Имидж Холл, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 121 (1 этаж)


Имидж Холл, салон красоты Имидж Холл, салон красоты

4

18 оценили
Добро пожаловать в нашу официальную группу Image hall.

Наш салон красоты рад предложить для Вас следующие услуги:

- Маникюр
- Педикюр
- Косметология
- Парикмахерские услуги
-Вечерние и свадебные прически
-Макияж
Мы открыты для вас с 9.00-21.00
Ждем вас по адресу:
м.Геологическая, ул. Шейкмана, 121, ЖК Антарес
📞+7 (922) 208-35-15
☎️+7 (343) 319-93-15
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 121 (1 этаж)
Телефон +7(343)319-93-15
Сайт imhall.ru
ВК imagehallbeauty


Like Мне нравится

Всем своим подружкам, всем своим родственницам, само собой всем флампершам рекомендую Имидж Холл. Я ходила в этот салон, когда он еще был на Ботанике. Собственно, полюбила я его не таким помпезным салоном с изящным интерьером и расположением в центре города, какой он сейчас после переезда в Антарес. Да и раньше салон выделялся своей атмосферой и дизайном среди остальных районных салонов красоты. Но ведь по сути дело не только в обстановке, хотя это важный пунктик. Для меня главное - это заботливое отношение персонала, когда клиента воспринимают не как кошелька с ногами, а как родного и близкого человека, для которого приятно делать добро. Я с первого визита в Имидж ощущаю себя здесь именно так. Уверена, что прическу мне подберут именно ту, которая подойдет к овалу моего лица, а не ту, которая сейчас дико популярна и всё тут. Знаю, что специалисты по маникюру постоянно учатся новому, что сделают все правильно, чтобы ноготь через неделю не отвалился или не покрылся заусенками, как это бывало после походов к молодым маникюрщицам на дом. Про массажистов отдельная хвалебная песня. После нервных срывов я обязательно иду на массаж к Светлане, спину отпускает после первого сеанса массажа. Единственный минус - это многонедельные очереди на массаж, поэтому если нужно пройти целый курс, лучше заранее проконсультироваться с мастером. Резюмирую все вышесказанное: Имидж холл прекрасный салон, и его по достоинству оценят те, кто любит заботу, компетентность мастеров и приятную обстановку. П.С.: прилагаю фоточку с последнего визита на шеллак с укреплением шёлком. Маникюр вместе со снятием и укреплением обошелся мне в 2000 рублей. Немного, немало. Оно того стоит :)

Отправлено 6 лет назад

От Marge Simpson

Like Мне нравится

Посетила сегодня салон Имидж Холл, осталась очень довольна, безупречный сервис, работают мастера своего дела, качественная обработка инструментов, что является для меня самым важным показателем хорошего салона, обязательно приду ещё)

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Байкович

Like Мне нравится

C нетерпением жду появления в вашем салоне красоты Имидж Холл всей линии органической косметики Natulique в т.ч. и средств для восстановления и лечения волос в домашнем уходе. ( Хожу к вам в фитнес центр заниматься, но иногда и в салон красоты захожу, радует что в салоне начали использовать органическую краску натюлик. Краской natulique пользуюсь недавно, но результатом очень довольна седина закрасилась, цвет настолько естественный и блеск волос меня вдохновляет, мне стали больше нравиться мои волосы и очень нравиться качество волос), волосы стали более плотные и легче укладываются, поэтому хочется снова и снова посещать ваш салон и снова радоваться и вдохновляться красотой.

Отправлено 7 лет назад

От vike_e

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить пару моментов: 1. Душно в зале. Летом есть кондиционер. Но зимой спасают только открытое окно (перед началом занятия - проветривание). Держать открытым окно все занятие невозможно, т.к. по полу идет сквозняк (дует, когда лежишь на коврике). 2. Бываю периоды, обычно это месяцы перед глобальными праздниками - ноябрь, декабрь, весна... когда на занятия ходит очень много народу. Зал маленький. И не всегда есть место, чтобы в полной мере выполнять упражнения. Не знаю, что порекомендовать... ввести запись, хотя тоже это не очень удобно. 3. Раздевалка. Всегда дают ключи так, что все в куче. Почему-то раздевалку с белыми ключами не особо задействуют. Нужно распределять народ. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ТРЕНЕРА ЮЛЮ!!! КЛАССНАЯ ДЕВЧОНКА, очень мне она нравится!!! Ее занятия всегда продуктивные, разнообразные, интересные, энергичные. Виден результат! Еще была Елена Щ. тоже так классно вела, вообще... Сейчас не ведет там тренировки (иногда заменяет в период отпусков девочек)

Отправлено 8 лет назад

От GUEST

Like Мне нравится

Был на днях в этом салоне. Заметил, что девушка администратор, кажется, Ольга, очень красиво выглядела - стрижка, одежда, макияж. На мой взгляд, девушки работающие в салонах красоты так и должны выглядеть, аккуратно и опрятно. Предложили чаю, пообщались немного о детях - очень милая вышла беседа. Далее, пришел мастер, Ульяна. Позвали даже чуть раньше назначенного времени, что меня порадовало - долго ждать не пришлось, я пришел заранее. По окончании стрижки расплатился, с Ульяной пообщались немного, получил рекомендацию по поводу шампуня. Короче, остался очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Франков

Like Мне нравится

Хожу на тренировки, мне тренеры нравятся: внимательные, заботливые. Во время занятия подходят, подсказывают, помогают. Человечное отношение к нам:) Людей не так много , поэтому не тесно. У Юли отличные силовые и стрейчинг, у Наташи - силовые и каланетик, а к Лене советую сходить на пилатес.

Отправлено 8 лет назад

От alisundrik

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом - об уважении в адрес клиентов не идет и речи, еще на стадии звонка в салон с элементарным вопросом о разновидностях предоставляемых услуг, получила от администратора ответ в настолько хамской манере, что желание посетить сие заведение, мягко говоря, как ветром сдуло. Рекомендую владельцам озадачиться обучением персонала этикету - иначе моя собеседница и ей подобные распугают им всех клиентов. Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Yu.O

Dislike Мне не нравится

Если хотите испортить день плохим обслуживанием и испортить себе настроение, вам в этот салон! Была в салоне несколько раз и каждый раз никакого уважения и доброты в свой адрес не получила, ощущение такое было, будто для салона лучшие друзья и клиенты те, что отдают неплохие деньги. Когда я попросила показать мне где туалет , мне его показали с таким лицом , будто я бродяжка какая то и зашла с улицы умыться. Никаких советов и комментариев что мне делать после процедуры, как сохранить эффект, я не получила, отдала деньги и гуляй смирно! Скажу о том, что 40 минут ждала мастера( Т.к думала, что смогу попасть или на стрижку или на ванночку для рук, но мастеров там и вовсе не оказалось) и ведь даже чашку чая не предложили.

Отправлено 8 лет назад

От Maggie Hokkey

Like Мне нравится

Доброго времени суток, ходила и теперь буду ходить на маникюр и педикюр к Мастеру с большой буквы- Оксана, ваши руки золото, все чисто качественно красиво, девочки если вы когда нибудь к ней попадете, уже не уйдете. нет равных. чувствуется большой опыт и любовь к своей работе, Оксана спасибо Вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От 79090154516

Like Мне нравится

На этот раз порекомендую массажистку Светлану. У нее очень сильные, выносливые и при этом нежные руки. К этому специалисту запись ведется на 2 месяца вперед, потому что Светлана настоящий профессионал своего дела и ее часто рекомендуют своим знакомым. Я обратилась за массажем спины, потому что из-за невроза были сильные блуждающие боли в области лопатки и шейного отдела. Сразу же после первого сеанса боль ушла, появилась легкость в спине и бодрость. Но для профилактики заболеваний спины я решила пройти полноценный курс массажа. Цены на услуги средние по городу. Массаж спины - 600 рублей (30 минут).

Отправлено 9 лет назад

От Marge Simpson

Dislike Мне не нравится

Разочарование. Специалисты не соответствуют заявленному уровню. Окрашивала волосы в салоне, получила совсем не тот результат, о чем договаривались с мастером (цвет волос, качество окраски, непрокрашенные корни и т.п.) Исправлять ошибки категорически отказываются. Клиентом и репутацией не дорожат. Не советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Natalya Borisenko

Dislike Мне не нравится

Абонемент стоит неоправданно дорого, ведь если сравнить с клубными картами дорогих салонов (с неограниченным временем пребывания, бассейном, сауной, групповыми занятиями с проф. тренерами), то цена занятий за год в Имидж Холле получается гораздо выше. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Зал для групповых занятий слишком тесен.

Отправлено 9 лет назад

От super.suhl

Like Мне нравится

Тоже хожу туда на тренировки и очень довольна. Программы достаточно разнообразны, тренеры внимательные. Приходишь и уходишь в хорошем настроении!

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Рекомендую косметолога Светлану. Отличный специалист! Хожу к ней относительно недавно, всего пару месяцев, но могу сказать однозначно - по уходу за лицом буду обращаться только к ней. Девушка внимательно относится ко всем пожеланиям, доступно отвечает на все вопросы, проводит все процедуры безукоризненно! Кабинет косметолога в Имиджхолле большой, чистый и светлый. Приятно находиться. Стол для процедур достаточно удобный.

Отправлено 10 лет назад

От Marge Simpson

Like Мне нравится

Хороший центр. Небольшой, очень уютный. Везде чисто. Хожу на фитнес-тренировки. Тренеры - все замечательные, внимательные. Администраторы вежливые. Практически всех клиентов знают в лицо и по имени. Срывов занятий практически не бывает - было 1 раз, прислали смс-ку в первой половине дня об отмене занятий. Еще предоставляют услуги парикмахера, косметолога, массажиста (к ней тяжело записаться, много клиентов). Этими услугами пока не пользовалась.

Отправлено 10 лет назад

От Yuluschka