Имидж Оптика, сеть оптических салонов отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1а (1 этаж)


Имидж Оптика, сеть оптических салонов

4.2

5 оценили
Категория Оптика, Услуги офтальмолога
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1а (1 этаж)
Телефон +7(345)263-88-68
Сайт www.imidg-optika.ru
ВК imidgoptik


Like Мне нравится

Хороший магазин: приятные консультанты, большой выбор. Скидочная карта подкупает вернуться именно сюда (при необходимости)

Отправлено 6 лет назад

От nadin_iv_72

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо салону за внимание, за профессиональный подход, за хорошее обслуживание, за вежливость, за терпение к капризам клиента. Так редко это встречается в сфере обслуживания, а здесь ещё и медицинская составляющая. Угодить женщине не просто, тем более, когда она САМА всё знает. Мне угодили!!! На 100%!!! Долго искала оправу, пересмотрела весь интернет, все сайты.... потом зашла сюда. 3 дня! И очки у меня!!!! Нашли что хотела, заказали, доставили. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Купил очки Ray Ban в июне 2017 года. В салоне очки примерял и всё вроде было хорошо. Большого опыта в выборе очков не имею и по этому на что конкретно обращать внимания не знал. Сразу выйдя на улицу очки уже стали доставлять дискомфорт. Расстройству не было придела, купить очки за такие деньги и получать дискомфорт при их ношении и желание снять их, а не одеть как другие очки которые примерял у товарищей. Какого же было моё удивление когда спустя месяц я посмотрел на свои очки одев очки приятеля с поляризацией и увидел помутнения и разводы по обоим линзам своих очков. Итог: дорогие очки на выбрас, потому что глаза и зрение дороже. P.S. Обратился в салон с письменной претензией. Заявление рассмотрели и заменили мне очки на точно такие же, но без поляризации. Обслуживание в салоне, как во время покупки, так и во время решения вопроса по претензии приятно удивило. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Козодеев

Dislike Мне не нравится

Покупала солнцезащитные очки в имидж оптике. Покупала вечером. Каково же было удивление, когда на прямых солнечных лучах я увидела потертости на линзах плюс одну нехилую царапину!!! Это, конечно, моё упущение, что я сразу в магазине не поднесла очки к лампе и не рассмотрела линзы, но я никак не ожидала, что в оптике мне продадут очки такого качества !!! Как будто до меня их кто-то носил! Продавать ТАКОЕ - это просто неуважение к своим клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От yaroslava_91

Like Мне нравится

Здесь мы нашли очки по приемлемой цене и с эффектом поляризации. Консультант нам понравилась, поняла сразу какие модели нам нравятся и какая должна быть цена. Мы выбрали подходящие очки меньше чем за 10 минут. Сама оптика приятная, очки не падают, за счет надежных держателей. В общем, обслуживание и обстановка, всё отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Sofi