Имидж, ООО, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Комсомольская, 24


Имидж, ООО, спортивно-оздоровительный комплекс Имидж, ООО, спортивно-оздоровительный комплекс

5

27 оценили
Спорт как образ жизни.
«От удовольствия к здоровью»

🧖‍♀️ Три зала сауны
💪🏻 Тренажерный зал
🏋‍♂ Спорт для детей и взрослых
🏊🏼‍♂️ Детское плавание
🤸Фитнес
🏊🏼‍♀️ Аквааэробика

✅ индивидуальные программы
✅ скидки на дополнительные услуги

Бронируйте время занятий по телефону:
44-93-01 или +7 (902) 160-00-55: 😉

ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ!
Категория Бани / Сауны, Обучение танцам, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, SPA-процедуры, Бассейны, Аренда коттеджей / гостевых домов
Город Улан-Удэ
Адрес Комсомольская, 24
Телефон +7(301)244-93-01 +7(301)244-29-21 +7(902)160-00-55
Сайт www.imagespa.ru
ВК spa_image


Like Мне нравится

Побывали с подругами в Имидже! девочки сделали мне подарок на день рождения! Спа-программа "Девичник" - это был мой подарок! 3 часа удовольствия: сауна, бассейн, скрабирование, массаж!!! а администратор подарила мне сертификат на бесплатное занятие на выбор: йога, зумба, фитнес, тренажерный зал!!!

Отправлено 6 лет назад

От Εлена Τрофимова

Like Мне нравится

Чисто,приветливо, можно сказать любой каприз но, в самом помещении где находилась ванна, было очень жарко, не работал кондёр!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Скорняков

Like Мне нравится

Приходили всей семьёй с ребятишками, на мой взгляд это единственное место в городе, где можно отдохнуть всей семьёй, а так же записалась в тренажёрный зал там же, живу рядом, очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Баторова

Like Мне нравится

Тренажёрка отличная! Перешёл сюда из Сибири, вобще не жалею. Зал компактный и удобный. Всё есть, всё в отличном состоянии. Тренировки по-полной (фитоняшки - мимо!) Тренеры отличные. Цена хорошая. Всё устраивает

Отправлено 6 лет назад

От kozhevnikov

Like Мне нравится

О! Круто вообще! Я не знал, что здесь тренажерка круглосуточная! Раньше после работы не успевал - смена до 11 вечера. Теперь знаю, где могу тренироваться)

Отправлено 7 лет назад

От zamota879

Like Мне нравится

Выбирала место для дня рождения пока не наткнулась на сауну Имидж на комсомольской 24. Впечатлила! С первого вида произвела хорошее впечатление, а когда в подарок дали дополнительный час, да при этом подарили дисконтную карту, то счастью не было предела! оказывается, она еще и на спортивные занятия действует! В общем предоставили все условия для отличного отдыха!)) Хочется сказать отдельное спасибо администраторам, а так же руководству!))

Отправлено 7 лет назад

От yana.belozerova.2017

Info

Спортзал неплохой

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Чайкин

Like Мне нравится

Ходим часто сюда в зал Греция и сколько были в различных саунах города, то только здесь встречаем практически всегда теплейшую воду в бассейне. Никакого запаха хлорки никогда не замечали там, хотя наш ребенок всегда на нее чувствителен. Вода наичистейшая. Дизайн зала просто супер! И ведро-водопад есть. Работники очень приятно радуют своим гостеприимным отношением. И всегда уходим от них с хорошим настроением. Всем рекомендую данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Полиночка

Like Мне нравится

Отмечала там День Рождения, и это лучшая сауна для подобных мероприятий. Во-первых, если берешь 3 часа, четвертый в подарок. Или можно выбрать 25% именнинику. Во-вторых, дарят скидочную карту, которая действует и на спортивные занятия (оказывается, тут есть и тренажерный зал, и аквааэробика, йога, фитнес). Зал Русский шикарный. Брали сауну с бассейном, большое пространство, парилка вместительная, большой стол со уютными дивачиками и, самое главное, просторный бассейн с водопадом!!! Все работало, а вода в бассейне ну просто парное молоко, такая теплая! Бассейн глубокий, 1.5 м точно. Мы накупались от души, из воды просто не хочется выходить. К тому же сама атмосфера, очень все аккуратно, чисто! Так что впечатления остались лишь положительно-восторженные! И мы, однозначно, еще не раз придем в эту сауну!!!

Отправлено 7 лет назад

От filimonia_onliner

Like Мне нравится

Ходили с мужем в сауну «Имидж», такого удовольствия от наших саун еще не получали! Он у меня еще тот завсегдатай- любитель поддать жару! Он был в полном восторге! Залы чистые, уютные, подходят как для двоих так и для компаний! Отдыхали в зале «Греция» по акции за 600 руб./час. Вроде бы не такой большой зал, а все включено! И отличная парилка, и комфортные диванчики, чтоб отдохнуть, попить чайку, посмотреть телевизор и душ с ведерком ледяной воды! За такие деньги море позитива и только! Все просто восхитительно, обязательно вернемся сюда, еще и с друзьями!

Отправлено 7 лет назад

От ezhik90

Like Мне нравится

В сауне Имидж отдыхали на первомайские праздники. Нам очень понравилось. Компания у нас небольшая,но все с детками. Брали мы малый зал. Очень понравилось, что бассейн находится недалеко от зоны отдыха, потому как все наши дети с радостью плескались в бассейне, а нам за ними было удобно наблюдать. Правда периодически их приходилось вытаскивать из бассейна и тащить в сауну, чтоб погрелись, потому как вода, такая приятная после парной, немного прохладная для деток. Но это стандартная ситуация в любой сауне города. Нам понравилось, придем еще.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Дмитриева

Like Мне нравится

Понравилось все: прежде всего приветливый администратор при заселении. Все подробно рассказала и показала. Оказывается, тут есть еще и сауна (для посетителей со скидкой) и тренажерный зал, и спортивные занятия и даже свой спа-центр. Очень удобно, что все в одном месте. Чистота и уют в номере и в гостинице в целом. Новая мебель, хорошая сантехника. В номере было тепло, хорошо работал интернет и телевизор. Местоположение отеля прекрасное: все остановки совсем рядом. Тихая улица со множеством кафе и ресторанами, есть круглосуточный магазинчик. До центра за 7 минут на маршрутке. Все фотографии отеля на сайте соответствуют действительности. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От hollyPolly

Like Мне нравится

Здравствуйте) всем кто очень любит попариться находясь в шикарной обстановке советую посетить это место, мы с мужем постоянные посетители. Были во всех залах. В каждом царит прекрасная атмосфера, отличный сервис и все что вашей душе угодно. Мы очень полюбили именно большой зал, ходим уже больше 3 лет и очень довольны! соотношение цена/качество на 5+. Так же приятно посетить это место с друзьями, попеть в караоке, поиграть в бильярд и просто расслабиться...уезжаем от туда домой всегда расслабленные и в чудесном настроении!! Очень советую всем кто ещё там не был прийти и увидеть все своими глазами! Спасибо Вам за наше настроение и качественное исполнение своих обязанностей :)

Отправлено 8 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Отмечали мой День Варенья. Отличные впечатления!!! Веселая и активная большая компания (7 взрослых, 4 детей) размещается легко! На любой возраст есть развлечения. Дети играли в бассейне. Бильярд, нарды тоже не стояли без дела. Парная очень жаркая (мы заядлые парильщики и просто тепла нам мало, любим пожарче). 5 часов пролетело незаметно.. Итоги: Гости были в восторге(Все были здесь в первый раз) Очень удобное расположение в тихом центре. Теперь у нас есть любимое место для отдыха!!!! Надеюсь, что придем еще не раз к вам погреться и отдохнуть!!!

Отправлено 8 лет назад

От iren_from_adler

Like Мне нравится

Это самое крутое место из всех, где мы побывали с друзьями. Посоветовали нашизнакомые, они тоже в восторге. Все повеселились и попарились от души. Красиво здесь очень все и чисто. Сама парная отличная, поджаривает как надо)) бассейн с гейзером тоже интересный. Интерьер впечатлил по полной программе)) обязательно вернемся!

Отправлено 8 лет назад

От Орлова_Ксю

Like Мне нравится

Обязательно придем сюда еще. Были в зале Греция. Очень красиво, чисто. Теплый бассейн с гидромассажем и красивой меняющейся подсветкой. Детей из воды невозможно вытащить! В комнате отдыха очень тепло. Времени не хватило, пришлось продлевать) Порадовало наличие акции для компаний с детьми)

Отправлено 8 лет назад

От e.gvozdieff79

Like Мне нравится

Отдыхали в сауне Имидж, что на ул. Комсомольская, большой компанией с детьми. Все понравилось, доброжелательный, отзывчивый персонал, комфортная, уютная атмосфера, детям очень понравился бассейн- тёплая, чистая вода в нем порадовала даже родителей. Поиграли в бильярд, попели караоке - отличное место для семейного отдыха.Обязательно придем ещё и приведем друзей. Всем очень советую!

Отправлено 8 лет назад

От krasikova.svetochka

Like Мне нравится

Нашла в группе комплекса банную процедуру и решила сделать ее как подарок мужу. Поначалу очень переживала, так как в комплексе были впервые. Но результат превзошел все ожидания - муж был очень доволен, по его словам просто как заново родился на свет.Большое спасибо Петру геннадьевичу за высокий профессионализм. А сама же, пока ждала мужа посетила косметолога - все очень понравилось. Вежливые мастера и администраторы, приятная обстановка и вообще лишь только самые благоприятные впечатления. Еще нам подарили подарочные сертификаты и карту клиента - обязательно придем еще!

Отправлено 8 лет назад

От aksenova.galina

Like Мне нравится

Уютный номер в гостинице, кажется называется - Япония- были проездом с женой. Понравилось абсолютно все: чисто, уютно, бесплатный вай-фай, на утро нам приготовили завтрак ( блины просто великолепные прямо как дома), а еще мы побывали в вашей сауне - супер. Хороших и адекватных вам клиентов, процветания. Будем проездом остановимся только у вас.

Отправлено 8 лет назад

От chizhikova1972

Like Мне нравится

Доброй ночи, не удержалась от хорошего настроения, чтобы не написать отзыв о вашем заведении. Отдыхали сегодня в вашей сауне большого зала с друзьями. Понравилось абсолютно все( жаркая парная, чистейшая вода - как слеза, огромная зона отдыха) Администратор после выхода нас из сауны еще и сделала экскурсию по всему комплексу - в этом здании есть все - особенно понравилось тренажерный зал, фитобочка и солярий. Все в одном месте - очень удобно. А еще нам подарили сертификаты на аквааэробику - супер. Процветания вам и успехов.

Отправлено 8 лет назад

От chizhikova1972

Like Мне нравится

Добрый день, хочется поблагодарить ваш коллектив за отличную сауну. Были первый раз в маленьком зале с бассейном, где есть гейзер. Парная вообще супер( температура 120) то что нужно, как мы любим. А не давно посетили и большой зал с друзьями. Всем понравилось все. Отдельное спасибо администратору Надежде - как хорошо что в обоих случаях попали именно на нее. Вежливая, доступно объяснила все и даже предложила Спа - услугу на двоих. В первых числах сентября обязательно посетим ВАС.

Отправлено 8 лет назад

От ksyu.10kc.petrova

Like Мне нравится

Добрый день, хотим поблагодарить коллектив за предоставленные нам услуги. Нам на годовщину свадьбы подарили сертификат на СПА - программу для двоих. Очень все понравилось. Зал хороший, парная жаркая супер, вода в бассейне чистая, а сам массаж и пилинг просто обалденно. Всем довольны коллективу низкий поклон и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От ms.treshchenko

Like Мне нравится

Вообще классно! Уютно, приятно, здорово! Хороший коллектив, все хорошо и здорово! Всем рекомендую! Только бы скидки были посущесвенне!

Отправлено 8 лет назад

От bors4all

Like Мне нравится

Посетили большой зал сауны со своим парнем. Всё очень понравилось и администратор доброжелательная и чисто везде. Парная просторная и жаркая. Бассейн тоже очень большой, чистый, с теплой и комфортной температурой. Нам все оченьпонравилось, придём ещё раз.

Отправлено 8 лет назад

От alex_snake1992

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотим поблагодарить вас за хорошее обслуживание, и внимание. Друзья подарили сертификат - были у вас впервые( забронировали на 2 часа а пробыли 4 - уходить не хотелось) Понравилось все - чисто, уютно, бассеин с гейзером и гидромассажем. Теперь мы постоянные ваши клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От sailma14

Like Мне нравится

Добрый день, хочу вашему коллективу сказать огромное спасибо и низкий поклон. Посещаем сауну вашу очень часто всей семьей, у нас двое детей : детям вообще нравиться из воды не выходят вообще. В наше время очень важно поддерживать здоровье особенно своих детей. А в вашей сауне) где чисто, уютно, приятные администраторы, и что самое не мало важное вода в бассейне меняется очень часто, да еще если позвонишь заранее забронируешь так девочки воду сделают такой температуры, какой хочется тебе. А сейчас у них идет группа по набору на плаванье для детей грудничковых и дошкольного возраста. Тоже хотим попробовать. Успехов вам и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От ivashenkova32