ИЛВЕР, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 22 (18 офис)


ИЛВЕР, ООО, торгово-производственная компания ИЛВЕР, ООО, торгово-производственная компания

3.5

2 оценили
Компания "ОКНА ИЛВЕР" образована в 1998 году в НАШЕМ ГОРОДЕ - Челябинске.

Компания имеет собственное производство пластиковых окон, их монтаж, установку. Ремонт окон (замена стеклопакета, регулировка створок окон, замена и ремонт фурнитуры, установка детских замков, герметизация стыков рам, утепление). Производит с 2003 года комплекс работ по ремонту и отделке квартир и офисных помещений под ключ.
Сфера деятельности компании производство светоограждающих конструкций - это пластиковые окна, двери, перегородки и фасады из профиля концерна Deceuninck, EXPROF, PLASWIN представленные профильными системами: «Форвард», «Баутек», «Фаворит», «Фаворит Спэйс», «EXPROF Practica», «EXPROF Profecta», «PLASWIN 58 мм».
В своей работе специалисты компании "Окна Илвер" используют высококачественные материалы и фурнитуру со всеми необходимыми свидетельствами и сертфикатами качества. Наши технические специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы.

Для вызова мастера позвоните нам по телефону: (351) 219-61-19 или на сайте www.okna-ilver.ru
VK: https://vk.com/oknailver
FB: https://www.facebook.com/groups/722052964628606/
INSTAGRAM: ОкнаИлвер (oknailver)
OK https://ok.ru/group/54455607034110
Категория Окна, Системы перегородок, Ремонт / отделка помещений, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 22 (18 офис)
Телефон +7(351)219-61-19
Сайт www.okna-ilver.ru
ВК oknailver


Like Мне нравится

Недавно заказал отделку балкона, на самом деле выбирал долго. Сначала хотел сэкономить, и искал что-бы подешевле, потом задумался, что если переплачу условные 2-3 тр то ничего не потеряю, а оказалось, что с Илвером еще и сэкономил да и качество намного лучше, чем в других компаниях. Моя потребность была, чтобы было тепло и нигде не продувало и была панорама, чтобы было светло. Огромное спасибо за профессионализм, теперь я ваш постоянный клиент, и буду советовать вас всем своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Богдан Четвертак

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Буду краток. Необходимы были откосы на окна. Написал в эту фирму, ответили, что да всё сделаем, когда удобно чтобы мы подъехали и тд и тп. Сказал что удобнее после шести в будни 18:00, на что получил ответ будем в субботу в 13:00.... Написал им адрес и телефон, сказали ждите, приедет замерщик расскажет что к чему и посчитает, если устроит - закажете. Данная беседа у нас произошла 12 декабря 2013 года, а сегодня уже 27 января 2014 года.... А они всё едут. Из любопытства написал им. Чем всё кончится, напишу позже

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий