Ilec-gt.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург,


Ilec-gt.ru, интернет-магазин Ilec-gt.ru, интернет-магазин

5

1 оценили
Интернет-магазин ilec-gt, это магазин товаров выживания, тактический товаров (амуниции и снаряжения).
У нас Вы можете купить нашивки на липучке (патчи, шевроны), Тактические товары ( тактическая одежда, тактические ремни, тактические сумки и рюкзаки), средства самозащиты, представлен выбор материалов для кастомизации ножей и изготовления ножа с нуля (сталь для изготовления ножей, материалы для рукояти - микарта, g10, carbon, крепежные осевые винты, декоративные пины (латунные, стальные, титановые, карбоновые трубки) декоративные клепки, листы кайдекса для изготовления ножен, крепления для ножен, и многое другое для изготовления ножей.
Точильные станки, точилки, заточные системы запасные точильные камни к точилкам, российские камни для заточки, абразивные пасты и полироли
Категория Снаряжение для туризма и отдыха
Город Санкт-Петербург
Телефон +7(981)849-16-41 +7(952)211-78-88
Сайт ilec-gt.ru
ВК ilecgt


Like Мне нравится

Оформлял заказ с доставкой в ПВЗ. После оформления - пришло только письмо о его "принятии". Сотрудник магазина позвонил для подтверждения, как я понял, уже перед непосредственной отправкой товара - через день. Вечером того же дня от сайта упало подтверждение заказа и отдельным письмом - его трек. Саму доставку описывать не вижу смысла, т.к. это третья сторона. Заказ маленький, пришел в мягком почтовом конверте. Товары, помимо того что были плотно обернуты пупыркой, были также разделены на отдельные пакетики. К качеству товара и обслуживанию претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От L4X