Имидж-студия отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 148 (1 этаж)


Имидж-студия

3.7

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Малахова, 148 (1 этаж)
Телефон +7(385)260-68-60 +7(385)255-88-98


Dislike Мне не нравится

Абсолютно не вменяемые, не адекватные девицы. Больше ни ногой!!!! Такое ощущение что мастера меня совсем не слышат, отвратительое место, хотите испортить себе настроение и образ вам Примекомв этот ад-салон.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Климова

Like Мне нравится

Отличный салон, хорошие мастера. Особая благодарность Елене Богуш, вот уж мастер от Бога! Цены не низкие, но соответствуют качеству работы)))

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Сергеева

Like Мне нравится

Только вылетела из салона!!’ Очень довольна! Пошла по рекомендации подруг, записалась быстро, мне просто повезло, что выписался человек, а так все было расписано! Я считаю, что это один из показателей, поскольку в салоне, куда я ходила продолжительное время, мастер просто не пришёл..... отдыхал дома человек....ну продолжу, в самой студии очень чисто, уютно, ремонт свежий, на входе бахилы, предлагают и чай и воду, очень приветливый администратор! В кабинете косметолога удобная кушетка, новая мебель, приятное освещение! Моим мастером была Евгения! Процедуры прошли за непринуждёнными разговорами, все качественно! И реально, я не заметила как уже вышла) потом меня подстригла мастер, увы, не запомнила имя, уложила волосы, все, как я хотела!девочки, рекомендую! Цена адекватна услугам! Сервис на уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Целегородцева

Like Мне нравится

Пришел на стрижку по рекомендациям к парикмахеру Оксане. Результатом стрижки остался довольным. Можно даже сказать, я восхитился результатом. Давно меня так не стригли со вкусом и юмором). Чувствуется профессионализм. Все расказали и объяснили. Атмосфера комфортная, а отношение персонала доброжелательное.

Отправлено 6 лет назад

От Kotovw

Dislike Мне не нравится

Больше сюда не вернусь! Зачем спрашивают как стричь, если все равно не слушают и делают по-своему. Точно наоборот. Правильно, зачем заморачиваться, если можно просто постричь "как умею".

Отправлено 6 лет назад

От vilow

Like Мне нравится

Отличный салон!!!Качество обслуживания превзошло все ожидания!!! Чувствуется профессионализм и знание своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Анашкина

Like Мне нравится

Классный, стильный, уютный салон и замечательные, высокопрофессиональные мастера!!! Парикмахера Елена Богуш знаю более 18 лет!!! Профессионал своего дела! Всегда внимательна, слышит пожелания клиента, доброжелательна, а какие красоты с волосами творит-не описать словами!!!! А ещё) Елена,отличный собеседник-помнит абсолютно все о чем мы говорили в прошлый раз-я уже подзабыла,а Елена нет. Мне бы так))) Удивительная!!!!!!Если хочется что-то новенького,но не знаете,что:) обращайтесь к Елене-ВСЕГДА предложит,что-то интересное,а в исполнении просто-песня!!!:-)!!!! Косметолог-Евгения-ВАУ!!! Профессиональная, внимательная супер-мастер по бровям и общаться в радость!!! Каюсь)) пару раз(когда не было записи к Евгении) "сходила налево" позже пожалела, урок извлекла) сейчас лучше выжду, но запишусь только к Евгении!!!:-) Олеся-чудесный мастер по маникюру-педикюру, всегда аккуратна, быстро и качественно !!!Умница!!! Очень доброжелательна и открытая, общаться одно удовольствие!!!!:-) Администратор- Ниночка!!! Это просто достояние салонов-ИМИДЖ Студия!!! Кто знает, меня поймет!!! Внимательная, приветливая, всегда в хорошем настроении, отзывчивая, профи своего дела, четкая организация записи !Очень рада приходить в салон,когда там Нина!!!! ИМИДЖ-СТУДИЯ-ВЫ ЛУЧШИЕ, БУДЬ ВЫ НА МАЛАХОВА ИЛИ А.ПЕТРОВА-СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! От ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ТРУД!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ, БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена klimenkova