Иллюзион, интерактивно-развлекательный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 46а (3 этаж)


Иллюзион, интерактивно-развлекательный центр Иллюзион, интерактивно-развлекательный центр

5

5 оценили
💥"Иллюзион"💥 — это интерактивно-развлекательный центр, 😊который не оставит равнодушным ни взрослых , ни детей👪, аналогов которому в Новокузнецке нет😃. Где еще вы сможете "постоять"👣 на потолке, или заглянуть в пасть динозавру🐲, попробовать свои "шпионские" навыки в лазерном лабиринте и найти выход из зазеркалья🏃🏁?
⚡ Конечно в нашем 😜удивительном центре развлечений.⚡ У нас 8 комнат, в которых вам не придется👀 скучать — интерактивная комната, комната-перевертыш, лазерный лабиринт, вращающийся 🍥тоннель, зеркальный лабиринт, комната-бесконечность, ленточный лабиринт и комната для фотографий. ⚠А если вы прихватите с собой 📷фотоаппарат то у вас получится сделать👫 уникальные снимки! 🎉Позволь себе яркие эмоции😃😃😃🎉!

Мы открыты для вас каждый день с 10-00 до 20-00

Адрес: ТЦ "Континент",3 этаж

Телефон: 8-923-611-7001)
Категория Аттракционы / Парки аттракционов, Научно-развлекательные центры, Детские игровые залы / Игротеки
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 46а (3 этаж)
Телефон +7(923)611-70-01
Сайт www.illusion-nk.ru
ВК club116882585


Like Мне нравится

Посещали сей лабиринт дважды, потом на Дне рождения подруги сына; был придуман Квест, дети в восторге! Было увлекательно! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Амелинда

Like Мне нравится

Прикольное место. Вот и к нам подобие Галилео пришло, до Галилео конечно еще очень далеко,но тем не менее очень хорошее,веселое место. Очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Занудный тип

Like Мне нравится

Иллюзион вы крутые! Мы с друзьями из Новосибирска, решили съездить к вам на выходные. Вот и зашли к вам в центр и не пожалели, эмоции зашкаливали, у вас очень прикольные фото зоны, еще плюсик (+) к карме вашему администратору, девушка очень была к нам внимательна, все показывала и рассказывала! Нам все понравилось! Всем своим друзьям буду советовать, кто соберется к вам в Новокузнецк! Удачи вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Туманов

Like Мне нравится

Ходили в Иллюзион с дочкой шести лет - нам очень понравилось! Могу сказать точно, что в городе ничего подобного больше нет. Много комнат с абсолютно разными развлечениями и время пребывания в них не ограничено. Цены тоже порадовали! В общем весело, увлекательно и волшебно! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Winter