iLike TRADE IN, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Владимир, Девическая, 15Б


iLike TRADE IN, торгово-сервисный центр

5

7 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Владимир
Адрес Девическая, 15Б
Телефон +7(492)260-49-44
Сайт iliketradein.ru
ВК apple_planet33


Like Мне нравится

Внимательное обслуживание,подключили,проверили,обьяснили как надо пользоваться.Всн работает.Могу порекоиендовать этот магазин.

Отправлено 2 года назад

От Николай

Like Мне нравится

Хорошие ребята, спасибо им за оживление моего электронного друга

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Куликовский

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию по ремонту телефона, жалко что в итоге не смогли помочь, потому что телефон окончательно умер, но не без помощи предыдущего мастера, так как он оказался не компетентен в этом вопросе, диагностику сделали бесплатно по срокам не затягивали, дали ответ на следующий день. Рекомендую данную компанию ВЕЖЛИВО БЫСТРО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Исайчев

Like Мне нравится

Купил здесь 2 недели назад iPhone X, аппарат просто бомба. Ни одной проблемы описанной всякими блогерами нет. Аккумулятор держит как в 8 Plus (который был до этого), а это 2 дня (в средне нагруженном режиме). Фейс айди срабатывает гораздо быстрее на второй день после активации. В первые дни было не привычно без кнопки, теперь беру 8 Plus и он как будто из далекого прошлого. Кто хочет купить но сомневается - смело берите. Так же год гарантии, но цена почти на 10 тыс ниже, чем в ДНСах, евросети и т.д. Еще и скидочную карту дали на обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От ivan.kuznetsov1402

Like Мне нравится

Знаком с этими замечательным магазином с лета 2017 г., покупал iPhone SE . Атмосфера в салоне, обслуживание, качество товара - отличное, а еще и чехол в подарок! Рекомендовал своим друзьям, тоже остались довольны. На днях вновь приехал в этот салон, для покупки телефона в подарок жене и в этот раз не обошлось без приятных мелочей, подарили бронестекло))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Приобрела iPhone 7:) очень понравился персонал. Подсказали какой телефон лучше приобрести. Хороший выбор чехлов, но по душе я выбрала классический чёрный чехольчик.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Галушка

Like Мне нравится

Покупал iphone 5C на 32Gb. в данном магазине,телефон работает отлично,продавец хороший,всем доволен + подарили защитное стекло. Советую покупать!!!

Отправлено 7 лет назад

От kaxa1337