IMAGINE HOTEL & CAFE, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Тамбов, Мичуринская, 88


IMAGINE HOTEL & CAFE, гостиничный комплекс IMAGINE HOTEL & CAFE, гостиничный комплекс

5

1 оценили
HOTEL IMAGINE
+7 4752 531028
89204750817
Тамбов, Мичуринская улица, 88

HOTEL&CAFE — это современный отель с подготовленным персоналом и комфортными номерами объединивший в себе многолетние традиции гостеприимства и современную инфраструктуру, который позволит вам удобно решать все вопросы делового или личного характера, а также приятно отдыхать после трудового дня

От нас легко  добраться в любую точку города как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. До ж/д и авто вокзала можно добраться за 5-10 минут, а до аэропорта — за 15 минут.

К Вашим услугам – комфортабельные номера от эконом-класса до класса люкс с продуманной планировкой и эргономичной мебелью, оснащенные кондиционерами, Интернет WiFi, холодильниками, кроватями с ортопедическими матрацами, антиаллергенными подушками и высококачественным постельным бельем из натурального хлопка. Ванные комнаты и душевые кабины оснащены качественной надежной сантехникой и индивидуальными средствами личной гигиены.
В стоимость номера входит завтрак

Помимо основных услуг, HOTEL IMAGINE предлагает своим гостям расслабиться и отдохнуть от напряженного рабочего дня в просторной сауне.

Оплата услуг наличными, банковскими картами или банковским переводом на расчетный счет. Предоставление документов на возмещение НДС.

Здесь Вы замечательно проведете время как в большой компании друзей  или коллег, так и в узком семейном кругу.
 Мы всегда готовы учесть индивидуальные потребности каждого из наших гостей и сделать все, чтобы вы чувствовали себя комфортно. У нас небольшое количество номеров, поэтому персонал со всем вниманием подходит к пожеланиям каждого гостя.

Посетить HOTEL IMAGINE - значит обеспечить себе первоклассный отдых в Тамбове, вне зависимости от цели приезда в наш город и времени пребывания в отеле!
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Кафе
Город Тамбов
Адрес Мичуринская, 88
Телефон +7(475)253-10-28 +7(920)475-08-17 +7(475)242-22-26
Сайт www.imaginetambov.ru
ВК imagine68


Like Мне нравится

Очень хорошая гостиница, приветливый персонал. Номера чистые, просторные. В номерах есть все необходимое. На первом этаже шикарное кафе с прекрасной кухней. В общем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мамонтов