Илотана, автосервис отзывы и оценка

Москва, Мосфильмовская, 80а


Илотана, автосервис

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Мосфильмовская, 80а
Телефон +7(499)143-28-43 +7(499)147-15-00
Сайт ilotana.ru


Like Мне нравится

Быстро, качественно и не очень дорого. Очень приличный сервис, я менял у них передние тормозные колодки. Во время торможения был скрип, поэтому не стал откладывать с ремонтом и поехал на СТО. В сервисе провели полную диагностику тормозной системы и заменили колодки и тормозные диски. Все сделали быстро и на совесть. Теперь езжу и не скриплю. Отличные ребята. Спасибо! При необходимости поеду только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От beol1981

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом сервиса «ИЛОТАНА" на Мосфильмовской ул. на протяжении многих лет. За это большое время я сменил уже три машины (ЛАДА,ТОЙОТА,СИТРОЕН). На всех машинах проводил различный ремонт и техобслуживания в этом автосервисе. Недавно в этот автосервис заезжал для кузовного ремонт (устранить последствия небольшого дтп), Все сделали на отлично ! В коллективе у них только грамотные и пряморукие, русские люди! После мастеров этого сервиса никаких проблем не имеется - огромное спасибо) ВСЕХ С НОВЫМ 2018 ГОДОМ !!! Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сергеев

Like Мне нравится

Выскажу свое мнение. Не знаю кто там что критикует, по мне так нормальный сервис. С хорошими, адекватными работниками. До них я много где пытался ремонтироваться, но все как то не удачно. А тут на мой взгляд цены вполне демократичные, для моего кошелька самое то. К качеству у меня лично претензий к ним нет, они мне и ТО делали по регламенту и ремонт ходовки, всегда все на отлично. Так что моя оценка пять!

Отправлено 7 лет назад

От beol1981

Info

Плохой сервис, взвинченные цены! Пользуются отсутствием конкуренции в этом районе!Свернули головки на всех секретных болтах!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Гонтарев

Info

Хорошие специалисты, невысокие цены, чистый бокс на 3 подьемника

Отправлено 12 лет назад

От Katerina