Илона, дом быта отзывы и оценка

Самара, Дыбенко, 30 (2-9 офис; 2 этаж)


Илона, дом быта

1.8

12 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Химчистки одежды / текстиля, Профессиональная уборка, Прачечные
Город Самара
Адрес Дыбенко, 30 (2-9 офис; 2 этаж)
Телефон +7(846)272-72-95 +7(927)604-70-37
Сайт дом-быта-илона.рф


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам, мало того, что качество услуг низкое, так и не хотят признавать своих ошибок и решить вопрос в пользу клиента! Не рекомендую обращаться сюда!

Отправлено 1 год назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришла за своим тренчем и увидела впервые вещь, которую я отдавала химчистку, в таком качестве, отпарили ужасно, местами ткань мятая и вздувшийся, оставили след на спине. Такое чувство, что делали непрофессионалы, с плохим зрением и у которых, руки растут не из того места ! Нельзя клиентку отдавать вещь в таком состоянии!!!! Сдала вещь 6 сентября, сегодня забирала, оставила на устранение недочётов и в итоге мне вещь должны вернуть только 14-15 сентября !!!! Хочется сказать :,, Вы охренели !,,. Почему, если вы в срок не можете сделать все качественно, я должна ждать столько дней ! Можно все ускорить и сделать в срок !

Отправлено 3 года назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Отвратительная химчистка с непрофессиональным персоналом и руководством, которые не готовы отвечать за испорченные вещи Сдала зимнюю импортную куртку в химчистку Илона в августе 2019 г. Пообещали, что проведут необходимую работу за 3-4 дня, пришлют смс о готовности изделия – нужно было лишь освежить куртку, ничего сложного, обычные “бытовые загрязнения” как указано в квитанции. В обещанные сроки заказ не был готов, поэтому забирал куртку мой сын, т.к. была в отъезде. Я и предположить не могла, что станет с моей курткой – всё изделие было в дырах, как будто молью изъедено, потеряло цвет и форму, т.е. стала абсолютно не пригодна для использования. Позвонила в химчистку по т. 8-927-604-70-37 и рассказала о случившемся. Меня сказали назвать номер квитанции, а когда я назвала, то с удивлением воскликнули: “Почему у вас квитанция на руках?” Как потом выяснилось, они не хотели отдавать её, но сын потребовал. Будьте осторожны и внимательны - у вас попытаются забрать квитанцию при выдаче вещи, (чтобы вы не смогли доказать, что там обслуживались! В ответ на мои законные претензии по качеству выполненных работ и невозможности её использования последовал ответ, что возможно я её уже использовала (т.е. носила зимнюю куртку в августе!) и сама испортила!!! Вот такое объяснение случившемуся со стороны руководства. Бросать трубку можно, но отвечать придётся. Читайте лучше “Закон о правах потребителей”. В нем сказано "в случае полного или частичного повреждения вещи, принятой от потребителя, исполнитель обязан в трехдневный срок заменить ее однородной вещью аналогичного качества, а при отсутствии однородной вещи аналогичного качества - возместить потребителю двукратную цену поврежденной вещи, а также расходы, понесенные потребителем. " (ст. 35) Вот так, Илона, дурить клиентов, наживаться за их счёт дело неблагодарное, придётся отвечать по закону.

Отправлено 4 года назад

От Letty N.

Dislike Мне не нравится

Отдали свадебный мужской костюм подшить брюки и рукава пиджака, все померили там же тщательно. Срок неделя. И то я не смогла сразу забрать, приехали через 2 недели, а нам говорят что костюм не готов! Швея ушла на больничный (из там несколько между прочим) в смысли?!меня это мало волнует, а если у меня свадьба завтра б?!а позвонить предупредить?!?!ладно, извинились, обещались сделать на след день! Звонят на след день и говорят что сделать не успевают! А жених не местный, бывает только на выходных в Самаре, хотели сразу померить, и откорректировать если что не так. Повозмущалась, ну ладно говорю : тогда не торопитесь, сделайте хорошо! Заберу на след день. Забираю, отвожу жениху через неделю, примеряет, а там рукава пиджака разные!!!воообще!!!сантиметра на 2!!!как так то?!?!?! В шоке просто от этого ателье! Переделывать отдавать я уже им не доверю! Просто деньги, время и нервы ушли в никуда!

Отправлено 6 лет назад

От Ле Ра

Dislike Мне не нравится

Что терем в космопорте...что эта химчистка... словно коллектив один. Хамовитые приемщицы одинакового возраста и менталитета. Я бы не только камеры поставила но и микрофоны. А лучше волшебного покупателя запустить и узнать руководству как общается их коллектив смклиентами.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Костенко

Dislike Мне не нравится

Вот это некрасиво совсем так писать даже о недовольных клиентах, отвратительно.мне бы не захотелось придти.

Отправлено 7 лет назад

От Мисс фламп

Dislike Мне не нравится

Сдавала в чистку пуховик, почистили отвратительно. В ответ на мою претензию, директор Лякина Л.В. бессовестно обвинила меня во всем в чем только можно и что я отношусь к тем людям , которые любят бесплатно пользоваться услугами.Вот такая у нее реакция на недобросовестно выполненную работу. Дочь сдала пуховик в другую химчистку, и исчезли все проблемы, которые были не под силу химчистке "Илона".

Отправлено 7 лет назад

От natalina5757

Dislike Мне не нравится

22.02.2016 оставил куртку для замены молнии. Пролежала 9 дней, приехал забирать 2.03.2016 "готовую" работу. За заявленный срок они заменили молнию, но она отходила во многих местах и просто была закреплена сверху и снизу, т.е. работа была абсолютно не выполнена. Мне предложили либо оставить, либо забрать. Оставлять не было смысла, врядли бы что-то изменилось. Платить за всё, что они наделали, я отказался, только половину суммы за новую молнию. Далее самое интересное, звонок владелице или может быть даже директору Лякиной Л.В. Друзья, это что-то... Настолько хамское, неадекватное поведение я даже не ожидал. Отрывки разговора: позвоню в полицию, по камерам они вычислят вас, за то что вы не заплатили всю сумму; да подавитесь вы своей молнией. Просто кошмар. Не советую связываться с данной организацией, безответственная и хамская.

Отправлено 8 лет назад

От sizikindenis