Ильмены, ООО, кафе отзывы и оценка

Миасс, Октября проспект, 28 (1 этаж)


Ильмены, ООО, кафе Ильмены, ООО, кафе

4

2 оценили
В маленьких городах подобных нашему, не часто можно встретить истинно семейное кафе. Именно такое расположилось в самом сердце Миасса , буквально в двух шагах от ТЦ «Медео » по ул. проспект Октября 28

В этом уютном заведении с теплым названием «Ильмены» 2 сложилось особенное местечко для встреч с друзьями, семейных ужинов и милых свиданий.

Мягкий свет, теплые тона и приятная музыка создают атмосферу уюта.

Ну, а за еду, которой мы с удовольствием кормим наших дорогих гостей, отвечают наши повора, считающий, что все гениальное, а главное, вкусное - просто.

В кафе «Ильмены» 2 Вас ожидает множество приятных картин,мягкие диваны,уютная атмосфера,хорошое обслуживание. А так же,с нами работает кулинария . Если же Ваше хобби - это любимая работа, оставьте свою визитную карточку в специальном холдере. Кто-то из Гостей сможет обратиться к Вам за профессиональной помощью, а, возможно, среди визитных карточек Вы найдете нужных Вам квалифицированных ведущих, dj. ®

График работы :
Пн-чт 11:00- 22:00
Пт-сб 11:00-23:00

Бронирование столиков по тел. 53-33-30

Мы рады каждому гостю :-)
Категория Кафе
Город Миасс
Адрес Октября проспект, 28 (1 этаж)
Телефон +7(351)353-33-30
ВК cafeilmeny2


Dislike Мне не нравится

Были в выходной день, и были в кафе единственными посетителями. С точки зрения интерьера всё хорошо - современная мебель, свежий ремонт, в туалетах очень чисто. Но запах внутри, как в советской столовой (пахло пригоревшей капустой, похоже), и, что самое печальное, еда совсем невкусная. Жульен был холодным и невкусным, солянка - пресной, какой-то несвежей, и тоже невкусной. Пельмени им испортить не удалось, обычные. Может, нам не повезло, но повторно не приду. К обслуживанию претензий нет, цены средние для этого города.

Отправлено 7 лет назад

От Berbertim

Like Мне нравится

На днях посетили кафе Ильмены2 ,приятная обстановка, хорошо обслуживание и вкусная кухня. Да и пиво разливное очень дешевое и вкусное. Остались довольные и ссытые. Один минус -мало десертов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Mariya