Имидж, сеть парикмахерских отзывы и оценка

Нижневартовск, Дружбы Народов, 26г


Имидж, сеть парикмахерских

2.8

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Нижневартовск
Адрес Дружбы Народов, 26г
Телефон +7(346)665-21-15


Dislike Мне не нравится

На клиентов плевать. Сидел недавно ждал пол часа пока мастер в телефон наиграется...

Отправлено 5 лет назад

От Александр Толстенев

Like Мне нравится

К мастеру Александре я уже давно хожу, работа мне ее нравится. Да и за другими мастерами наблюдала, ничего плохого сказать не могу, женщины уходят с аккуратными прическами. Да и моему мужу как-то делал стрижку мастер мужчина (не знаю, к сожалению, имени), муж был доволен и мне понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание мастера Натальи. Единственная в городе, по моему мнению, кто очень аккуратно и бережно работает с волосами.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Салацкий

Dislike Мне не нравится

Зашёл в данный парикмахерскую так как живу в этом доме специально отращиваю волосы думал сделать красивую причёску под бокс а на деле всё что отращивали срезали под корень и ещё на голове оставить такой дурдом В общем говоря не советую В данный парикмахерскую никому заходить лишний раз убеждаюсь что там работать некомпетентные люди которые не знают своё дело.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Майер

Dislike Мне не нравится

Посетили этот салон. С улицы красивое крыльцо, большие стеклянные окна. А внутри ужас. Везде волосы не убраны, частично работники сидят задрав ноги на стол, да на батареи, цены с начало узнали по телефону, а на самом деле взяли другую цену, повыше на 50-100 рублей. Подстригли без мытья за 500 рублей. Не знаю, были в Малибу, или в Обувщике, там за 400 рублей, и постригут, и помоют волосы, и укладку сделают, один раз по желанию косичку сделали очень интересную. А тут. Если честно не советуем. Все какие то грустные и смотрят на тебя как на дурака, вопросы странные задаю, цены придумывают на ходу, не прейскуранта нет, не администратора, ушли с парнем, без денег и без настроения((( Елена Летучая бы в обморок упала прям там.

Отправлено 8 лет назад

От Wella88

Dislike Мне не нравится

Написано, что работают с восьми, а по факту с девяти, так как с восьми до девяти сидят чаи гоняют хоть и видят, что люди уже сидят ждут.

Отправлено 8 лет назад

От tolstenev82