Имидж+, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Горького, 37 (1 этаж)


Имидж+, салон красоты

4

31 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Горького, 37 (1 этаж)
Телефон +7(391)220-59-55


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Ирину! Я очень настороженно отношусь к парикмахерам, несколько раз уходила от многих в слезах, но муж подарил сертификат, пришла наугад, еще год назад, и рискнула на стрижку и окрашивание,не зная мастера. Превзошли все мои ожидания! Все объяснили,предложили варианты, очень вежливое обращение к клиенту, приятный внешний вид и речь самого мастера, что немаловажно. Приятная отмосфера самого салона. Дважды пришлось ходить к другим парикмахерам,из-за ее отъезда, и я все испортила себе,поняла, что не найду больше такого своего мастера.. Но вот неожиданно она вернулась в город, этот же салон, как я была рада! Вновь радуюсь своим волосам! из минусов : ценник выше среднего, но это не минус, а скорее , понимание,что такое качество и обсуживание стоит этих денег. Желаю успехов мастеру!:)

Отправлено 6 лет назад

От оборо_тень

Like Мне нравится

Время 19.45. Соседние салоны,работающие до 21.00 отказались принимать меня ,ссылаясь на позднее время и скорое закрытие. Данное заведение ,работающее до 20.00 меня пустили. Вот что значит уважение к клиентам и что дорожат ими . Было очень приятно . Цена средняя,подстригли быстро ,все понравилось . Только положительное впечатление осталось ,спасибо большое ! К тому же ,очень приятный персонал;)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Люблю этот салон. Парикмахер Елена профессионал! Можно не волноваться за цвет и форму своих волос. Работают на хорошей косметике

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру маникюра и педикюра Еналиевой Надежде, пришла я в этот салон случайно, нужен был педикюр, так как мучаюсь с вросшим ногтем и не каждый мастер сможет избавить от этой проблемы и меня записали к Надежде. Я очень рада что попала к ней , спустя пару месяцев регулярного посещения я забыла о своей проблеме! Мои ножки идеальны! Спасибо Вам огромное :*

Отправлено 6 лет назад

От Girl

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом,сегодня посетила салон,было сложное окрашивание и стрижка у мастера Кривитченко Елены,Леночка большое тебе спасибо за цвет,за роскошные волосы волосинка к волосинке,не жалко тех денег которые заплатила,ушла в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Галеева

Like Мне нравится

Добрый день !Хочу оставить отзыв о потрясающем мастере маникюра и педикюра Надежде !!!Я уже не первый год хожу к ней и всегда довольна результатом)))ноготочки делаю шеллаком-держится месяц стабильно ,я думаю и дольше можно походить !но я стараюсь ходить не дольше )))маникюр Надежда делает очень хорошо,все аккуратно ,без порезов)))педикюр это вообще отдельная долгая тема ! Пяточки как у ребёнка ,ничего не вростает -я наслышана ,что после некоторых мастеров есть такие проблемы (( Выбор цветов и лаков и гелей такой ,что глаза разбегаются! Итак ,девочки и мальчики !все за маникюром и педикюром к Надежде !Мастер потрясающий и отличный душевный человек ))))и немаловажно-не дорого !!!за такой уровень в нашем городе берут намного больше!

Отправлено 7 лет назад

От katyshka_373

Like Мне нравится

Случайно позвонила, случайно оказалось свободное время на маникюр и попала я к хорошему мастеру Анастасии, сделала мои ручки аккуратными, результатом осталась довольна, даже очень..осталось оценить только долгосрочность покрытия ))

Отправлено 7 лет назад

От Doc_k

Like Мне нравится

Я давно являюсь клиентом этого салона!И всегда довольна своим Мастером парикмахерских услуг Ириной Матвейчик!Это действительно профессионал с большой буквы!Всегда понимает чего хочет клиент,всегда подскажет что лучше и сделает феюшку из любой золушки)))Рекомендую всем!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От zvezda369

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом данного салона, а именно парикмахерского зала. Хожу к мастеру Ольге. На мой взгляд отличный мастер. Стрижёт аккуратно, быстро (около 25мин.), как мне кажется красиво и современно (на работе несколько раз получал комплимент по поводу стрижки). Стоимость стрижки 700руб., я считаю цена приемлема, стрижки хватает на 1-1,5мес. В общем все нравится!рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сергеев

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые посетила данное заведение. Впечатление осталось настолько ярким,что даже не поленюсь оставить свой отзыв.Самое главное,что хочется сказать: Люди,НИКОГДА не записывайтесь к Кривоноговой Ольге. Хамка,с кривыми руками... Чтобы со мною так общались в каком-нибудь заведении.. Еще такого не было. Не смогла уложить даже челку,сказала,что у меня она не так выстрижена. А когда показала ей свое фото недельной давности,скривилась, и толку ноль. Кроме того ей надо было мне сделать прическу с плетением . Тут тоже все очень печально. ... И самое главное переделывать уже некогда. Придется идти как есть,поверьте на слово,причесон еще тот! Опять же минус,что когда записывалась по телефону, мне озвучили одну сумму,а в итоге взяли в два раза больше. Конечно,так бывает,но в этом случае дминистратор так и должна говорить,что это стоит ОТ столтки ДО стольки

Отправлено 7 лет назад

От Вредная,Я

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Лет 10 точно являюсь их клиентом. Здесь работает самый замечательный (в моей жизни!) мастер маникюра/педикюра - Анастасия! Работу Анастасии оцениваю по 10-балльной шкале на твердую "10-ку"! Настя - очень вежливая, приятная, отзывчивая :) и безусловный профессионал своего дела! Всегда ухожу с маникюра в прекрасном настроении и с самыми красивыми (и ухоженными!) ручками :) Шеллак держится 3-4 недели.

Отправлено 7 лет назад

От katka-88

Dislike Мне не нравится

сходила в салон парикмахер катя сейчас до сих пор прибываю в ужасее на голове разная длина, волосы одуванчиком короче без слез не взглянишь мне бы убежать когда она мне голову мыла и хочу чтобы и ее такие"мастера" подстригали может тогда сменит свою профессию ей там не места.Девчонки ходите к провереным Мастерам

Отправлено 7 лет назад

От svetilnik1974

Like Мне нравится

Очень рекомендую мастера Ирину по парикмахерским услугам , специалист нереальный - от любого сложного окрашивания до любой стрижки - и еще хочу отметить ее подход к каждому клиенту - очень скрупулезна. В салоне представлена косметика Kerastase, Loreal, Lebel по удобным ценам ! Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От yana.starinets

Like Мне нравится

Долго искала салон и мастера, который умеет стричь и корректировать челки. На самом деле, немногие умеют делать это качественно. Не помню, как оказалась первый раз в "Имидж +", но так там и осталась. Первый мастер выстригла мне челку не самым лучшим образом, к счастью, потом меня записали к мастеру Кате, она всё исправила, с тех пор хожу только к ней: и челку, и брови, и стрижки, и вечерние прически. Недавно Катя делала мне свадебные макияж и прическу, пробные я не стала делать, доверяю мастеру. В итоге как всегда осталась довольна :) Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу отметить профессионализм парикмахера Ирины! Еще не было такого раза, когда бы я была недовольна выполненной стрижкой или окрашиванием. Рекомендую этого мастера!

Отправлено 9 лет назад

От katrina

Like Мне нравится

Часто посещаю ваш солярий все устраивает в плане загара, а вот обслуживание...Как то пришла в выходной день. На что мне администратор, имя к сожалению не помню, сказа что бы я быстрее загорала, т.к выходной день и народу нет им надо уже закрываться. Я конечно позагорала, но ушла не довольная таким приветствием. Да и вообще очень ужасное приветствие не только в тот день было. Администратор не улыбчива, ни когда не поздаровается и не попращается первая. ни разу не было такого чтобы спросили как позагорали, понравилось ли и т.д. Уходишь ее вообще нет на месте да и заходишь точно так же. Ужасно! Еще бы посоветовала чтобы приобрели не только лосьон для лица, но и влажные салфетки и дезодорант как и положено. За солярий ставлю оценку 5, а вот администратору надо исправиться...

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Вот на счёт мастеров маникюра и плохого настроения. Есть там одна Светлана, к которой даже врагу не посоветуешь идти. Полтора часа мне пришлось выслушать, что у нее нет настроения делать маникюр, что она не умеет ничего рисовать, потом она высказала свое недовольство о выбранном мной цвете лака и еще много чего я услышала в свой адрес, но самый кошмар оказался когда я вышла из кабинета на нормальное освещение. Она залила мне шилаком все вокруг ногтя, в результате чего воспалились кутикулы на нескольких пальцах и покрыла топом с "дырками" последи ногтя. Дорогая Светлана, если вы это читаете, будьте добры, занимайтесь тем, что умеете. Маникюр не ваша стезя явно. Зато там есть чудесная Настя!!! Которая переделала этот ужас) за что ей крайне благодарна!!

Отправлено 9 лет назад

От OS

Dislike Мне не нравится

мастера маникюра отличные, а вот парикмахеры...стригут косо, не имея ни малейшего представления о модных тенденциях! После посещения салона плохое настроение гарантировано!!!

Отправлено 9 лет назад

От alina_alisha89

Dislike Мне не нравится

Салон знаю с открытия. В солярий ходила постоянно-лампы меняют часто, в кабинках достаточно чисто, хороший выбор крема для загара, только его норма у каждого администратора своя: то от души дадут, то с гулькин нос). Несколько раз красилась-стриглась(когда срочно нужно было), к косметологу пару раз обращалась, про все эти услуги плохого сказать нечего, но и хорошего тоже, работа средненькая. А вот по сервису и цене отдельная тема: Внимание! Если по телефону интересуетесь стоимостью у администратора-однозначно вам озвучат меньше, чем возьмут при расчете. На вопрос "Почему дороже, чем мне сказали сначала?" возможны следующие варианты ответов администратора в хамоватом тоне : а) Я этого не могла сказать (Но сказала же) б) Ну там хлопнула дверь и я вас не расслышала ( не расслышала, но ответила?!) в) Я перепутала, но Вам надо доплатить Причем, если рассчитываете как минимум, на вежливые извинения за ошибку -то напрасно. Больше туда не хожу.

Отправлено 9 лет назад

От solange

Like Мне нравится

Ходила в этом салоне только в солярий. Кабинки всегда чистые,персонал вежливый и приветливый,сам солярий мощный,ну и цены доступные. Всем советую=)

Отправлено 9 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

В этом салоне очень хороший и совершенно не дорогой солярий. (к слову сказать, в одной небезизвестной сети, загар в солярии точно такой же модели стоит в три раза дороже). Я осталась довольна, буду продолжать ходить.

Отправлено 9 лет назад

От Морская

Dislike Мне не нравится

Полнейший беспредел! Уж простите, читатели флампа, меня за такие негативные эмоции. У сотрудников данной парикмахерской прощения просить не буду. Я записалась впервые к мастеру Олесе на стрижку и окрашивание (сразу скажу, что окрашивание не представляло собой ничего сверкардинального - в один тон, темный оттенок - просто для того, чтобы освежить цвет и закрасить 1 см корней). Итак- процесс начался в 18:00 вечера, до 19.30 я сидела и впитывала краску. После того как мастер смыла краску и стала сушить волосы-оказалось, что корни не закрасились и остались прежними! А олеся спокойно ответила: я слегка не угадала с тоном и еще спросила - оставляем ли мы это? или будем перекрашиваться? Что вообще за вопрос (мне конечно-хотелось съязвить и ответить-давайте я так уйду и деньги вам заплачу, но решила сдержаться). Второй этап (красили только корни) длился еще час. И мне реально хотелось уйти уже с краской на голове-настолько бесила сложившаяся ситуация. Поражает медлительность данного мастера - в других салонах на такую беспроблемную процедуру вместе со стрижкой уходило максимум 1,5-2 часа, а здесь я это время сидела и ждала пока мастер придет и наконец-то смоет голову. А еще в этот пятничный вечер у сотрудников салона была ну совершенно не рабочая атмосфера- администратор носилась из помещения в помещение с воздушными шариками, шум-суета- пофигизм. Процесс мучительного окрашивания и стрижки закончился ко времени закрытия салона. Олеся наивно и без особых сожалений, не извиняясь, отметила, что она запишет в блокнот на следующий раз, чтобы не ошибиться с цветом... За всё это (окрашивание волос средней длины в один тон и стрижка кончиков) с меня взяли 4400! Вдумайтесь в эту сумму! Наверное я заплатила за то, что мастер со мной провела слишком много времени, а еще и вдвойне за потраченную краску.. И им казалось, что всё в порядке-может это вполне обыденный случай в их парикмахерской, а может быть они считали, что в силу своего внешнего спокойствия я не буду разбираться. Искренне не советую этот салон "красоты". Р.S. "Красоты" не случайно в кавычках...

Отправлено 9 лет назад

От irrinamfe

Like Мне нравится

регулярно посещаю этот салон, делаю маникюр-педикюр у мастера Анастасии, очень приветливая и позитивная девушка, шеллак держится очень хорошо, чувствуется что профессионал своего дела, из парикмахеров хочу отметить Ирину, Лену, в целом атмосфера очень дружелюбная в салоне и цены приемлемые, отдыхаю там просто, рекомендую Имидж+).

Отправлено 9 лет назад

От koshelevajulja

Dislike Мне не нравится

Это жесть! сегодня стригли моего молодого человека, да после травмы головы, он оброс очень сильно, решили пойти именно сегодня, номер своего мастера, он потерял вместе с телефоном, решили доверится этому салону. Стригла не знаю, что за мастер, светловолосая, с короткой стрижкой,под каре, но когда он вышел в холл мне хотелось и плакать и смеяться одновременно, то, что ему там исполнили, просто сугубо не профессионально, стригли минут 20, после завершения стрижки ему сказали: Ну что еще вам сделать? Все торчит, стрижка даже не по форме головы что ли, торчит основание волос какое-то выбритое,хотя суперзапросов на стрижку не было. в общем, критикую этого "мастера своего дела". Мой молодой человек, и тот который не зациклен на своем внешнем виде, в ужасе от такого обращения и стрижки. Отдали за ЭТО 700р. БЕЗОТВЕТСТВЕННО.

Отправлено 9 лет назад

От masha192837465

Dislike Мне не нравится

Сходила на маникюр. Без покрытия. Быстро - полчаса не заняло. Хорошо все обработали. Ценник высоковат, 500 р.

Отправлено 9 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Периодически заезжаю подстригаться в "Имидж". Персонал приветливый, результатом всегда доволен. Хочу отметить Олесю и Марину - спасибо за качественную работу! )

Отправлено 10 лет назад

От REaL

Dislike Мне не нравится

Несколько раз делала в этом салоне коррекцию и покраску бровей, всегда устраивало. Но сегодня девушка по имени Олеся сделала из меня товарища Брежнева. Я специально подкрасила брови перед походом в салон, и сказала мастеру, что мне нужен такой цвет и форма. В итоге из тоненьких аккуратных бровок я получила широченные соболиные бровищи! Ширина около 1 см, в том числе по краям. Коррекция была сделана тяп-ляп, убрано буквально за 2 минутки лишь несколько волосков. Я очень светлая от природы, теперь у меня брови, как у жгучей брюнетки. Муж, когда меня увидел, раскрыл рот от удивления. Спросил: "Ты же это сможешь отмыть?". Пока не получается... Цена вопроса - 400 рублей. Лучше бы сама покрасила и аккуратно выщипала. Больше туда не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От E-lena

Like Мне нравится

Неожиданно для себя открыл хорошую парикмахерскую. Дабы мой мастер сам виноват, видимо зазнался. Для центра вполне приемлемая цена, в целом чисто, чуть чуть тесно правда, а в остальном вполне себе соответствует. В итоге, твёрдые пять звезд.

Отправлено 10 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Сам салон мне нравится - внутри чисто, уютно, приятный запах кофе! Захожу туда, как правило, в солярий - устраивает и цена, и мощность. Девушки на рецепшен приятные! Услугами парикмахеров не пользовалась, т.к. есть уже свой старый проверенный мастер. Не понравилось одно - недавно сходила на маникюр, который оказался некачественным - за пол часа мне обработали ногти, через пару-тройку дней уже появились заусеницы, в районе кутикул кожа облазить начала, через неделю вид у ногтей был как будто и вовсе без маникюра. И цена 400 рублей за обычный обрезной маникюр не оправдана. Второй раз к этому мастеру я уже не пойду. =) Ведь главное - это не только приятный антураж, но и качество предоставляемых услуг.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Ходил стричься. Впечатления остались исключительно положительные. Все хорошо и замечательно. Цены нормальные, мастера хорошие. Обстановка, как уже говорилось располагающая. Может быть и есть что-то лучше, но живу в том же доме, для меня лентяя это большой плюс. Приду ли сюда следующир раз? Да безусловно! =)

Отправлено 11 лет назад

От Levin

Like Мне нравится

Пришла подстричься. Но мастер уговорила меня этого не делать, а еще походить, чтобы потом можно было сделать красивую стрижку. Но подровняла окантовку и челку. Администратор приветливая и вежливая. Обстановка не напрягающая. Цены на уровне салона красоты. В принципе, можно и вернуться =) (если не найду чего по-лучше =))

Отправлено 11 лет назад

От Гостья