Имидж мастер, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Новокуркинское шоссе, 51


Имидж мастер, салон красоты

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Новокуркинское шоссе, 51
Телефон +7(495)227-03-93
Сайт imidgmaster.ru


Like Мне нравится

Делала здесь омбре краской lebel и уход для волос davines. Раньше никогда не красилась этой краской, но мастер по имени Анна, посоветовала, что это хорошая японская краска! Мне очень, просто ОЧЕНЬ понравилось, волосы стали блестеть и она оказывается еще и стойкая, даже после первого мытья волос после окрашивания, вода, которая смывалась с волос была прозрачной! Вообщем мне все понравилось, угостили вкусным кофе, подарили хорошее настроение, а самое приятное, что сделали еще и скидку! Внутри салона очень красиво и уютно! Всем рекомендую посетить! Кстати у них много различных вариантов скидок!

Отправлено 7 лет назад

От Larissa

Like Мне нравится

В салон Имидж Мастер я попала не случайно - порекомендовала моя знакомая, которая посещает этот салон постоянно. Мне очень понравилось обслуживание, приятная атмосфера.Была на маникюре и педикюре с покрытием гель-лака по акции. Очень понравилась мастер по маникюру. Очень внимательная и приятная девушка. Обе процедуры выполнены очень хорошо! С покрытием на руках проходила 4 недели! Пока мне оказывали услугу, предложили выпить вкусный чай с конфетами. Буду рекомендовать этот салон знакомым. По доступным ценам, можно получить качество на высоком уровне. Скоро приду снова!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кашина

Like Мне нравится

Посетила Имидж Мастер не так давно, Сделали очень качественный маникюр, безумно понравилось! Мастера работают аккуратно, а самое главное подкутикульное покрытие! Отличный персонал, все материалы ОДНОРАЗОВЫЕ! Красивый интерьер, очень уютно) Приду неоднократно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кашина