ИЛЛЮЗИУМ, интерактивный музей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 107 к5 (2 этаж)


ИЛЛЮЗИУМ, интерактивный музей

2.7

3 оценили
Категория Музеи
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 107 к5 (2 этаж)
Телефон +7(812)940-45-46
Сайт illusium.org
ВК illusiumspb


Like Мне нравится

Классное место! Весело провели время, узнали много нового, нафоткались))) Больше всего понравился тунель вортекс и антигравитационная комната!!! Хотелось бы, чтобы музей был побольше. Но всё равно там очень здорово, рекомендую сходить)

Отправлено 5 лет назад

От Юля Апполонова

Dislike Мне не нравится

Жалко, просто жалко потраченных времени и денег. Очень маленькое помещение, ничего интересного, все стены увешаны непонятными картинками. Не очень приветливо встречают, вещи приходится вешать в коридоре на свой страх и риск. Пыльно, мрачно и не интересно. Не стоит тратить свое время и верить рекламе. Даже восьмилетние дети сказали, простите : "Фу, отстой, давайте лучше поедем в зоопарк".

Отправлено 8 лет назад

От on_a_broom

Dislike Мне не нравится

Билет для взрослого - 350 р., для ребенка после 6 лет - 250 р. Не дешево, мягко говоря. За эти деньги лично мне хочется увидеть что-то поистине уникальное и занимательное. К моему величайшему сожалению, я разочаровалась. Официальный анонс говорит "ИЛЛЮЗИУМ - это не просто 6 залов, заполненных уникальными необъяснимыми чудесами, это пространство развития и интересного отдыха для каждого". Пожалуй, на этом можно было остановиться и ничего дальше не писать, но, к сожалению, как часто бывает, хорошую затею пока не удалось дотянуть до чего-то действительно интересного. 6 залов - это 6 небольших комнат, в которых по 2-3 экспоната, плюс развешенные на стенах картинки с широко известными оптическими иллюзиями.

Отправлено 8 лет назад

От tasamaya