Имидж, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Новороссийская, 23 (1 этаж)


Имидж, салон красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Тонизирующие салоны, Услуги визажиста
Город Челябинск
Адрес Новороссийская, 23 (1 этаж)
Телефон +7(908)062-24-47


Dislike Мне не нравится

Посещала данное заведение несколько раз. Сначала всё устраивало - подстригала дочке челку и ровняла концы. Себе плела косу на новый год. Еще один раз окрашивала брови и делала покрытие гель-лаком. Теперь по порядку: 1. Челку дочери перестала подстригать, т.к. мастер стала жадничать и брать уже по 150рублей! 2. Коррекция бровей и окрашивание было ужасным! Мастер явно дилетант в этом вопросе. 3. Покрытие гель лаком было безумно долгим, маникюр отвратительный - подпиленные ногти. как бы это сказать, были как-будто загнуты вовнутрь, даже слов нет описать...пришла домой и сама доделывала огрехи "мастера", правда сам гель-лак держался очень долго. Всё делает один мастер, она же хозяйка салона, ну не верю я, что кроме кратковременных курсов есть еще хоть какие-то познания у нее. Хотя всегда улыбается.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

посещаю салон "ИМИДЖ" уже не первый год ... еще будучи студенткой первый раз попала к Ирине . Когда выходила замуж , она мне делала прическу и макияж . Там же постоянно делаю маникюр . Сейчас и сын , и муж тоже постоянные клиенты салона . Я оочень довольна ! Всегда получаю массу положительных эмоций ....и волосы в порядок приведут , и рекомендации по уходу дадут . Советую , там я отдыхаю душой !! спасибо !!!

Отправлено 7 лет назад

От super.elena2015

Dislike Мне не нравится

Кошмар и караул!!! Какой черт меня дернул забрести в эту халупу до сих пор не понимаю!!! Прошел уже год, с я до сих пор не могу исправить то, что натворила со мной "парикмахер" Ирина. Стрижкой это назвать нельзя, язык не поворачивается! Волосы выдраны и не досушены! Теперь каждый день испорченное настроение из-за того что я вижу в зеркале убитые волосы. Покурила и пошла меня стричь, очень приятно, ощущать как человек на тебя этим куревом дышит(((((! Помещение совдепия, причем довоенных лет !!! Вековая пыль, отсутствие ремонта и просроченные бабушкины шампуньки с запашком. Какие то люди лежат на диванах 40 годов, смотрят на тебя, когда тебе моют голову! В общем атас! Обходите это место стороной!

Отправлено 8 лет назад

От belka-pretty

Like Мне нравится

Была уже два раза, первый раз красила волосы и ровняла кончики, причем была со своей краской, имя мастера, к сожалению не запомнила, осталась довольна, даже захотелось остаться и сделать маникюр! Заодно оформили брови - в общем вышла красивой и отдохнувшей! Второй раз также красили волосы и и убирали сечку - по-моему, мастера звали Марина - девушка профессионал в своем деле, покрасила быстро, подровняла кончики и отлично уложила волосы! В этот же день осталась на маникюр и педикюр - все на высшем уровне, аккуратно и качественно! Цены приемлемые! Обязательно вернусь! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От ne_sova