Имена Продакшн, детский продюсерский центр отзывы и оценка

Москва, Марксистская, 34 к4


Имена Продакшн, детский продюсерский центр Имена Продакшн, детский продюсерский центр

5

11 оценили
В детском продюсерском центре "ИМЕНА Продакшн" мы раскрываем детские таланты и развиваем важные качества характера для гармоничного взросления и становления личности!

У нас в группе вы найдёте:
- Советы экспертов по воспитанию детей;
- Фрагменты выпусков программы "Вечерний Ургант" с участием наших воспитанников;
- Новости и анонсы нашего центра;
- Актуальную информацию о детских кастингах.

Преимущества центра:
- Педагоги с многолетним практическим опытом;
- Индивидуальный подход к каждому ребёнку;
- Возможность пройти обучение онлайн;
- Большое количество мастер-классов от звёзд шоу-бизнеса;
- Регулярные бесплатные кастинги;
- Выступление на Первом канале в программе "Вечерний Ургант";
- Съёмки в "Comedy"

Наши достижения:
- Обладатель Премии "Общественное признание";
- Лучший проект года 2014 Премия "Young Star Awards";
- Лучший проект года 2016 Премия "Любовь народная".
- Лучший центр года 2019 Премия "SMG AWARDS KIDS 2019"
Категория Центры раннего развития детей, Театральные курсы, Курсы вокала, Обучение танцам, Языковые школы
Город Москва
Адрес Марксистская, 34 к4
Телефон +7(495)374-80-17
Сайт www.imenapro.ru
ВК imenaproru


Like Мне нравится

Хореографических училищ в Москве очень много. Но нет достойных групповых курсов. Мы были уже в трех. Преподаватели работали только ради отчетности. Мотивация на занятия отсутствовала вообще. Но, придя в детский центр “Имена”, моя дочь заметно выросла в технике. Да и каждый день рвется на занятия. Уж очень ей нравится у вас

Отправлено 6 лет назад

От ira.matveeva.82

Like Мне нравится

Эта самая лучшая школа по обучению рисованию для детей! Тут не только детки рисуют, но и их учат биографии художников. Они могут для себя выбрать направление в живописи. Их кругозор не ограничен рамками. Миша с большим удовольствием ходит на занятия! Скоро, наверное, выставку откроем))) Планируем посещать школу на долгосрочной основе.

Отправлено 6 лет назад

От ginosyan.lilit

Like Мне нравится

Кирилл заикается с трехлетнего возраста. Причиной этому был испуг в детском саду. Сейчас ему четыре. Самостоятельно проблему решить не могли, как ни старались. Благодаря логопеду и психологу из центра «Имена» Кирилл потихоньку приобрел навыки обычного общения. Заикание прошло, правда не так быстро, как мы думали. Но специалист сказал, что все идет в том темпе, как и нужно. Рекомендуем центр всем нашим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От nata.marshanova

Like Мне нравится

Привела Катю на урок вокала к Нике Бочаровой, Много слышала об этом педагоге. На занятия идет с удовольствием. НИКА, конечно педагог с большой буквы, который все делает основательно и дает детям хорошую базу. ТАКИХ педагогов не много. Да и ребенок стал более дисциплинированным. Это касаемо поведения. Появилась ответственность. Пригласили к участию в Благотворительный фестиваль "Я ВЕРЮ". В общем,уже есть куда стремиться.

Отправлено 6 лет назад

От shokina.tatyana

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить слова благодарности Старковой Светлане за индивидуальный подход к моей дочке. Развила просто мега способности, записывали ее на курсы хореографии, танцы для дочки на первом месте, чуть ли не с рождения танцует. Светлана человек с большой буквы. Моя дочь очень вас любит и чуть ли не каждый день просится к вам. Ходим в «Имена» и по сей день. И я, как родитель, рекомендую всем мамам и папам водить своих детей именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От olya.marchenko.1986

Like Мне нравится

После записи своего сына на курсы бизнес школы для детей в центре «Имена Продакшн», сын стал более ответственным ко всему. И это реально, так как там учат развивать лидерские качества, и не только, для развития будущего бизнесмена. Очень довольна этой программой, а самое главное-сын в восторге. Уже видит себя крупным бизнесменом. Всем советую пройти данную программу в «Имена».

Отправлено 6 лет назад

От ksenya.mishina.83

Like Мне нравится

Мой ребенок был очень замкнутым, играл один, на улице с ровесниками вовсе не гулял. Я уже начала нервничать и решила отдать своего ребенка куда-нибудь, где бы ему понравилось, и чтобы мог общаться с другими детьми. Я решила записать его в детский центр «Имена», а именно к преподавателям психологам. Через пару месяцев я совсем не узнала своего ребенка. Он стал очень открытым и веселым. Очень рада, что отдала его именно к вам!

Отправлено 6 лет назад

От katerina_ivanova_8282

Like Мне нравится

Мы ходим сюда для подготовки к школе. Наш педагог Николаева Татьяна. Мы очень довольны оказываемыми услугами, и теми индивидуальными заданиями, которые решаем дома по подобранной специально для нас программе. У центра удобное расположение и от метро идти 5 минут. Нам все тут нравится.

Отправлено 6 лет назад

От kuzmina.svetlana83

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Старковой Светлане - преподавателю по хореографии. Этот человек полностью отдается работе, она педагог, который нашел подход к моему ребенку. После каждого занятия ребенок никак не может успокоится и танцует даже дома). Вот, что значит, найти подход и заинтересовать ребенка!

Отправлено 6 лет назад

От soboleva.julia.84

Like Мне нравится

Пожалуй эта самая замечательная хореографическая школа для детей. Замечательные педагоги и индивидуальный подход к каждому маленькому человеку! Светлана вообще лучший хореограф-постановщик по танцам для деток! Рада, что нашла этот классный центр. Мой ребенок просто рвется на занятия. Иначе не скажешь! Большое количество проектов на выходе. Еле успеваем. Спасибо) Атмосфера просто бомба!

Отправлено 6 лет назад

От polly063

Info

Всем детишкам сюда!)

Отправлено 10 лет назад

От Катик Гущина