Имидж, салон красоты отзывы и оценка

Курск, Вячеслава Клыкова проспект, 92 (1 этаж)


Имидж, салон красоты

3.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Курск
Адрес Вячеслава Клыкова проспект, 92 (1 этаж)
Телефон +7(951)077-30-67
Сайт image46.ru


Like Мне нравится

Долго в Курске не могла найти женского мастера парикмахера. Но сегодня случайно зашла сюда и не зря. умничка- мастер Олеся сделала мне шикарную стрижку. Очень ей благодарна. Ооочень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От olya kr

Like Мне нравится

Сделала маникюр в салоне Имидж,очень довольна качеством работы,мастер -Алиса аккуратная,опытная и настоящий художник! Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Рубрих

Like Мне нравится

Рекомендую салон красоты Имидж, в котором проводятся все необходимые процедуры для того, чтобы стать здоровыми и красивыми! Выражаю особую признательность врачу косметологу-дерматологу Кузьминой Ларисе Яковлевне, благодаря мастерству и волшебству её рук я помолодела лет на 10 и ощущаю себя Богиней!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Полянская

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон ИМИДЖ,чтобы подстричь чёлка,осталась очень довольна профессионализмом мастера и атмосферой ,,Все доброжелательны и внимательны! Теперь буду постоянной клиенткой этого салона!

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Рубрих

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Вместо моего предполагаемого каре,я увидела на след день после того как помыла волосы и выпрямила утюжком как нижний слой волос торчит из под верхнего слоя. Впереди правая длина значительно ниже,чем левая. Очень заметно. Хотя там было все идеально.Ну в принципе как в любой парикмахерской. Уложат,и кажется лежит хорошо. А дома выплывают косяки. Судя по видимому мастер не заинтересован в подходе к каждому клиенту,потому что должна уметь стричь любым способом. Мой мастер много лет стригла меня привычным для меня способом-выпрямить и машинкой подровнять.Волос один к другому лежит.Но по стечению обстоятельств она уехала,и я без личного мастера. По незнанию зашла в это место. А нынешний мастер стригла на влажные...какой там утюжок...Конечно возможно для кого-то на влажные волосы получается хорошо.Волосы у всех разные.Не всем пойдет этот метод стрижки-на влажные волосы.Но это тот случай,о чем я пишу выше,к каждому клиенту должен быть свой подход.А у нее один единственный. И жалко ту сумму,которую я заплатила,она не оправдала мои ожидания...

Отправлено 7 лет назад

От nataliafecity

Like Мне нравится

Сходила на педикюр плюс покрытие шеллаком. Мне понравилось. Приятная женщина администратор. Качественно и аккуратно сделан педикюр. Хорошо покрыла ногти. Вобщем я довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandra Khomenchuk

Dislike Мне не нравится

Дорогие девушки и женщины, не советую вам посещать данное заведенье. Вчера, зашла подстричь челочку и вместо красивой ровной челки, получился КОШМАР!!!! Очень коротко , и с правой стороны у виска просто выстригла мне кусок. Я практически плакала, на мои претензии администратор сказала ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТРАСТЁТ!!! ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Манова

Dislike Мне не нравится

Ставлю этому "салону красоты" двоечку... На ресепшне стоит тетя не маленьких размеров с хорошим перегаром и ужасным маникюром...это лицо салона! Она хамовита и груба. Сервис-его просто нет! Качество услуг...гель сошел от воды!!! Чем его делали?! Дорогие дамы я крайне возмущена и недовольна. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе специалистов.

Отправлено 8 лет назад

От QWE