Ильинка Спорт, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Иваново, Новая Ильинка микрорайон, 19 (1 этаж)


Ильинка Спорт, студия красоты и здоровья

1.5

2 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара, Бани / Сауны, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Иваново
Адрес Новая Ильинка микрорайон, 19 (1 этаж)
Телефон +7(493)245-08-35
ВК ilinka_sport


Dislike Мне не нравится

Несколько дней думала, писать или не писать. Но прочитав предыдущий отзыв решила, написать, что такого ужасного маникюра и за такие деньги у меня еще не было.

Отправлено 6 лет назад

От Вася Иванна

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, решила записаться на маникюр (ноябрь 2016г.) Самый ужасный маникюр в моей жизни! неопытный, недостаточно умелый мастер (женщина администратор) аппаратом для маникюра существенно травмировала мне саму ногтевую пластину, оставить на ногте продольные или поперечные борозды. Опять-таки, процедура, проводимая неумелым мастером, была несколько болезненной. Во время и после аппаратного маникюра я чувствовала жжение. Обычных лаков мало (но это беда многих салонов, много гель-лаков) и к тому же красила ногти она довольно своеобразно))) в начале маленькой кисточкой у кутикулы, а потом широкой остальной ноготь (первый раз с таким сталкиваюсь) жаль что не сфотографировала этот чудо-маникюр, т.к. по приходу домой он сразу же был стерт жидкостью для снятия лака. В остальном заведение приятное, сотрудники вежливые.) P.S. Ничего личного. Просто обидно за мои испорченные ноготки в канун новогодних праздников.

Отправлено 7 лет назад

От anna_skr