IMHO drink`n`food, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Сретенский тупик, 5 (1 этаж)


IMHO drink`n`food, кафе-бар IMHO drink`n`food, кафе-бар

5

5 оценили
Вкусная и понятная еда, качественный крепкий алкоголь, изящные коктейли и ассортимент отличного пива. К нам заходят "на минуточку" и остаются надолго. Бар стал местом воскресных семейных обедов, пятнично-субботних вечеринок, будних деловых встреч, тематических вечеров и творческих выставок.

Поможем с подготовкой торжеств и оперативно решим все вопросы.
Мы находимся здесь именно для наших гостей.

Почта: imho.bar@bk.ru
​Tелефон: 8-917-570-88-74
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Сретенский тупик, 5 (1 этаж)
Телефон +7(910)422-55-22
Сайт imhobar.ru
ВК imhobar


Like Мне нравится

Праздновали свадьбу (в качестве гостей). Потрясающее место, персонал отличный, атмосфера домашнего уюта и бара. В Москве бываю не часто, но, по приезду, загляну сюда обязательно.

Отправлено 7 лет назад

От 3i2069

Info

Уютное место. Вкусное меню, достаточно большое для кафе-бара, больше похоже на ресторанное. Есть блюда из северной дикой рыбы. Так же большой выбор бутылочного и разливного европейского пива.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Info

Замечательное и атмосферное место почти в центре Москвы. В двух минутах пешком от метро Сухаревская. Зашли сюда совершенно случайно и не смогли уйти. Давно я не бывал в таких теплых и уютных местах.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Эх, жаль, что в фламп в Мск так не популярен, сложно без него( Но удалось найти это чудесное место, средний чек в самом центре 800 рублей, да где это видано! А в приложение к приятным ценам внимательная хозяйка, чудесные бармены, потрясающая обстановка. Такой лаунж с вкуснейшей едой и приятными ценами)

Отправлено 7 лет назад

От zippochka

Like Мне нравится

В соседнем доме открылось совершенно потрясающее и атмосферное место. Называется заведение ( кафе, бар - не знаю, как точнее будет определить) "Imho". И я вам прямо очень рекомендую. Самое приятное - атмосфера. Все сделано силами молодых ребят, они же встречают, обслуживают. В будущем ребята обещали танцы по пятницам и выходным и все-все:) столики со столешницей 18 века ( можно прийти даже ради этого), человеческое отношение ( работают по сути до последнего клиента, прежде, чем отпустить шеф-повара, нас спросили, точно ли мы ничего не хотим:) я рекомендую, сходите - не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От piadinamia