Имидж-студия отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 164 (1 этаж)


Имидж-студия

3.8

15 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 164 (1 этаж)
Телефон +7(385)260-63-60 +7(385)240-10-20


Dislike Мне не нравится

Абсолютно не вменяемые, не адекватные девицы. Больше ни ногой!!!! Такое ощущение что мастера меня совсем не слышат, отвратительое место, хотите испортить себе настроение и образ вам Примекомв этот ад-салон.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Климова

Like Мне нравится

Хожу к парикмахеру Ольге на протяжении двух лет. Всё очень нравится, всегда очень внимательна к деталям. Стрижка на отлично. Советую всем этого профессионала.

Отправлено 6 лет назад

От Дядя Алекс

Dislike Мне не нравится

Записалась на 23.03.2018 на 17-10 по телефону за две недели до стрижки, предупредила, что ровно к 17-00 прийти не могу, приду к 17-10, сказали: "Проблем нет". Это было самое ближайшее свободное у меня и у мастера время, т.к. я клиент этой студии и этого конкретного мастера более 8 лет, я готова была подождать 2 недели (я этого мастера еще дольше ждала, около 1,5 лет). При записи спросили моё имя и сотовый телефон. Прибегаю, в прямом смысле, т.к. телепортироваться мгновенно с работы в парикмахерскую я не могу и дорога у меня занимает около 50 минут. Оказывается меня нет в журнале, мастер уже занимается другим клиентом и сегодня меня никак принять не сможет. Выяснили, что запись о моём посещении закрасили корректором, и вписали другого человека. Никто меня не предупреждал, сама я не отказывалась - это единственное возможное время приема, раньше я не могу, позже мастер не может и только в пятницу. И еще заподозрили, что может я совсем не записывалась, ведь доказательств у меня нет. Понимаю, что проблемы одного клиента никак, не отразятся на этой студии, не такая уж большая от меня прибыль и этот отзыв, как в пустоту. Это хорошо, что у меня не прическа к какому-нибудь мероприятию. Предложили конечно другое время, т.е. я опять должна скачками бежать с работы, чтобы теперь уже успеть к 18-10 в понедельник, но я уже отказалось, настроение испорчено. Блин, а были планы посоветоваться с мастером насчет новой стрижки.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Попала на стрижку к Кате,хуже меня ни кто не стриг,при чем была с фото того что мне нужно,на леле получилось небо и земля.Стрижка ужасна...Скандалить с ней не стала...просто больше к ней не пойду ни когда и друзьям не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Шестакова

Like Мне нравится

Хожу уже больше 5 лет к Наташе Рочевой, очень довольна ею как мастером: стрижет-красит быстро и качественно, иногда болтаем, но я стараюсь не отвлекать ее от работы разговорами. Прихожу всегда с образцом-фотографией стрижки, какую хочу. Понимает с полуслова. Когда ходила к ней первые "разы", показалось, что она слишком жестко моет голову, и дергает. Записалась к другому мастеру, но та оказалась слишком нежной, поэтому вернулась к Наташе. Больше мастера не меняла. К Жене хожу брови выщипывать. И пару раз ходила к ней на чистку лица. Она умница большая и молодец! Делает свою работу хорошо и очень общительная. Спасибо имидж-студии за работу! Уже столько лет радуете своим профессионализмом!

Отправлено 7 лет назад

От nastena.safronova

Like Мне нравится

Хожу в этот салон очень давно! Все нравится, мастера настоящие профессионалы, цены приемлимые. За много лет хождений в этот салон нашла для себя любимых мастеров, которых ни на что не променяю. Шикарные брови делает Женя, доверяю только ей. Маникюр и педикюр качественно делает Олеся. Стрижет мои длинные волосы Наталья (мастер с челкой). Доверю только им и никому больше) Советую этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От Хороший человек

Like Мне нравится

Хороший салон. Мы с мамой стрижемся там с самого открытия. Раньше жили близко, но и после переезда не перестаем ходить именно туда. Из минусов только высокие цены - стрижка 500 р Хотя сейчас, наверное, везде так. И, стоит отметить, эта цена у них уже порядка 5 лет остается неизменной. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Пелипенко

Like Мне нравится

Хочу смело порекомендовать!Очень классного мастера--Побережневу Наталью.Профессионал в своем деле!!Очень долго искала хорошего парикмахера.,-и наконец нашла!!Все делает на 5+.

Отправлено 8 лет назад

От tatiana.1601

Dislike Мне не нравится

Парикмахер Оксана, конечно, отличный мастер, но вот к клиентам своим ужасно относится... Видимо, человек настроения.... Может просто вести себя иногда так, что сидишь в полном дискомфорте. Ее просто нужно иногда спускать с небес, а то иногда крылья ее высоко поднимают, что она не замечает, как ведет себя и разговаривает с людьми.... А в общем работает отлично!!!

Отправлено 8 лет назад

От oksa0980

Dislike Мне не нравится

Посещала данный салон около год - полтора назад. Из плюсов очень близко к моей работе, с записью не было проблем. Пришла к назначенному времени, мастер меня уже ждал. Не утруждала себя запомнить её имя так как услугой не была довольна. Хотелось высветлить волосы и немного придать им оттенок. Через десять минут после нанесения состава на волосы мне начало жутко щипать кожу головы. Такое было впервые, а я блондинка лет уже восемь, всевозможные марки красок перепробовала. Может это конечно и моя вина, что не попросила сделать пробу, но обычно при использовании лореаль, матрикс, салерм и Кутрин проблем не возникало. А тут было настолько больно, что едва высидела время. Очень "порадовал" ответ мастера: "что вы хотели, это же осветление, потерпите немного". И как итог, я около месяца лечила кожу головы. Первые два дня из-за волдырей на коже расческой пользоваться перестала, на столько больно было. Но плюс опять же для себя подчерпнула после всех мучений и лечений я отрастила свой цвет волос. Время опять экспериментировать. Но туда все же больше не ногой. Хотя возможно и мастер был очень хорошим, и мне просто не повезло с краской.Но все таки к жалобам и здоровью посетителей нужно быть внимательней.

Отправлено 8 лет назад

От AntiYa

Like Мне нравится

Решила расстаться с длинными волосами и мучилась кому же доверить свою голову. Подруга рассказала, что специально ездит в "Имидж-студию" на А.Петрова, хотя живет в другом районе и очень довольна свои мастером. Ну что ж, была ни была! Позвонила в "Имидж-студию" и без проблем записалась на удобное мне время к Наталье Рочевой. Мастер оказалась очень приятной девушкой и хорошим профессионалом. Я пришла с готовым примером того, что мне хотелось, а Наталья уже подобрала длину и форму стрижки, чтобы она хорошо смотрелась при моем типе лица. Стрижкой я очень довольна и смело могу рекомендовать данного мастера.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Самый лучший мастер здесь! Это Оксана Воспитанникова! Всегда все делает на отлично и сама знает что нужно делать, поэтому в кресло к ней можно садиться молча:) Всегда ухожу с красивой прической и отличным настроением.

Отправлено 9 лет назад

От nadezda_t

Like Мне нравится

Хожу туда к Жене уже несколько лет, вожу всю семью и друзей к ней же. Хороший мастер. Всегда отлично все делает.

Отправлено 9 лет назад

От Аксинья

Like Мне нравится

Я была не многих салонах в городе. Сравнивать мне особо не с чем. Чисто мое субъективное мнение, салон хороший, администратором работают 2 причтные девушки, всегда предложат чай/кофе иногда даже шоколад или конфеты. Уже 2 года хожу к одному мастеру, она спасла мои волосы, ибо пришла я к ней с полным эпичным ужасом на голове (перекрашивалась из черного). Всегда подскажет и подберет нужный оттенок когда надо подравняет секущиеся концы. Правда есть минус, крашусь всегда одинакого, а цена плавает, никогда не знаю сколько заплачу. Цены вполне приемлимые. Твердая 4.

Отправлено 10 лет назад

От imya_kakoe