Имидж, салон отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 14 (1 этаж; 1 подъезд)


Имидж, салон

2.6

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 14 (1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(391)225-94-11


Dislike Мне не нравится

Хотела постричься,спросила у мастера о ножницах сталь или не сталь.Она мне очень дорогие.Я говорю мне не важна сумма.Я о ножницах.Она усмехнулась и сказала,я вам ни чего не скажу.Я и стричь волосы не буду в таком случае. Так для информации.Важно какими ножницами и каким срезом мастер стрижет.Т.к.в момент среза волос раслаивается.Через месяц снова ровнять концы.

Отправлено 6 лет назад

От gaspodin_80

Dislike Мне не нравится

Очень странно, что эта захудалая парикмахерская называется салон, потому что никаких салонных услуг там нет. А именно: никакого ухода для волос нет, шампунь дешевый Эстель , и то, как я поняла один вид на все случаи жизни. Ни о кератиновом восстановлении, ни о покрасках в стиле модных тенденций там не слышали. Все настолько примитивно делают там, но цены на уровне салона. Маникюр тоже в стиле 80-х годов. Уровень надо повышать, чтобы салоном быть! Еще там есть такой мастер Наташа, которая рассказывает всем, как она не замужем и в поисках счастья. Не всем это интересно, в том числе и моему мужу.

Отправлено 8 лет назад

От Apelsinka

Like Мне нравится

здесь массажный салон очень люблю. пол года не была,а соскучилась. есть кровать которая массирует , а можно и человека попросить на определенный день и будет мять массажист. тоже Класс, отдыхает тело.

Отправлено 8 лет назад

От valiksuharik

Dislike Мне не нравится

Сегодня забежала постричься. Администратора приветливая женщина,поздоровалась, предложила пройти,раздеться,присесть. Пришёл мастер,Алёна,ни здрасьте,ни до свидания...Показала и объяснила как я хочу постричься. Полстригла не плохо. Но вот неулыбчивость,неприветливость мастера мне не понравилась. При укладке мастер стала наносить средство, я спросила какое и не очень доброжелательно в ответ услышала,что это прикорневой объём. Такое ощущение,что мастер ну очень устала от работы и клиентов. Уходя я ещё раз поблагодарил за работу и попрощалась,администратор попращалась,а вот мастер нет.

Отправлено 8 лет назад

От Lyuda1811

Dislike Мне не нравится

Ну если о хорошем, то очень понравилось как подстригли. Прям неожиданно. Но...придя в САЛОН, хотелось видеть все как-то более презентабельное, уютное и красивое...а по ходу как обычная проходная парикмахерская. Хотя по цене я выбрала самую дорогую в солнечном. Парикмахеру +, сервису и внешнему виду "салона" -.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Persikovna

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хотелось написать, что в салоне Имидж работают очень позитивные и хорошие люди, которые ВСЕГДА говорят "Здравствуйте" и "До свидания", как Администраторы, так и Парикмахеры. В салоне свегда чисто и уютно. Рекомндую этот саорн. Сама очень часто сюда хожу на все процедуры и меня все устраивает!!!

Отправлено 9 лет назад

От Добрый человек

Dislike Мне не нравится

Побывала здесь в солярии. Ну что сказать... зашла, не здравствуйте, не до свидания. сказала что хочу на 5 минут, так как давно не была в солярии. у меня спросили про крем и стикини, я сказала что нужны стикини и шапочка, боже... вы бы видели глаза администратора, когда услышала слово "шапочка" у нее чуть спицы не выпали из рук. ну она такая даёт стикини и провожает меня в "кабинку" Боже я ни когда не была в таком солярии. сам солярий вроде на 4, но вот то что я его сама протирала меня повергло в шок. грязный, мусорного ведра нет, двери нет, просто полупрозрачная ширма. если девушка которая делала ногти пошла бы одеваться, она бы увидела как я загораю. Шапочка кстати там лежала) но видимо они не знают что она одноразовая, и это совсем не гигиенично. я ее даже в руки не взяла. больше ни ногой :)

Отправлено 9 лет назад

От Акберова Люба

Like Мне нравится

всем привет,я тоже была в этом салоне,что по поводу "Администраторши" то мне показалось очень приятная женщина.общается с клиентами очень хорошо и что по поводу челок,то смысла им записываться нет.пришли подождали и ушли тем более если вы идете на данную процедуру то должны думать что за 15 минут вы не подстрижетесь)p.s. "администраторша" была в красивом платье)всем добра

Отправлено 9 лет назад

От laim2026

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы - я не одна пострадала от ужасного, мерзкого отношения администратора (в майке алкоголичке, дачных шортах и без макияжа - прекрасный вид для администратора салона красоты, не правда ли?))) Занесло меня однажды к ним "подровнять кончики", меня попросили подождать час, потому что мастер занята (ну да, реально - один мастер только работала, второе кресло пустое). Пошла домой, помыла голову (в этом же доме живу), смотрю - а у мастера вообще другой клиент уже 0_0. И тут, вуаля - новый мастер из подсобки выныривает... ну думаю, была не была, ведь логично предположить что это тот мастер, которому только кончики и доверяют иначе зачем заставлять меня ждать?.. Дарья (по моему ее зовут так) постригла меня очень хорошо (вместо кончиков она мне прям стрижку освежила). Ну думаю, нашла замену своему). Не тут то было... Во обед вторника звоню, мне администратор отсутствующим голосом говорит - "Вообще у нас Даша работает только по выходным" (!?) "ОК, я только к ней хочу, не надо другого." "Нууу, я не знаюууу она будет или нет в эти выходные.." "А как уточнить? Можете к ней позвонить спросить и мне потом позвонить?" "Ну дааа". Жду звонка... в шесть вечера не выдерживаю, перезваниваю сама "Удалось Вам связаться с Дашей?" "Нет не удалось" - ответ с ноткой язвительности. "Позвоните мне, я буду ждать" "Хорошо" Среда. обед.... "Я вчера дважды перезванивала, насчет Даши, не вижу звонка Вашего" "Аааа... это Вы звонили?! Да, будет, в субботу в два, я записываю" "Хочу насколько возможно раньше" "Нет, никак, только в два" В пятницу звонок: "Даша в час будет, вас переписать?" "Да, замечательно" Барабанная дробь... суббота...бегаю по дому, голову помыла, бегу к ним, распахиваю дверь... а Даши нет!!! ((( Выплывает администраторША, и такИИИм тоном мне говорит: "Я ВАМ ЗВОНИЛА, А ВЫ ТРУБКУ НЕ ВЗЯЛИ!!! Даша позже будет" (да, был один пропущенный в 12:47, но я очень торопилась не опоздать, не было времени, я спешила к Даше...) Я немного выругалась... мне стыдно... НО УВОЛЬТЕ ЭТУ МЕРЗКУЮ БАБУ в МАЙКЕ!!! У которой нет фантазии: 1. перезвонить хотя бы второй раз клиенту, если такой форс-мажор (я очень терпелива и если мне нравится то я подожду и пойму), 2. позвонить раньше (хотя бы за час, я ведь могла и с Ветлужанки ехать), 3. убрать в свое заднепроходное отверстие свои амбиции и упреки в адрес клиента, который деньги принес. Дашенька, если Вы меня читаете и стрижете где то еще - свяжитесь со мной, к бабе в майке салона Имидж я не ногой, а Вы мне понравились!)))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Родионова

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Один мастер подстриг челку просто криво. Второй раз пошла думала у другого мастера подстригусь (т к живу в этом доме и не хочется еще куда то ехать), но даже не захотели меня подстричь! Сказали сегодня мест нет, на что я в ответ попросила записать меня на завтра и я получила очень оригинальный ответ "на челку мы не записываем", только на стрижку. Тут созрел встречный вопрос, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАПИСЫВАЕТЕ НА ЧЕЛКУ И МЕСТ НЕТ ПО ВЕЧЕРАМ, КАК Я МОГУ ПОДСТРИЧЬ ЧЕЛКУ В ВАШЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ??? Внятного ответа я не услышала. Отсюда вывод, кто соберется подстричь челку можете туда не идти, им 150 рублей не нужны, они только делают стрижки. К счастью у меня шикарные длинные волосы и в стрижки я не нуждаюсь! Я первый раз вижу парикмахерскую, где не записывают на челку!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Глушко

Like Мне нравится

не стриглась в этой парикмахерской и даже желания нет. А вот Екатерина, мастер маникюра,мне очень понравилась. Делает качественно, очень понравилась,довольна :)

Отправлено 10 лет назад

От opsandra

Like Мне нравится

А мне наоборот эта парикмахерская нравится! Там работает мастер Алена, у нее всегда стригусь. Своего не навязывает, стрижет так, как попросишь, и меня это очень устраивает! Выхожу оттуда довольная, что вообще редкость!))

Отправлено 11 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Периодически бываю в этой парикмахерской, разные мастера, но результат всегда не тот, что хочется. Просишь сделать стрижку каре - делают дебют; просишь не снимать сильно объем - скосят весь затылок; при покраске просишь один цвет - красят что на ум взбредет. Клиентов не слышат совершенно. Извиниться не утруждаются. А цены при этом заоблачные. Больше не пойду. Хозяевам заведения неплохо бы почитать отзывы.

Отправлено 11 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Как-то подстриглась там, не понравилось, парикмахеры не опытные, не профессиональные, но цены при этом высокие!

Отправлено 12 лет назад

От Дарья Логачева