Имидж мастер, парикмахерский салон отзывы и оценка

Саратов, Шелковичная, 155/161 (1 этаж)


Имидж мастер, парикмахерский салон

2.8

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Саратов
Адрес Шелковичная, 155/161 (1 этаж)
Телефон +7(845)256-21-00


Like Мне нравится

качественно,красиво ,косметологи бомба. Делала там маникюр ещё с дизайном ,бусинки и стразики продержались 1,5 месяца не смотря на то,что делаю все домашние дела без перчаток и активно . Парикмахеры умеют слышать клиентов . В общем-то любимый салон

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

отличный салон ! не понимаю откуда столько отрицательных отзывов . Персонал приветливый , услуги выполнены качественно ,приду туда и не раз !

Отправлено 6 лет назад

От Малия Дунаева

Dislike Мне не нравится

Пришла на маникюр! Сделали отвратительно! На 3 день уже ногти испортились, лак отошёл! Взяли 800 р . Даже не знаю за что заплатила! Хозяйка салона на ходу цены придумывала! Советую не ходить в этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От لتمك مجه

Dislike Мне не нравится

Пришла делать маникюр и покрытие гель лаком. Маникюр сделали отвратительно. А ногти накрасили и покрыли лаком еще хуже. Криво, есть непрокрашенные места, зато все пальцы в лаке. В общем не ходите туда на маникюр. Ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Нургалиева

Dislike Мне не нравится

Пришла сделать не обрезной маникюр и педикюр. Сказали все умеем, все сделаем. Умеем это очень сильно было сказано, вместо ремувера использовали кислоту от натоптышей, на одном пальце передержали и ногтевая пластина размягчилась и истончилась, щипало очень сильно. Мастер чтобы исправить ситуацию не придумала ничего лучше как попилить сверху ещё и пилкой ((( теперь палец болит, ноготь тонкий. Педикюр ещё хуже, два пальца расковыряли до крови. Пятки обрабатывались практически на сухую пилкой, естественно это было неприятно и очень травматично для кожи. Почему не распарить Пятки ещё раз, раз уж они "остыли " и высохли пока мастер обрабатывал пальцы, я не поняла. В общем жалко потраченного времени и денег.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ситкалиева

Dislike Мне не нравится

Поршивинькая парикмахерская с криволапами сотрудниками, мало того записываешься за день идешь на своё время а там занято!!! НЕ НАДО ТУДО ХОДИТЬ НЕ ТРИТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И НЕРВЫ .

Отправлено 7 лет назад

От zw1s

Dislike Мне не нравится

Так себе салон. Парикмахеры не мастера, маникюр-педикюр тоже не особо хороший. Цены приемлимые. Косметолог хороший, качественно и результативно проходит вся работа с ней. Аккуратная, информированная обо всех новинках косметологии.

Отправлено 8 лет назад

От Катрин