iMega, магазин-салон отзывы и оценка

Владивосток, Борисенко, 17Б ст2 (43 бутик; 1 этаж)


iMega, магазин-салон

3.9

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам
Город Владивосток
Адрес Борисенко, 17Б ст2 (43 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(423)278-04-04 +7(423)276-42-27
Сайт imegavlad.ru


Like Мне нравится

Купили отличный айфон 5s ребёнку за 10000р когда в DNSе он стоит 25000. Отличный телефон, все хорошо, все работает.Планирую купить еще.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Кириенко

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сдавала телефон Samsung (утопленик) сказали ремонт обойдется в 6000р я согласилась. Ждала 2 недели называли разные причины поломки в конечном этоге так и не сделал, отдавали даже в другой ремонт. Только время зря потеряла.

Отправлено 6 лет назад

От vip____persona

Like Мне нравится

Сдавал iPhone 6, который не работал. В других мастерских никак не могли найти причину почему он не включался. Сдав его мне позвонили через пару часов, назвав причину. Когда пришел, показали мне, что в других мастерских мне ВЫТАЩИЛИ некоторые запчасти. Оказалось сгорел контроллер питания. Починили быстро. Поставили все запчасти на место. Хожу уже 3 месяца все работает отлично! Рекомендую. К тому же стекло наклеили в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Паша Кабанец

Like Мне нравится

Отличные ребята чинил у них Iphone сделали быстро и качественно, ещё и плёнку в подарок наклеили. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Орлов

Like Мне нравится

Спасибо ребятам !! Обратилась с разбитым экраном , в котором контакты переписки по работе , сказала что буду сидеть у них пока не сделают , и рабочий процесс встал грубо говоря .20 минут !!!20 минут и мой телефон снова красивый работает и без сколов! Буду рекомендовать Вас ! Спасибо вашему руководству за то что делаете все для клиентов !

Отправлено 7 лет назад

От Viktoriya

Like Мне нравится

Вот прям не соглашусь с предыдущим комментарием. Принес ребятам телефон, который как мне показалось умер и все. Оставил на диагностику на 20 минут, пришел снова, мне написали на бумаге весь диагноз, показали как себя ведет телефон изнутри, с фото!!! Объяснили почему так происходило, и я понял что мои хождения по другим мастерам были просто впустую! Спасли телефон !!!Работает и не зависает, уже около года! Я рекомендую этот сервис всем, кто ценит время и деньги! СПАСИБО!!!!

Отправлено 7 лет назад

От S как доллар V как галочка

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Отвратительный ремонт, сдавал телефон на замену разъёма JAСK 3,5мм, разъём то поменяли, но пока разбирали повредили шлейф на вибро и ничего не сказали, телефон расклеился на следующий день, предявив претензию взяли назад склеили, но хватило на 2 дня ровно этого. Вобщем ребята ничего не умеют делать

Отправлено 8 лет назад

От agent151