Илькор, ООО, салон бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 38/3


Илькор, ООО, салон бытовых услуг

1.7

3 оценили
Категория Заточка / шлифовка режущих инструментов, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 38/3
Телефон +7(343)268-14-37


Dislike Мне не нравится

Ни кому! Не ходите туда! Женщина быдло! Сдавал зимние ботинки на ремонт. Разошлись по шву, немного около 1 см. В одном и том же месте оба ботинка. Взяли за каждый по 400 рублей. Отходил неделю. Один начал расходиться в том же самом месте. Вернулся с квитанций, отказали в ремонте. Мало того еще общаются с матом!!! Показывали совсем другое место ремонта. Ужасно просто! Так еще и 100 рублей просили и говорили сейчас зашьем. В шею гнать их!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Николаевич

Dislike Мне не нравится

Не то чтобы совсем негативно хочу отозваться, но результат не порадовал. Пошла в этот ремонт обуви потому что рядом и надо было быстро сделать. Принесла утром, надо было сделать небольшие набойки на туфлях с платформой и на платформе непонятно откуда образовался мааааленький прорез. Платформа обтянута кожей, и вот в ней образовался прорезик. Попросила подклеить его, а то мало ли со временем еще отойдет и грязь туда забьется. Сказали забирать только на следующий день. Странно, несколько мужиков сидят просто в креслах, но работы видимо куча. :-( Забрала. Набойки сделали... не знаю, как объяснить. У меня же туфли на платформе, так вот идет подошва, а в конце набойка сделана, как каблучок небольшой. Так если одна набойка еще ничего, то другая с очевидной щелью между ней и подошвой, ну как так-то?! Сказала, переделать, тут же махом сделали новую нормально. А сразу самим не видно было как топорно сделано???? А про подклейку прорези молчу..... Видимо лучше себя никто не сделает, надо было туда чуть клея под кожу внести и приклеить, нет....... Видимо, подклеили, прижали основательно пальцем, а потом с пальцем отодрали и кусочек кожи!!! Да и на место его приклеили никак. То есть просто сверху ляпнули даже не совместим по месту отрыва. Может очевидно и не видно этого, но я это вижу прекрасно и тем более на белых туфлях, да на платформе какое-то пятнышко зияет.

Отправлено 7 лет назад

От ceniorita

Dislike Мне не нравится

Киоск по ремонту обуви находиться в шаговой доступности и несколько раз обращался к ним с мелким ремонтом, ( профилактику на обуви сделать, относил мамину обувь для смены набоек) вообщем ходил к ним потому что близко. На днях принес высокие кроссовки чтобы в пятник вставили твердую вставку ( подмечу что кроссовки стоят около 3500 тыс) вообщем цена средняя, да они зарядили мне 1200 за это. Меня аж чуть не подкинуло да и плюс еще 3 дня на работу. вообщем ребята конечно на другой конец города тоже не поедешь что бы обувь отремонтировать но сюда точно больше не нагой,

Отправлено 8 лет назад

От You-honor