ILY, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 126 (2 этаж)


ILY, салон красоты ILY, салон красоты

2.9

22 оценили
Салон Красоты ILY в Екатеринбурге.

"ILY" означает I LOVE YOU.

Салон красоты "ILY" — это
❤ уютная атмосфера любви, заботы и спокойствия;
❤ лучшие мастера, постоянно повышающие свою квалификацию в области парикмахерского искусства, эстетической и инъекционной косметологии, ногтевого сервиса и ухода за телом;
❤ турецкая баня ХАМАМ, известная своей пользой для всего организма;
❤ твой путь к совершенству!

Телефон для записи:
+7 (900) 207-66-44 (Администратор)

инстаграм: ILY_BEAUTY_EKB

Мы работаем для Вас ежедневно с 10:00 до 21:00, а также до последнего клиента!!!
Бесплатная парковка.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 126 (2 этаж)
Телефон +7(900)207-66-44
Сайт ily-salon.ru
ВК ily_salon


Like Мне нравится

Была чуть менее года назад, в середине июня 2017, на шугаринге. Ходила на процедуру по купону. Сравнивать тогда было не с чем, т.к. делала процедуру впервые. Сейчас могу сказать - это был лучший из всех встретившихся мне на данный момент мастер. Всё практически безболезненно))) аккуратно, мастер очень доброжелательна и приветлива. Все рекомендации в процессе были мне даны. В общем остались исключительно положительные эмоции и от самой процедуры(от мастера естественно!) и от салона в целом

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Все по порядку от хорошего к плохому. По качеству обработки ступней вопросов нет, все очень хорошо. Есть два минуса которые портят ВСЮ картину, время работы мастера - 2 часа 30 минут и качество покрытия ногтевой пластины. Ногти покрыты ооочень криво, гель лак затек на кожу, попросила спилить лишнее, + 10 минут бесцельно потраченного времени и моя кутикула похожа на огрызки. Первый раз встречаю мастера, который орудует кисточкой с лаком как 5 летний ребенок. Резюме: не рекомендую данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Juli

Dislike Мне не нравится

Не соответсвуете вы названию салон!Так...непонятно что!Повелась на рекламу еще зимой!Бесплатная парковка,кофе и вкусняшки!(как то так).Да,парковка действительно бесплатная,да только места там не было и не будет свободного!Ну это пол-беды!Ходила я сюда собственно на маникюр с покрытием!Сам салон приятный,мастер(к сожалению имя не запомнила)все два часа маникюра рассказывала мне какая она мастерица и что клиенты ее всегда довольные ходят с покрытием неделями!!!Ничего,что все пальцы после покрытия были в лаке вокруг,мастер сказала-это норма,сотрется постепенно!....Кульминация...на следующий день покрытие вздулось какими то пузырями и облезло!!ОДИН ДЕНЬ!!!Грош цена такой работе!Сюда ни ногой!Кстати и кофе мне тоже не предложили!)))

Отправлено 6 лет назад

От madam.kydesnica

Like Мне нравится

Здравствуйте! Была сегодня на маникюре, очень понравилось, мастер сделал всё аккуратно, рабочее место чистое, приду ещё обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Фалалеева

Dislike Мне не нравится

Нашла отзыв о директоре ILY Екатерины у салона Беллуччи, ранее она работала там маникюршей. Очень интересная информация. ПОЗОРИЩЕ

Отправлено 6 лет назад

От Yuan

Dislike Мне не нравится

Добрый день! купила купон на biglionи очень пожалела об этом, надо было с начало почитать здесь отзывы. Сам салон красивый и дизайн отличный, но сами работники это просто ужас, такое впечатление, что они решили по практиковаться на клиентах, поучится как делать. Материалы самые дешёвые, как будто на Али экспресс заказали, выбор маленький. Рабочее место было грязное, видно было, что как села пилить с утра так и пилит. Больше туда не пойду и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вчера посетила данный салон, внешне очень приятный, встретил приятный администратор. Проводили меня в кабинет, мастер даже не представился! Передо мной даже не обработала не ОДИН ИНСТРУМЕНТ! Должна потом была идти на педикюр, но после окончания когда у меня из 10 пальцев на руках были изрезаны 5 пальцев подошла к администратору и сообщила что не пойду следующую услугу!!! Мастер даже не обработала оттяпаную кровавую кутикулу перекисью! Администратору продемонстрировала сие красоту моих рук. После приезда домой не могу и близко к воде подходить, все ранки болят! Ужасное качество исполнения. Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От tax.peg

Like Мне нравится

Отличный салон!!! Моя оценка 5+, делала сегодня маникюр и педикюр ооооооочень понравилось, жалко имя мастера не узнала! Уже посоветовала своим подругам! Теперь это мой самый любимый салон!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Яготина

Dislike Мне не нравится

Салон, забегаловка. хуже салона не видела, администратор ХАМИЛО, вне настроения была видимо. Все грязно, видно, что давно никто не мыл там. Приходила на стрижку, хорошо, что хоть подстригли нормально. БОЛЬШЕ не ногой туда и ни кому не советую. Шарага, работают без документов.

Отправлено 6 лет назад

От Yuan

Like Мне нравится

Покупала купон на маникюр в салон Ily, осталась довольна. Удобное расположение в самом центре. За день позвонили, напомнили про запись. Девушка-мастер, по-моему, Яна, делает все очень аккуратно, быстро и без лишних слов. Хорошая музыка, приятная атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Александра Бурьянова

Dislike Мне не нравится

Посетила в данном салоне услугу шугаринг глубокое бикини. Не рекомендую. Встретила меня администратор, она же директор, ни здравствуйте, ничего. Я сказала, что на шугаринг. В туалете нет никаких принадлежностей: ни бумаги, ни мыла, ни полотенца … и света не было. С виду салон помпезный… Мастер была вежлива и мне по обращению понравилась и, вроде, процедуру выполнила хорошо, но через несколько дней у меня начались проблемы с кожей. До этого делала шугаринг три года в другом месте и никаких проблем не было. Я была вынуждена обратиться к дерматологу. Не советую идти туда.

Отправлено 6 лет назад

От daylight

Like Мне нравится

Делала шугаринг 2 раза. Цены относительно низкие, а мастерство Анны высокое! Быстро, аккуратно, не больно. Еще приду!

Отправлено 6 лет назад

От Cielarko

Like Мне нравится

Очень понравился салон. Я делала педикюр. Все очень аккуратно и быстро. Цена очень классные. После того, как сделал педикюр почитала отзывы. Всё равно, вероятно это субъективно, либо некоторые люди слишком придирчивы и не отражают понятие « ценовой категории» Педикюр хороший, всё что необходимо исполняют.

Отправлено 6 лет назад

От Аксинья Швалёва

Dislike Мне не нравится

Ходила сегодня на маникюр и педикюр,это просто ужас.Во-первых, это форма ногтей,мне просто их изуродовали.подпилино все очень кривокосо, покрытие аналогично все в пузырях!вообще ни ногой туда, если не хотите испортить настроение и выкинуть деньги! Придется завтра идти в другое место переделывать.было бы интересно сколько ЭТО могло бы продержаться,Но увы не смогу с таким выйти на улицу.пожалуй добавлю фото

Отправлено 6 лет назад

От sumire

Dislike Мне не нравится

Администратору окрашивают волосы в рабочее время! Мастер по маникюру-педикюру не умеет общаться с клиентами. Никогда не пойду и никому не порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От shageyeva

Dislike Мне не нравится

Долго работали без лицензии, возможно далее сейчас работают без нее, некоторые мастера - самоучки, некоторые обученные. В салоне нет уборщицы.

Отправлено 6 лет назад

От murrai

Like Мне нравится

В салoнe прoбoвала услугу шугаринг, мастeр Анна. Шугаринг дeлала впeрвыe, мастeр пoдрoбнo рассказала o самoй прoцeдурe, чтo нужнo дeлать дo\пoслe нee, сам прoцeсс прoшeл быстрo и бeзбoлeзнeннo (пo крайнeй мeрe для мeня, дажe глубoкoe бикини), кабинeт чистый, всe расхoдники oднoразoвыe, oтнoшeниe мастeра к клиeнту бeсцeннo))) Пришла пoвтoрнo (нeсмoтря на тo, чтo с мoмeнта пeрвoй прoцeдуры прoшлo 4 нeдeли, вoлoc былo нeмнoгo), и приду eщe)) Плюс кo всeму вышecказаннoму приятный цeнник. Рeкoмeндую oднoзначнo

Отправлено 7 лет назад

От sound.of.silence

Like Мне нравится

Недавно посетила этот замечательный салон. Приходила на стрижку. В восторге от мастера Алены! Все сделала аккуратно, рассказала про уход, с учетом состояния кожи головы и особенностей моих волос. Попала по записи(позвонила накануне,стоимость правда не уточнили) в назначенное время, без ожидания.Был флаер на скидку, но при оплате про него видимо забыли (и я не напомнила), ушла без скидки. Но в остальном всё отлично! Спасибо за профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От Нина Елизарова

Like Мне нравится

Девочки всем советую пришла на стрижку решила взять сына, вышли с салона с хорошим настроением хоть и погода была не очень. Сына всегда подстригали в простой парикмахерской естественно уровень плакал да и сын не мог высидеть всего времени, а тут он сидел парикмахер мило беседовала с сыночкой. Мне всего второй раз в жизни сделали то что я хотела! а еще и продали уход суперский по очень низкой цене, в магазине гораздо дороже специально зашла сравнить! Советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мира

Like Мне нравится

Очень долго искала себе подходящего мастера, в итоге я нашла и именно в салоне ILY превосходный простой коллектив, пришла на маникюр в итоге вышла довольная так как состояние моих волос было ужасное от того что постоянно ходила в разные места мне посоветовали и на месте заказали супер средства профессиональной фирмы уже с первого раза применения я увидела разницу да и впринципе думаю будет с каждым разом все лучше и лучше. Ноготки приобрели хороший внешний вид, и наконец-то начали отрастать, я об этом мечта много лет! Спасибо вам огромное теперь я ваша, на следующие процедуры пойду тк же опишу работу мастеров! Уже записалась на окрашивание бровей, Шугаринг и на стрижку с полировкой волос))))

Отправлено 7 лет назад

От Алена Новопашина

Like Мне нравится

Добрый день! Воспользовалась услугой в данном салоне - шугаринг (бикини). В салоне чистота, а это основное условие для подобных мест, весь используемый материал одноразовый, все новое. Мастер отличный - Аня!!! Никакого раздражения, никаких болевых ощущений. Спокойно и комфортно. И еще раз - ЧИСТОТА! Очень хочется поддержать персонал салона и пожелать удачи и процветания! Спасибо! Ольга, 47 лет.

Отправлено 7 лет назад

От maxmara70

Like Мне нравится

Добрый день! Салон очень чистый, приятный, помещение большое. Записалась туда на маникюр со снятием и покрытием гель-лаком, осталась очень довольна качеством работы мастера Алены! Маникюр с покрытием френч обошёлся в 1200 рублей. Также сейчас в салоне акция на шугаринг до конца июня, хочу также попробовать. Спасибо мастеру Алёне и очень приветливой администратору!)

Отправлено 7 лет назад

От e.podkorytova