ILMARI, салон окон отзывы и оценка

Москва, Зеленоград, к338Б (1 этаж; 3 подъезд)


ILMARI, салон окон

4.8

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Москва
Адрес Зеленоград, к338Б (1 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(963)711-39-07 +7(963)711-74-37 +7(499)389-78-76
Сайт ilmari.ru


Like Мне нравится

Переехали с мужем в отдельное жилье в 2016 году. В первую же зиму новая квартира стала проверять нас на прочность – температура была, наверное, ниже, чем на улице. В августе 2017 года, вспоминая о зимнем кошмаре, решили попробовать поставить пластиковые окна, а точнее окна Ilmari. Внешне окошки довольно симпатичные, легко открываются и закрываются, фурнитура не из дешевых. Каждый может выбрать окна под себя – цвет профиля, ручки и т.п. Холода уже наступили, а у нас пока тепло. Надеемся, что и в лютые зимние морозы наши новые окна не подведут.

Отправлено 6 лет назад

От svetochka12121989

Like Мне нравится

Покупали окна профиля Ilmari Престиж, сохраняют тепло хоршо, по крайней мере это было заметно, в сентябре, пока отопление не включили. шум теперь не слышно совершенно. цена таких окон не такая низкая, как у других. Окна эти не той ценовой категории, среди них дешевых нет. Нормальные окна и стоят нормально. Эти неплохие, сейчас будет зима, вот их и испытаем.

Отправлено 6 лет назад

От skripnikoff79

Like Мне нравится

Живу на проспекте. При переезде сюда сразу заменил окна на пластиковые. Выбрал профиль Илмари Класик. Стало намного тише и почти нет пыли на подоконниках! Это было постоянной проблемой в квартире, почти всегда. Стеклопакета в 40 мм вполне достаточно.

Отправлено 6 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Очень хороший профиль, качественно установили, рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Мирная