1 этаж) |
Телефон | +7(342)210-18-18 |
ВК | studia_victora_zvereva |
ужасно обкорнали и вырезали челку клочками. окраска хуже некуда. волосы зеленые. заплатила 3500 за испорченные нервы и волосы. мастер Нина. за 20 лет походов в пермские салоны такое первый раз , еще за такие деньги
Отправлено 6 лет назад
От Юлия Соледарова
Хожу на стрижку только сюда. Всегда все на высоком уровне.
Отправлено 6 лет назад
От Константин Лебедев
Около трёх лет с Вами. Очень доволен. Хороший сервис. Мой мастер Этери, скажу что очень ей доволен хотя до этого долго не мог выбрать мастера и салон. Несмотря на то что барбери в городе много, онаеще за пояс заткнет любого из них. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. У вас большое будущее!!! Андрей П.
Отправлено 7 лет назад
От broker-59
Не советую, была записана на маникюр на 14.00, пришла, сказали нужно подождать, ждала 50 мин, после вопроса в чем же дело и сколько еще ждать, ответили еще полчаса, недождалась я своих ногтей, мастер даже не вышла ко мне, не объяснила ситуацию, отвечала девушка- парикмахер, непрофессионально и невежливо
Отправлено 7 лет назад
От Олеся Швецова
Мне посоветовала коллега. Теперь хожу на стрижку только туда. Стригусь у Виктора,очень приятная,доброжелательная атмосфера. Цены ,я считаю,себя оправдывают. Потом все делают комплименты моей прическе.
Отправлено 11 лет назад
От frtur
Очень приятная атмосфера и довольно демократичные цены при высоком уровне мастеров
Отправлено 12 лет назад
От Anastasya Pyankova