Имидж PRoфи, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 58


Имидж PRoфи, салон красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 58
Телефон +7(384)252-22-82 +7(923)494-49-30


Like Мне нравится

В данном салоне являюсь клиенткой Тамары - прекрасный мастер, знаток своего дела! Доверилась этому мастеру около двух лет назад и до сих пор не тянет к другим. Делает свою работу аккуратно, очень качественно, берется за любые мои креативные идеи, координируя их в нужную сторону для достижения отличного результата! Если Вам нужен колорист, то имеено к ней (с моими требованиями по натуральным оттенкам этот мастер справляется умело)! Импонирует и то, что Тамара периодически повышает свою квалификацию и предлагает новые продукты (процедуры), в т.ч. по восстановлению окрашенных волос. Цены адекватные. Всем советую!

Отправлено

От Anna

Like Мне нравится

Мастера Ксюша и Татьяна - молодцы . Понимают ,что именно хочет клиент и воплощают в жизнь! Всегда уходишь в отличном настроении и чувством ,что ты самый красивый ! Идут на встречу ,найдут время и в нерабочее время салона.

Отправлено

От ksenia@Ksysha

Like Мне нравится

Уже три года хожу только в этот салон к мастеру Татьяне. Мне очень нравится. До этого долго не могла найти парикмахера который понял, что именно я хочу. Татьяна всегда меня понимает и еще ни разу не разочаровала. Она настоящий профессионал, с ней приятно работать. Выхожу из салона всегда красивая, отдохнувшая и с отличный настроением!

Отправлено

От milini

Dislike Мне не нравится

Друзья,это полный привет. Пришла на коррекцию бровей. Мастер маникюра пригласила присесть,говорит,мол,ручками обопритесь на стол и начала коррекцию. Честно сказать,после того как я прочла название,то думала там уж точно профи будет. Не тут то было. В общем пока мне делали коррекцию: 1. Мастер высказала недовольство по поводу времени,на которое я записалась. Ей пришлось ждать меня целый час. 2. Сделали замечание по поводу густых бровей(хотя я что-то не помню, чтобы это считалось недостатком во внешности). В итоге,что я имею,спросите вы? Разные брови,друзья мои! Разные! В общем бегу переделывать в другой салон в полной печали. Мой вам совет- на коррекцию ни ногой туда,девушки! Если конечно не хотите слушать кучу тупых вопросов от коллег "а что у тебя с бровями?". Такие дела.

Отправлено

От Ольга Триска