Имидж, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 90 (1 этаж)


Имидж, салон-парикмахерская

1.5

4 оценили
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 90 (1 этаж)
Телефон +7(347)237-02-33


Dislike Мне не нравится

Год назад приводила пятилетнего сына стричься, хорошо и быстро постригли, а сегодня зашли - зал пустой, администратор гуляет скучает, мастер пьёт чай и сына стричь отказалась, мотивировав это опасностью и острым ножницами. Я в недоумении, очень странно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Дудоладова

Dislike Мне не нравится

Пришла в "Салон".Было 4 мастера и один клиент.Пока я сама не спросила даже не взглянули в мою сторону.Самое интересное они были заняты тем, что хаяли своих же мастеров .Одна укладку не боится делать,другая якобы отказывается от стрижки мужской.Села ровно за полторы минуты мне отстригли челку,и взяли 200 рублей. В ответ на моего удивление,администратор сказала.Это быстрый мастер она всех так стрижет.Короче больше туда не пойду.Жаль что такая ужасная парикмахерская рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Регинова

Dislike Мне не нравится

Подстригли вроде нормально но сервис еще где то в СССР, а именно хамское отношение к клиенту будто клиент им должен деньги или что еще.

Отправлено 8 лет назад

От Просто Котэ

Dislike Мне не нравится

Мастер не может справиться с простейшей задачей. Очень криво подстригла челку. Даже после просьбы переделать, она не смогла сделать это ровно. Складывается ощущение отсутствия профессионализма. Не рекомендую данную парикмахерскую, если вам ценен ваш внешний вид.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Колодей