Илья, автоцентр отзывы и оценка

Якутск, Ильменская, 70а


Илья, автоцентр Илья, автоцентр

2.9

9 оценили
ул.Ильменская 70
тел. 726-640. 35-34-47.
- БЕСПЛАТНАЯ диагностика ходовой части( при условии ремонта у нас!)
- 3D развал-схождение
- восстановление шаровой опоры
- диагностика и чистка инжекторов
- промывка "печки"
-диагностика сканером/чтение и удаление ошибок ДВС,ABS,SRS,ATF
- ремонт и диагностика ходовой части, двс
- замена грм, агрегатов и узлов
- услуги пресса
- услуги подъемника
- мелкий и капитальный ремонт двс, акпп, мкпп
- сварочные работы любой сложности
- помощь при покупке авто
- возможен выезд
Наши преимущества:
• предварительная запись на ремонт;
— экономим ваше время;
• приобретаем запчасти для ремонта вашей машины — экономим ваше время;
• предоставляем гарантию на все работы;
• оборудованная клиентская зона (чай, кофе, Wi-Fi/беспроводной интернет);
СКИДКИ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ 10%
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Якутск
Адрес Ильменская, 70а
Телефон +7(914)272-66-40 +7(411)235-34-47 +7(914)273-73-46
ВК autoserviceilya


Dislike Мне не нравится

Сделал сход развал. До нее тянуло налево, после стала тянут направо.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Анатольев

Like Мне нравится

качественно ремонтируют и обслуживание хорошон

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Кириллин

Like Мне нравится

Не знаю кому как а мне автосервис очень понравился, у меня лопнул шланг на коробке,вся жидкость вытекла,поломка конечно не настолько критичная но так или иначе,спасибо ребятам очень быстро оперативно все поменяли,очень приятные и вежливые работники,скоро опять к ним поеду устранять очередную поломку своей колымаженьки)))Удачи ребятам и процветания!!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Хозиева

Dislike Мне не нравится

хонда срв движок капиталили два месяца, электрику все перерезали, потом востанавливал у других электриков. Руководство ссылается на работников которые 23 февраля один убил второго. Эти работники выясняли кто из них круче разбирается в машинах.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Timofeev

Like Мне нравится

автосервис супер рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Мы Семья

Dislike Мне не нравится

как диагностику проводили обороты высокие были и мастер мне говорит что провода порваны и взял 1000рублей после чего поехал в другой сервис они сказали что провода нормальные и затянули клапанную крышку просто воздух высасывал не советую сервис

Отправлено 6 лет назад

От Ян новгородов

Dislike Мне не нравится

Сегодня заезжал на диагностику ходовой. Сказали проблема в акпп, а оказалось СТУПИЧНЫЙ подшипник! Еще предлагают ремонт за 6к!

Отправлено 6 лет назад

От Коля Герасимов

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание! 05.09.17 г. Заехала на диагностику авто, после 5-минутного осмотра-диагностики мне сказали, что у меня проблема с генератором. Зная, что генератор стоит совсем недешево, я спросила, что дешевле замена или ремонт. На что мне ответили, что замена. Затем мною было оплачено за диагностику 600 рублей и далее мы поехали к брату в другой автосервис. По пути мы приобрели генератор в авторазборе ВИП на ул.Чайковского за 6000 рублей. Доехав до сервиса, мы оставили авто и генератор до следующего дня, так как был уже вечер. Далее звонит брат и говорит, что авто заводится только с аккумулятора, то есть убираешь клему авто глохнет. Брат сказал, что дело не в генераторе. Приехал автоэлектрик и поменял провода, которые оборвались над колнсом. Так за какую диагностику в автосервисе Илья у меня взяли деньги? И как мне вернуть генератор, который не подлежит возврату, а только обмену? Зачем мне два работающих генератора? У многих автосервисов диагностика стоит 500 рублей, а почему в данном сервисе она стоит дороже? Я раньше, когда работали прежние работники, много слышала хорошего о данном сервисе, но сейчас даже не хочу слышать. Во время разговора администратор позволяет грубо разговаривать с клиентами. Пусть администратор засунит 600 рублей себе в интимное место!

Отправлено 6 лет назад

От kolosovaae80

Like Мне нравится

Отличный кузовной автосервис! Сделали мне бампер и заднюю дверь, убрали мелкие косяки по кузову. Краску сами подобрали. Я даже не думал что так быстро. На 5ый день уже позвонили, чесно я рассчитывал неделю, как в любом другом месте обычно. Пришлось денег недостающих занимать, на тот момент не хватало. По деньгам скажу что нормально. Адекватная цена. Хороший сервис дешева не бывает. Молодцы ребята. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Тарас Соловьев