Илария, детско-юношеский клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Кузьмы Минина, 9 (1 этаж)


Илария, детско-юношеский клуб Илария, детско-юношеский клуб

5

7 оценили
Проводим обучение по следующим направлениям:

ВОКАЛ, ГИТАРА, КЛАВИШНЫЕ, УДАРНЫЕ

РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ, ДПИ, ГРАФИКА

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО, РАДИО- и ТЕЛЕ ЖУРНАЛИСТИКА, БЛОГЕРСТВО

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Также у нас Вы можете воспользоваться услугами РЕПЕТИТОРОВ, ЛОГОПЕДА и ПСИХОЛОГА

Приходите!
Обещаем, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО!!!

Оставить заявку Вы можете уже сегодня! Для этого напишите нам ✉ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ или позвоните☎ 8-913-908-35-55
Наш сайт: http://www.ilarya-club.com/
Мы в Instagram: ilaryaclub2018
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/618404151684573/?fref=ts

e-mail: ilaria.club@mail.ru
Категория Детские / подростковые клубы, Обучение танцам, Музыкальные курсы, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Кузьмы Минина, 9 (1 этаж)
Телефон +7(913)908-35-55
Сайт www.ilarya-club.com
ВК ilaryaclub


Like Мне нравится

Мы с женой в восторге от этой школы. Ребенок ходит туда с удовольствием, чуть ли не бегом туда ))) Преподаватель хорошая, знает своё дело. К детям очень трепетно относится. Преподаватели работаю с полной отдачей. Детей сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Юрченко

Like Мне нравится

Не могу не написать.... Отдала сюда своих дочек! Каждая нашла для себя что-то по своему вкусу, и их оттуда не оторвать! Одна очень увлеклась рисованием, вторая танцами, и помимо этого много чем другим! Хочу поблагодарить организаторов и преподавателей данного заведения за шикарно проделанную работу! Да, они знают своё дело! Детишки проводят тут своё время с интересом и большой пользой! Тут даже стоит отметить, что, помимо всего прочего, я уже увидела, в каком направлении, возможно, им стоит идти дальше в жизни))) В общем, шикарный детский клуб, рекомендую всем!))))

Отправлено 6 лет назад

От Tetta Van Horn

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность организаторам детского клуба Илария! Дочка с таким удовольствием посещала летний детский лагерь на котором снимался мюзикл "Сны волшебной страны"! До сих пор она вспоминает эти дни и хочет вернуться в страну Иларию! Все время спрашивает когда мы опять туда поедем!)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Аверьянова

Like Мне нравится

Мне очень наравятся услуги, разнообразие секций. Там очень приятные сотрудники, которые всё подскажут. Также в Иларии проводят мастер-классы за приемлемую цену. Илария подарит вам море положительных эмоций и впечатлений!

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Воробьёва

Like Мне нравится

На самом деле, это вовсе не детско-юношеский клуб, а целая волшебная страна. Иной мир - сказочный. Тут музыка правит, здесь рисование... Чудеса чудесатые!) Кстати, для жителей Иларии стоимость встреч (т.е. занятий и мастер-классов) ниже, нежели для гостей. Но это так, сведения для родителей. А приходят-то оценивать все ж дети. И они видят яркий интерьер, забавных героев, знакомятся с внимательными педагогами... (Если задуматься, "география" тоже имеет значение, в тех домах немного сказки, все активности ближе к метро скорее). Собиралась записать младшего сына на уроки скрипки, но не получилось по болезни и т.д. и т.п. - ждем нового учебного года. А вот на концерт прийти - это да, это с удовольствием. Причем, понравилось и дошкольнику, и очень-школьнику. Загляните в группу ВК, зайдите сюда. Рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Спасибо клубу Илария и учителю танцев Татьяне. Моей дочери очень понравился джаз-модерн) В целом, обстановка в клубе приятная, персонал общительный, все объяснили, показали. Всем рекомендую Иларию!Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Самойлова