Имидж, сеть парикмахерских отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 35


Имидж, сеть парикмахерских

2.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 35
Телефон +7(346)626-84-90


Dislike Мне не нравится

Иногда захожу в эту парикмахерскую,но больше не пойду принципиально! Изначально спросила стоимость окрашивания до начала работы. Назвали одну сумму,меня устроила. Потом работницы (моя и другая) пошли пошушукались за шторкой видимо решили что дёшево с меня берут. вышла и говорит больше краски уйдёт. Ну ладно,добавила пол тюбика буквально,а в конце назвала стоимость за 3 полных тюбика краски! Волосы до плеч! Я думаю вы понимаете что даже 2 тюбика на такую длинну (волосы жиденькие) это слишком. Спорить и ругаться не стала,зачем?фиксированных прайсов нет,правоту не доказать,но выводы сделала. Что ж,ну заработала лишних несколько сотен,зато потеряли клиента и надеюсь мой отзыв сыграет тоже роль. Советую работницам пересмотреть свой подход к клиентам. В итоге стоимость вышла как в салонах выше классом. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Насчёт всего ниже сказанного! Это моё сугубо личное мнение: во первых - нужно "на берегу" оговаривать, что Вы хотите получить в итоге; во вторых - если Вы попали в руки к молоденькой девушке ( возможно дело в опыте), то читайте выше; в третьих - пользуйтесь услугами только одного мастера, а не скачите в первое свободное кресло; в четвёртых - я сам лично пользуюсь услугами этого Салона без малого 10 лет и только одного мастера!!! Мой сын тоже пользуется их услугами; в пятых - хочу спросить: на кой чёрт Вам чек?????? 0_о Вы что через месяц волосы по гарантии вернете из-за того что они отросли?????!!!!! В шестых - пользуйтесь предварительной записью, чтобы не сидеть там как пугало и ждать когда же у кого-нибудь появится свободное окно. P.S. Люди, планируйте заранее поход в салон, чтобы мастера не стригли Вас "на скорую руку", а мастера там отменные, но вот имена Вам я не скажу! Ищите своего мастера, поверьте их в этом Салоне много. Они заслуживают твёрдой пятёрки!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Лукьянчиков

Dislike Мне не нравится

На первое мая наконец то решилась приукрасить себя после долгого лечения волос и сделать колорирование,переехали в этот район недавно, за неимением времени обратилась в близжайшее заведение именуемое себя ажно салоном, во время окрашивания сделала замечание, что слишком много темного, мне так не надо, парикмахер заверила что так и должно быть, после нескончаемой болтовни про Башкирию(это даже для меня было нестерпимо, хоть я с Уфы), смыла краску и что вижу, волосы не просто темные а черные, а второй цвет окраски белый, - рассыпан так как будто это седина, я себя такой страшной в жизни не видела!!!Я ей говорю, я же говорила, что вы не правильно пряди берете и мне так не нужно, я думаю ладно, праздник испорчен, нужно бежать, она удалилась за шторку к остальным парикмахерам, пошушукалась, выходит и говорит, с вас 2,5 тыс! За что?! Даже если учесть что она отрезала мне не более чем 1,5 см с концов, это перебор, ибо на салон это мало похоже, один бесконечный базар этих теток, а качество никакущие! ДАЛЬШЕ ВООБЩЕ АНФАС, Заявляет что это было не колорирование, а мелирование, я говорю может вы не в курсе, но мелирование, это просто высветление прядей, а колорирование окрашение от 2х цветов, что вы и делали, а она нет, это мелирование , а за мелирование мы берем за кол-во прядей. ПРядей?! В первый раз такое слышу, лучше бы тогда побольше эти самые пряди делала, не зря бы волосы сожгла! Учитывая то, что они беспристанно жаловались что на аренду директор то насобирал, а им ничего, я понимаю что это все вранье, прайса посмотреть не дали, чека тоже нет, как в принципе вообще аппарата не видно, никому чеки не давали! Люди, не вздумайте ходить в эту контору, останетесь без денег, не за что, зря волосы испортят только!

Отправлено 10 лет назад

От Карина Низамова