Имидж, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 126


Имидж, салон-парикмахерская

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 126
Телефон +7(347)244-74-48


Like Мне нравится

хорошая парикмахерская всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Fidan Davletberdin

Like Мне нравится

Ходил на днях стричься сюда. Мужская модельная стрижка - 400 руб. На имя мастера не обратил внимания, но стрижкой вполне доволен.

Отправлено 6 лет назад

От FreeVoice

Dislike Мне не нравится

Пришла на стрижку в салон, но салоном парикмахерскую назвать даже не знаю как. Парикмахер не мог ничего предложить по стрижке, как будто на заводе день прошел и ладно. При стрижке на сухие волосы когда сказала, что не нравится как подстригли ответила, что вы хотели у вас строение волос такое и вообще парикмахер к сожалению не знаю как зовут так как бейджиков нет, ответила , что вы вероятно платить не хотите поэтому говорите, что вам не нравится. Пар-р сказала, что если будет сушка феном стрижка будет смотреться лучше. И демонстративно вызвала администратора и спросила сколько будет стоить стрижка с сушкой. Затем став укладывать феном сказала, что у нее складывается впечатление что я встану и уйду не заплатив, так как мне не нравится. Когда сказала , а вы не видете что не красиво сами то, она огрызнулась и сказала, но я же вас спросила вы укладываете волосы феном или нет. В общем в диалог вступать не было желания. Но желание посмотреть, что же будет после сушки феном осталось, поэтому не встала и не ушла, но желания смотреть как работает не было. Через силу мне все же посушила волосы. Стало лучше после сушки, но если честно сильно пожалела о том, что зашла потому как впечатление испортилось на долго, не заходила туда долго и думаю, что больше не зайду. Стрижка так себе, обслуживание тем более. За свои же деньги испортила настроение надолго. Сделала вывод,лучше пойти к своему парикмахеру, который понимает, советует, подсказывает, говорит как надо сделать стрижку, даже если не можешь объяснить, что хочешь, а не так как бы так и ладно.

Отправлено 7 лет назад

От Аглая Конгур

Dislike Мне не нравится

Очень плохо постригли. Парикмахер не чувствует форму головы. Делала мужскую модельную причёску странным образом. Сделала половину машинкой, половину ножницами что-то пыталась. В итоге все что сделала можно было машинкой пройтись. Результат был бы таким же. Такое ощущение сложилось, что она пыталась показать сложность работы, чтобы заплатили 250 или 350 руб. (не помню) как за модельную стрижку. Не ходите, оболванит! И больше туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От ljula

Like Мне нравится

К мастеру по маникюру Светлане хожу уже давно. Всегда отличная работа и безупречный вкус. Педикюр - просто песня! Ножки как у малыша :))) К Марине хожу на мелирование и всегда остаюсь довольна ее работой. В общем и целом, салон рекомендую. Единственный минус - не принимают карты. Но минус совсем несущественный, т.к. в соседнем доме есть банкомат.

Отправлено 7 лет назад

От likhachka

Like Мне нравится

Регина стрижет хорошо :) не оболванили как обычно бввает. Можно пользоваться их услугами, персонал не грубый. В принципе, доволен.

Отправлено 8 лет назад

От madmeur