Имидж мастер, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 193 к1


Имидж мастер, салон красоты Имидж мастер, салон красоты

3.2

8 оценили
Мы делаем красоту с любовью...

Приходите к нам по адресу ул.Широтная, д.193 к1, работаем каждый день с 10 до 20 часов! Запись по телефону 67-97-96.

НАШИ УСЛУГИ:
Парикмахерские услуги
-женские стрижки любой сложности
-мужские стрижки
-детские стрижки
-окрашивание любой сложности
-мелирование
-биозавивка
-торжественные прически
-кератиновое восстановление и выпрямление волос (INOAR)
-шелковое глазирование (BACO)
-BOOST-UP
-гидроармирование

Маникюр
-европейкий
-классический
-SPA-маникюр
-мужской
-детский

Педикюр
-женский
-мужской

Моделирование, дизайн, художественное оформление, наращивание ногтей

А также:
Воскодепиляция
Услуги визажиста
Глиттер-тату
Мехенди
Солярий
Окрашивание и оформление бровей
Наращивание ресниц
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Широтная, 193 к1
Телефон +7(345)267-97-96 +7(904)492-94-31
ВК club73104621


Dislike Мне не нравится

Ну вот я и дошел что-бы оставить отзыв об еще одной стригальне в нашем районе коих просто туча что они по ко-ву пере-п---ли аптеки. Стриг очень молодой парень (сорри имя не запомнил) Очень долго, не просто очень а оооочччеееннньььь долго, так долго что мне хотелось уже встать и уйти... просто катастрофически долгооооооо.... Хоспади как долго он меня стриг, как мне показалось что пол дня моей жизни он отнял у меня. Миллиметрик за миллиметриком он состригал мои волосёнки, которые сыпались мне во все открытые отверстия. Моё лицо чесалось как самая эрогенная место чесалки) У него нет ни лохматки ни какого-то специального приспособления для того что-бы смахивать с лица волосы. Это было ужаснооооо..... Наоткрывают стригален а мастеров то нетууу. Сказал "Перфекто" и оооо Богииии отпустил меня всего в мелких волосах. Вся шея, лицо и уши. Бегом домоййййййй.......

Отправлено 6 лет назад

От mggi

Like Мне нравится

С дочерью ходим в этот салон на аппаратный маникюр и аппаратный педикюр к Юлии. К работе мастера нареканий и претензий никаких нет. Всегда уходим от мастера довольные. Гель-лак держится очень долго (месяц, а то и дольше). Снимаем гель-лак только потому что ногти отрастают))). Юлия мастер творческий, всегда предлагает необычный дизайн. Очень хорошо рисует, видно что человек увлечен своей работой, повышает свой профессионализм, о чем свидетельствуют сертификаты и дипломы. Юлия настоящий профессионал! Живём в другом районе, но ездим только в этот салон и только к Юлии!!!

Отправлено 6 лет назад

От lang77_77

Like Мне нравится

Все время хожу к мастеру Анастасии и записываюсь только к ней! Маникюр, педикюр, гель, бровки, реснички, депиляция все - просто безупречно! Анастасия мега-профессионал!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Трайковская

Dislike Мне не нравится

Явно не салон, но вполне себе приличная парикмахерская. Мастер Никита стрижёт ну оооочень долго, по 2-2,5 часа, поэтому если записываетесь к нему, то имейте ввиду. В целом, по цене-качеству достаточно оптимально, но чего-то особенного, что можно выделить не наблюдается.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Живу недалеко и хожу всегда к мастеру Анастасии. Стрижет быстро и качественно. Салон конечно не салон, а обычная парикмахерская, но все что нужно в ней есть, поэтому 4 звезды ставлю. Снизил, так как у них до сих пор работает молодой человек, умудряющийся стричь людей по часу, а то и больше...

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Сегодня была записана на покрытие гель-лаком, пришла вовремя а меня не приняли, якобы мне звонили и не дозвонились за 10 минут до назначенного времени, хотя ни одного пропущенного вызова нет, поэтому решили принять другого клиента. Маникюрша хамка!!! Руководитель вопрос решить не смогла. Одним словом забегаловка!!!

Отправлено 8 лет назад

От anna.sber