Имеретинка-авто, автоцентр отзывы и оценка

Сочи, Луначарского, 24


Имеретинка-авто, автоцентр Имеретинка-авто, автоцентр

5

4 оценили
Автосервис в Таганроге, продажа запчастей и расходных материалов для ТО, компьютерная диагностика, ремонт и заправка автокондиционеров.
Ремонт БМВ, Мерседес, Ауди, Вольво, Лексус, Инфинити, Порше, Ленд Ровер, Мини, Тойота, Субару, Пежо, Ситроен, Киа, Хён, Мазда, Ниссан, Додж, Кадиллак, Хаммер, Ссанг Енг, Фольксваген, Опель, Сеат, Сааб, Линкольн, Крайслер и других автомобилей.
Качественный кузовной ремонт на профессиональном оборудовании, покраска автомобилей в качественной покрасочной камере.
Ремонт китайских автомобилей.
Программирование датчиков давления в шинах.
Адаптация электронных блоков.
Диагностика автомобиля перед покупкой.
Ремонт выхлопной системы.
Опыт работы более 20-лет.
Квалифицированный персонал из центральных регионов России.
Удобное месторасположение.
Собственная большая парковка.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей
Город Сочи
Адрес Луначарского, 24
Телефон +7(999)631-94-77 +7(862)277-73-40
Сайт www.imeretinka-auto.ru
ВК imeretinka_auto


Dislike Мне не нравится

От сервиса остался только один негатив и потеря денег, времени и сил((( Полетел рабочий цилиндр... Забрав машину после ремонта, загарелся датчик Абс, вернувшись на место, в грубой форме нам работник автосервиса выявил свой косяк и устранил.... (забыл поставить на место датчик). Но этим не закончилось(( Выехали из Сочи, в горах просто машина начала глохнуть, позвонив в сервис нам сказали добраться до них как хотите... Возвращаться было далеко и не было желания. Пришлось вызвать эвакуатор и ехать в ближайший автосервис... Выяснилось их очередная халатность, просто забыли прикрутить массу коробки передач, оставили наживленной ... Попросили перепроверить всю их работу и закрепить всё, так как ехать нам ещё 2800 кл. На все про все ушли ещё сутки и в общем 7 000 рублей.... А могло быть и хуже....

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Соколов

Like Мне нравится

Хороший автосервис, дело свое знают. Качественная компьютерная диагностика, что редкость для Сочи. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Matveev

Like Мне нравится

Сервис понравился, действительно хорошие спецы, знающие свое дело. Цены на запчасти и сервис, как и обещали, вменяемые. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Matveev