Имидж-студия отзывы и оценка

Иркутск, Университетский микрорайон, 77а (1 этаж)


Имидж-студия

2.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Университетский микрорайон, 77а (1 этаж)
Телефон +7(395)236-77-70


Like Мне нравится

Салон класс. Мастер Ольга просто супер. Постригла за 20 минут. Жена сказала красавчик. Все говорит ровненько и без петухов на макушке .

Отправлено 6 лет назад

От shmikh

Like Мне нравится

А мне все понравилось! Очень уютный интерьер, милые дружелюбные девчонки) Стала постоянным клиентом этого салона, т.к всегда без проблем можно туда попасть, обслужат профессионально да и недорого! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 8 лет назад

От lizo4ka_aleks

Dislike Мне не нравится

делала шеллак в салоне , так как мой постоянный мастер из другого салона уехала в отпуск.такого кошмарного качества и обслуживания не встречала ни разу!!!!записывалась заранее-в итоге прождала 40 минут,выбор цветов-никакой,лак весь загустевший и флаконы полупустые.но что самое ужасное, лак на ногтях потрескался через 2 дня и кончики начали облезать!!у самой маникюрши ногти в таком состоянии,как будто она ими картошку копала!!

Отправлено 10 лет назад

От i.am.butakova

Dislike Мне не нравится

Позвонил записался на стрижку, прихожу в назначенное время сказали подождите 10 мин, прошло 20 и ничего , даже чаю не предложили, через 30 мин я наконец то сел в кресло, взяли очень дорого, не опытный мастер стригла меня 45 мин, и это спортивную с челкой , в итоге получилось лесенкой, вообщем стрижка испорчена.. (( очень обидно к ним больше не ногой

Отправлено 11 лет назад

От dr.petre