ImBEER, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Котлярова, 11


ImBEER, кафе

3.6

12 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Котлярова, 11
Телефон +7(861)216-98-87 +7(861)205-25-80
Сайт imbeer123.ru


Dislike Мне не нравится

Никогда ничего здесь не заказывайте! Их отзывы подделка. Заказ приняли в 20:40, ждали до 23:20 - никто ничего не привез. Звонили им, а они врали, что везут.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Вся проблема в этом кафе? в кухне. Очень долго готовят, и не очень вкусно. Фирменная котлета в бургере например, обычная полуфабрикатная подошва из непонятного мяса. В общем, моё мнение, чтобы поесть, лучше выбрать другое место.

Отправлено

От Дмитрий Костинский

Dislike Мне не нравится

Заказал 2 пиццы и сказали подождать 20 мин. пошел с ребенком прогулялся и пришел через 20 мин. захожу и говорит еще 15 мин подождать. и это не выходной чтоб был завал. вторник Карл....)))) в итоге в общем вышло 40 мин. на вкус норм из ща этого 3 звезды. а так бы поставил одну звезду...

Отправлено

От Gilaz 13

Like Мне нравится

Заказывала роллы и бургеры, бургеры супер - вкусные булочки и котлеты. Так же если хотите поесть самые вкусные роллы вам сюда! Получите не только вкусную еду, но и все оперативно доставят.

Отправлено

От Юлия Розенталь

Like Мне нравится

Заказывали сет «Колейдоскоп» заранее на 20:00. Все привезли вовремя, аккуратно упаковано! На фото можно увидеть. Роллы вкусные, будем заказывать ещё! Спасибо доброжелательным курьерам и вежливым операторам! Курьер пожелал приятного аппетита, а оператор помог с выбором сета)

Отправлено

От Katerina Mitibaeva

Like Мне нравится

Заказывали вок жульен с креветками, пиццу сырный цепленок и сет по-горячее. Все приехало даже немного раньше чем обещали (обещали 2 часа приехал за 1 час 40 мин.). Вок берём не в первый раз, просто пальчики оближешь! Пицца тоже очень вкусная, роллы просто изумительные!! Горячие и очень вкусные! Спасибо Вам за то что радуете нас каждый раз отличным сервисом и вкусной едой!

Отправлено

От Виктория Панасенко

Dislike Мне не нравится

Делали заказ 12/01/2018 2сета и 2 пиццы по купону на биглионе. Во-первых при покупке купона, в условиях ссылка на меню зашифрована в словах, с телефона этого не сразу увидишь, а при звонке они сразу ехидно отвечают смотрите на ссылки. Во-вторых меню спец предложений на которое выходишь по ссылкам заранее завышено в 2 раза))) то есть пицца в обычном меню в среднем стоит 400руб за 750г, 35см, здесь же цена 800руб за 630г 32см, надурилово)) мягко сказано, так же и с ролами. В-третьих заказ мы ждали 2.5 часа приехал курьер дает нам наш чек, а заказ не наш, получилось что наш заказ перепутали, пришлось ждать еще чтобы нам привезли наш заказ, естественно когда привезли заказ пицца уже не горячая, а еле теплая, плюс к этому в одну упаковку роллов налили васаби, который успешно перемешался вместе с роллами которые стало не возможно есть. Карту золотую которую обещают к заказу от 1500 тоже не дают, не слышали о ней даже. Заказывали приборы на 6 человек привезли на 4 человека, соуса тоже дают очень мало и за деньги как и васаби и имбирь и палочки. По вкусу роллы самые обычные, сделаны нормально, не большого размера. Пицца естественно потеряла свои свойства когда остыла. Потратили нервы и 1900 за полное г***, никому не советую данный купон и службу доставки!

Отправлено

От Антон Пивоваров

Like Мне нравится

Хороший сервис! Заказал пиццу Мексикано Бум и ролы сэт Филадельфия, доставка приехала вовремя так как сделал предзаказ, все очень вкусно, пицца горячая, а в ролах достаточно приятно много рыбы. Спасибо! ImBEER)))

Отправлено

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Заказал бургер с жульеном на доставку, курьер так и не явился!!! Ко мне ехать от ресторана максимум 15 минут!!! через 2 часа после подтверждения заказа перезвонил, менеджер сказал что 40 минут назад отдали заказ, не переживайте, курьер сейчас позвонит. в течение 15 минут никаких перезвонов. Я опять позвонил. Менеджер спешно сказал что сейчас свяжется с курьером и он перезвонит. Через еще 15 минут я позвонил и отказался от 100% остывшего заказа. Ответившая девушка сказала что у курьера машина сломалась. Он что, на старых жигулях ездит??? Испортили вечер!!! Я для чего еду заказываю!? Чтобы поесть и плачу стоимость как в ресторане чтобы её привезли хотя бы вовремя. Больше никогда не обращусь и никому не советую. Кубанский сервис во всей красе, а потом директора жалуются, что бизнес разваливается. Приведите в чувство своих работников которым видимо плевать на то дело которое они делают,

Отправлено

От Александр Ястржембский

Dislike Мне не нравится

Однозначно больше не закажу ни роллы, ни пиццу! Вместо вассаби положили какую-то зеленую кашу из крахмала бееее..., а имбирь это вообще жееестььь... как будто со столов собрали остатки, он полежал еще дня 3 заветрил хорошенько, а потом мне его в коробочку положили. И еще он видимо с красным перцем. Сами роллы больше похожи на неумело скрученные шайбы. В общем присутствовало большое чувство брезгливости (после имбиря). Пиццу в принципе есть можно, но пармезана там близко не было и вместо соуса майонез! Бееееее...

Отправлено

От Анна Семиглазова