Имидж Флойд, студия отзывы и оценка

Иркутск, Чудотворская, 4 (1, 2 офис; 1 этаж)


Имидж Флойд, студия Имидж Флойд, студия

3.6

5 оценили
Учебный центр «Имидж Флойд» лицензированное предприятие, которое уже 26 лет готовит мастеров в области имиджа и красоты. Мы предлагаем вам приобрести востребованные, перспективные специальности, которые станут для вас любимой профессией, дополнительным или основным доходом, будут служить помощником для создания собственного имиджа, а так же станут основой для создания своего бизнеса.
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Чудотворская, 4 (1, 2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)228-72-71
Сайт 38fld.ru
ВК club65680187


Dislike Мне не нравится

Это норма по вашему? Написала, позвонила и предупредила что с 15 июня хочу придти на обучение наращивание ресниц и хотелось бы посмотреть как это делают ваши ученики. Мне сказали позвоните запишитесь моделью. Я такая ок хорошо. Оставила свой номер, мне сказали что перезвонят когда придти и там уже можно приходить на обучение. Мне так никто и не позвонил и не предупредили, зря ждала видимо. Ни ногой сюда, отличное отношение ага!!!

Отправлено 5 лет назад

От Tanya Kotova

Like Мне нравится

Делала мелирование у учеников под присмотром мастера,получилось ну очень круто,до этого делала омбре в салоне за 5000,и мелирование за 700 на длинные волосы ничем не уступает профессиональному омбре за 5 тысяч,спасибо огромное центру,ученикам и прекрасному мастеру!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Кучинская

Like Мне нравится

Училась там на парикмахера. Учебный центр супер! Материалы предоставляют, клиентов тоже, преподаватели классные, молодцы. Особенно Наталья Михайловна, очень интересные у неё занятия были.

Отправлено 6 лет назад

От Kатя Cocorina

Like Мне нравится

Этим летом решила пойти учиться на мастера маникюра и на моделирование ногтей гелем в "Имидж Флойд". Привлекли в первую очередь адекватные цены, но увидев на этом сайте негативный отзыв, стала сомневаться. Благо оказалась одна знакомая, которая как раз проходила там обучение, она меня успокоила, опровергнув то, что я прочитала и порекомендовала, раз сомневаюсь, для начала прийти в качестве клиента на услугу, да присмотреться к обстановке, пока делают. Ну так я и поступила, записалась по телефону на наращивание к ученику. Девушка(ученица) очень старательно всё делала, получилось хорошо. По стоимости вышло намного дешевле, чем у мастера, а по времени намного дольше:) Пока я там была, окончательно убедилась, что место мне подходит. Большой плюс учебному центру за свободный график посещения, весьма удобно. Обстановка рабочая. Ольга Ивановна(преподаватель) очень интересно проводит занятия и доходчиво объясняет. Работая с клиентами, я всегда получала ответы на вопросы, подсказки:) , помощь и исправление ошибок. В общем, обучением я осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Nina_Saf

Dislike Мне не нравится

Учебный центр - это лишь название! После обучения вышла с чувством, что меня кинули на деньги! И не полученные, но очень важные знания пришлось искать в интеренете и на других мастер классах. Кроме того, что все преподаваемые техники уже давно устарели, самим "преподавателям" не мешало бы пройти курсы повышения квалификации. При низком уровне обучения цены на курсы не соответствуют. В самих "учебных классах " было бы не плохо все ОТМЫТЬ!! и сделать хотя бы косметический ремонт. Вкладывайте свои деньги в обучение грамотно, если вы хотите действительно чему то научиться, а не просто получить дорогую корочку об обучении, не ходите туда.

Отправлено 6 лет назад

От 72305