ИллеонСтрой, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Москва, Дубининская, 63 ст8 (3 офис)


ИллеонСтрой, ремонтно-строительная компания

4

7 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Отделочные материалы, Бензоинструмент, Строительство бань / саун, Строительство гаражей, Ремонт электроинструмента
Город Москва
Адрес Дубининская, 63 ст8 (3 офис)
Телефон +7(495)660-58-70 +7(495)739-12-66
Сайт www.remont-klyuch.ru


Like Мне нравится

Негативных откликов к стройкомпаниям становится всё больше, но скорее всего они и правдивы. Мало кто захочет писать отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, когда кто-то защищает твои интересы. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. Бывает наймёшь бригаду, заплатишь им как уговаривались, а когда начнёшь сравнивать с расценками в других бригадах понимаешь что переплатил. В общем, мы просто перепоручили подбор мастеров для ремонта Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают одновременно несколько проверенных бригад для выбора и сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, чтоб сметы не завышали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.

Отправлено 3 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

С компанией «ИллеонСтрой» делала ремонт ванной под ключ. После звонка приехал специалист Александр Студенцов, провел замеры, на следующий день по электронке сбросил смету. Все черновые материалы, а также часть чистовых заказала в «ИллеонСтрой». Что могу сказать – ремонт сделан на «отлично». Работа была выполнена за пять дней! Александр всегда был на связи – все вопросы решались оперативно. Рабочими очень довольна – работали без перекуров, был только перерыв на обед. Результатом очень довольна, ванная теперь как на картинке – захожу и любуюсь, сделано на совесть. По цене вышло вполне приемлемо. А компанию нашла случайно, на просторах интернета, и ни разу не пожалела. В дальнейшем буду делать ремонт с этой фирмой, на работе ее уже порекомендовала. В общем, сберегла деньги, время и нервы – молодцы ребята, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Камила

Dislike Мне не нравится

У меня всего один вопрос: почему в контактном адресе ИллеонСтроя встречается три варианта написания названия улицы: Дубнинская, Дубинская и Дубининская? Компания не знает, на какой улице расположен офис? Ошибки в мелочах, знаете ли, настораживают.

Отправлено 8 лет назад

От jsergeyeva

Like Мне нравится

Обращался в ИллеонСтрой за услугами по ремонту. Требовался ремонт офиса с некоторой перепланировкой. Работу нужно было сделать в сжатые сроки, обзвонил несколько фирм, приезжали замерщики, но везде что-то не устраивало, либо явно завышенная цена, либо же не сходилось по срокам. ИллеонСтрой коллега посоветовал. После вызова приехал специалист по имени Александр, сделал замеры. В офисе после заключения договора Александр пообещал, что ремонт постараются завершить раньше, чем указано в договоре. Объясняет он доступно и кратко. После сдачи объекта в ремонт несколько раз заезжал в офис посмотреть, как продвигается работа. Ремонт офиса был выполнен отлично, без претензий и конфликтов. Придраться не к чему, сдал потрепанное временем помещение, через 3 недели получил обновленный, комфортный офис. Благодарен ИллеонСтрой за профессионально проделанную работу в сжатые сроки.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Васильев

Like Мне нравится

Почитав положительные отзывы о компании ИллеонСтрой», решил сделать ремонт своей квартиры с их помощью. Понимал, что отзывы отзывами, а реальная сторона может быть другой. Но я не разочаровался. В принципе все прошло относительно так, как написано во многих положительных отзывах о компании. Мне понравилась и сама организация работы, прораб и рабочие. Были небольшие расхождения по сметным вопросам, но мы нашли консенсус. Отчетность, за средства сданные на материалы со стороны фирмы, очень прозрачная( копеечка в копеечку). Короче мне понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От alekseyf293

Like Мне нравится

С фирмой ООО «ИллеонСтрой» я делала ремонт своей однокомнатной квартиры. В целом впечатление приятное. Ремонт выполнен очень хорошо, даже раньше запланированного срока. Смета возросла на 10% в основном по электрике и сантехнике ( т.к. пожелания у меня рождались по ходу ремонта) Черновые материалы полностью были из магазина фирмы, а чистовые я частично приобретала сама. Рабочими фирмы, как специалистами я довольна, а прораб Студенцов настоящий профи.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Иванова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный опыт. При предварительном расчете несмотря на то, что я озвучила четко свои требования смета была рассчитана по минимуму но заявлена как под мои требования, когда дело дошло до расчета прораб Александр Студенцов заявил " естественно, то что вы заказали нестандарт, он дороже чем минимум". В результате за ОЧЕНЬ большие деньги они сделали некачественный ремонт - плитка положена криво, стены у окон не выровнены вровень к оконным панелям, видны стыки обоев (обои не дешевые!), плохо закрашены потолочные плинтуса и т.д. и т.п. Из сантехник не смог собрать унитаз так как не разобрался в его конструкции и не находил внутри него детали и в результате они обвиняли меня в том что я купила некачественный унитаз. Прораб незапоминает заранее озвученные требования заказчика и переспрашивает по сто раз, в том числе когда заказчик уехал в отпуск и разговаривать ему не удобно. Нет никакого смысла переплачивать за ремонт " от фирмы" так как в результате получаешь неважнецое качество за огромные деньги, кучу нервотрепки, крайне "НЕИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к клиенту" ( вы у прораба один из многих клиентов, не привезли сегодня материал, бригада перебрасывается на другой объект и вернется к вам только тогда когда закончит там).

Отправлено 10 лет назад

От blueabyss