iMart, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Новороссийск, Героев Десантников, 2 к5 (4 павильон)


iMart, торгово-сервисный центр iMart, торгово-сервисный центр

4.6

21 оценили
Магазин - iSHOP-STUDIO работает с 2012 года. Нам доверились более 30.000 клиентов. Наши магазины есть в Краснодаре и Новороссийске.

Почему именно мы ?

Мы ориентированы на максимальное удовлетворение потребностей своих клиентов и являемся специализированным магазином по продаже оригинальных устройств Apple.

1) ВЫГОДНО!
Наши цены очень привлекательны, а для постоянных покупателей действуют различные индивидуальные бонусы. Гарантия низкой цены! Нашли цену ниже? Сделаем ещё ниже!

2) НАДЕЖНО!
Была проведена огромная работа. Выбраны лучшие поставщики техники (а их на рынке около 100). Более 10.000 довольных покупателей в городе! На рынке более 10 лет!

3) БЕЗ ДЕНЕГ!
Рассрочка и кредит без первого взноса от 6 месяцев!

4) TRADE-IN
Сдай свой старый телефон и получи скидку на новый до 50.000 рублей!
Или просто выкупим Вышу технику.

5) ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ!
Гарантия на всю технику от 1 года до 2 лет!

ДОСТАВКА

- Доставка по Краснодару через сервис Яндекс.Такси. Такая доставка будет быстрее. Осуществляется по 100% предоплате + стоимость услуги, и рассчитывается исходя из тарифов Яндекс.Такси, действующих на момент заказа.

-Доставка iPhone по РФ транспортными компаниями СДЭК 3-4 дня!

Режим работы: Краснодар, Новороссийск

ПН -ВС с 9:00 до 20:00
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Новороссийск
Адрес Героев Десантников, 2 к5 (4 павильон)
Телефон +7(861)762-34-62 +7(909)444-44-91
Сайт www.ishop-studio.ru
ВК club57719454


Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание. Отдельное спасибо Роману

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Дмитриева

Like Мне нравится

Заменили батарею , гарантию дали 60 дней, все быстро и качественно сделали !! Ребята молодцы , грамотные специалисты .

Отправлено 5 лет назад

От Валери Корсун

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, быстрое обслуживание! Не дорого , рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От NG. ЮГ

Like Мне нравится

Сам беру здесь и другим советую ☆☆☆☆☆

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Воронцов

Like Мне нравится

Сам беру здесь и другим советую ☆☆☆☆☆

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Воронцов

Dislike Мне не нравится

Пришел и увидел на двери табличку "Перерыв 15 минут" Позвонил продавцу, спросил о наличии Redmi 5, парень попросил подождать 15 минут... а когда вернулся в магазин спросил "А Redmi 5 это который самсунг?" Вы уж если заставляете клиентов ждать по 15 минут - так хоть свой товар выучите =/

Отправлено 5 лет назад

От istupy

Like Мне нравится

Отличный сервис! Все очень быстро и качественно! Добрые продавцы!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Марухина

Like Мне нравится

Покупаю у них уже 5 лет, была неприятная ситуация с наушниками, но быстро поменяли их и извинились. По технике нареканий нет, все работает без сбоев и поломок!!! Так же разбивала дисплей, сделали "переклей" на 7 айфон за полчаса!!

Отправлено 6 лет назад

От nastya-pryadchenko

Like Мне нравится

Отличный магазин! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Нефёдов

Like Мне нравится

Отличный сервис, спасибо за ремонт! Все понравилось)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Русланович

Like Мне нравится

В телефонах разбираюсь плохо и редко их меняю)так случилось,что мой телефон сломался и пришлось резко покупать новый,друзья посоветовали обратиться в ishop ,расположенный на южном рынке.Была как приятно удивлена ценами,так и отношением продавцов!все объяснили,подключили,бесплатно подарили и наклеили стекло на iPhone 7)вообщем хотела выразить большую благодарность мальчикам,учитывая ещё что я пришла за 10 минут до закрытия и ребятам пришлось задержаться!единственный магазин в городе с таким приветливым персоналом!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Филатова

Like Мне нравится

Уже не первый раз приходим в этот магазин и всегда остаемся довольны ассортиментом и обслуживанием персонала. Цены приятно удивляют, даже есть скидочные карты. очень удобно, что тут же, на месте производится гарантийный и негарантийный ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Креминская

Like Мне нравится

Купил iPhone 6s. Все хорошо, цены очень низкие. Работники отзывчивые, работают быстро и качественно. Оценка 5 баллов

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Яковенко

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, делают качественно, в пределе 40 минут, выручали три раза. Очень доволен, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Образцов

Like Мне нравится

Первое, что привлекло - это приветливость продавцов и желание помочь в выборе. Телефон брала в кредит и оформлен он был наиболее удобным для меня способом оплаты в силу возможностей. Покупкой рада более чем, цена самая низкая на рынке и на качество это никак не влияет, лучшая покупка техники за все время)) спасибо большое, сервис и цена превосходны)) фото сделаны на седьмой айфон)) рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От Виолетта Архипова

Like Мне нравится

Покупаем здесь всей семьей))) и мне и мужу и дочке приобретали айфоны здесь, тк цены здесь ниже всех! Племяннику брали здесь детские умные часы. На весь их товар идет гарантия, но пока ни разу по ней не обращались))) Дочь била стекло на своем айфоне, здесь же и сдавали в ремонт. Сделали скидочку, все прекрасно работает. Ребята здесь работают очень позитивные, спасибо вам за прекрасное обслуживание и что не разочаровываете нас по сей день!)))

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Добрый,добрый день! Судьба свела меня с эти магазином,а точнее с ремонтом своего телефона в этом магазине! В общем после такого ремонта моему телефону потребовался еще один ремонт."Отремонтировали" мне экран,т.е. заменили на новый...но он почему то весь "плыл","скакал",Дома, открутив крышку увидела,что половина болтиков куда-то исчезли.Позвонив хозяину этого магазина,оказалось,что продавцы провели ремонт моего экрана,который стоил 3000 руб, мимо кассы. Самое главное "чудо-ремонтник"не соизволил выдать мне гарантийный талон на предоставленную услугу. и теперь я не могу предоставить свои претензии в полном размере! ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ НОВОРОССИЙСКА И ВСЕХ ДРУГИХ ГОРОДОВ НАШЕЙ СТРАНЫ!не ремонтируйте свои гаджеты в этом магазине! Терпения и терпения хозяину этого магазина,будь на чеку)

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Kuznetsov

Like Мне нравится

А я месяца три назад приобретал у них айфон. Там работали два нормальных адекватных парня. Правда в магазине всегда куча народу и поэтому на их служебный телефон не дозвониться бывает. Цена на гаджет была самая низкая в городе, это меня и привлекло. Пленку подарили и наклеили, подобрали чехол. Попросил найти их мне планшетник, долго искали, но так и не нашли. Однако задаток вернули за 5 сек, сразу как топольки приехал. Так что у меня положительные впечатления об этой торговой точке.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Два раза заходила в этот магазин, 1 разс попыткой что нибудь купить, второй отремонтировать, натыкалась на неприветливую девушка. которая называет суммы выше чем есть по городу, а когда она видит округлившиеся глаза предлагает скидку !!! либо это тактика магазина, либо продавец постоянно пытается подзаработать. меня не устраивает такой подход, поэтому как и прежде буду ходить в Мегаполис

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Дорофеева