Ильма, торговый центр отзывы и оценка

Архангельск, Прокопия Галушина, 15


Ильма, торговый центр

2.5

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Архангельск
Адрес Прокопия Галушина, 15
Телефон +7(818)264-46-00


Dislike Мне не нравится

Странно, как этот центр еще жив...Кругом такие торговые монстры. Хотя, привычка - великая вещь. Даже расположение - вдали от остановок, проще в "Вертикаль" зайти. Но если центр держится, значит какой-никакой спрос есть. Нам не понравилось, практически ничего...

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Бесит пятёрочка, вечно они забывают снимать акции,_"Ой извините, мы забыли снять, на это другая цена", тупорылый персонал. В следующий раз буду настаивать и тыкать в лицо акцию, чтобы продали по ней.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Никитина

Like Мне нравится

были недавно в ильме, понравился второй этаж, хорошие отделы, купили игрушек ребенку в Конфети и очень понравился отдел Челябинский трикотаж, продавец вежливый, купили несколько вещей, цены приятно удивили, что в Конфети, что в Челябинском трикотаже!

Отправлено 10 лет назад

От александр

Dislike Мне не нравится

Однажды тётка-администратор выгнала меня со щенком оттуда, когда я на первом этаже покупал печенье и конфеты. Мотивировала тем, что щенок может быть (а может и не быть) грязным и агрессивным. Это при том, что продавцы совсем не против, а чаще даже за, если приходишь к ним за покупками с собакой. Очень расстроил этот эпизод, потому что он показывает, насколько у нас ещё силён в сфере торговли синдром вахтёра. Если уж есть такие правила, так известите клиентов при входе, объявление повесьте. Заодно обяжите всех покупателей чистить обувь, потому что нет разницы между обувью человека и лапами собаки.

Отправлено 11 лет назад

От Aksel_Gunderson