Иланг-Иланг, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Кемерово, Большевистская, 2 (1-2 этаж)


Иланг-Иланг, центр эстетической медицины

3.6

15 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, Фитнес-клубы
Город Кемерово
Адрес Большевистская, 2 (1-2 этаж)
Телефон +7(384)234-67-88 +7(384)234-55-43
Сайт иланг-иланг.рф


Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о Галине Викторовне, замечательный косметолог , очень добрый и позитивный человек! Хожу к ней несколько лет и в полном восторге от ее работы.Пользуюсь процедурами по уходу за телом и лицом!Очень довольна результатом ламинированием ресниц Всем рекомендую эту замечательную женщину! Результаты Вас Поразят!

Отправлено

От Елизавета

Like Мне нравится

Галина Кузнецова-прекрасный мастер!!!!Хожу к ней не первый год на окрашивание!! Всё на высшем уровне,А какую укладку она мне делает,несравнимо ни с одним мастером!!!!Укладка держится несколько дней!!! И чаем и кофе напоят))))Светлый ,уютный салон!!!

Отправлено

От Елизавета

Like Мне нравится

Я обслуживаюсь в салоне Иланг-Иланг у мастера Галины уже четыре года. Стрижку и окрашивание делаю исключительно у нее, а сейчас еще и новый уход за волосами. Полностью доверяю ее профессионализму и мастерству.

Отправлено

От be5sonovas

Dislike Мне не нравится

Это катастрофа, а не салон. Ходила к мастеру Галине, заранее обсудили как будем красить волосы, но в итоге то что она наделала, язык не поворачивается назвать . Пегая голова и ещё пятаки непрокрашенныз мест. Переделывала сквозь зубы, но вид лучше не стал. Не могут они там ни стричь, ни красить. А цены на уровне приличного салона. Собственно говоря и отсутствие очереди этому подтверждение . Очень сожалею и по поводу бюджета и внешнего вида своего после салона Иланг-Иланг.

Отправлено

От нина терехина

Dislike Мне не нравится

Сегодня сделала здесь ламинирование ресниц, процедура прошла быстро и достаточно безболезненно, но , придя домой , обнаружила, что мастер вообще не окрашивала и не завивала ресницы в углу правого глаза , с левым все в порядке. Теперь глаза разные, на одном есть завиток и хороший, на другом - до середины века... Цирк, да и только, накрашу, конечно, подвыровняю, переживу, но придется исправлять через месяц. Не советую никому. 2000 руб

Отправлено

От Юлия Беляева

Dislike Мне не нравится

Красивым дизайном клиентов не заманишь. 
Маникюр за 1800 рублей (!) при этом абсолютно отсутствуют материалы и выбор для дизайна, в наше время это нонсенс! И с такой конкуренцией не работать по воскресеньям как минимумом странно. ОЧЕНЬ завышены цены и очень много неоправданного пафоса!

Отправлено

От Катерина Катерина

Like Мне нравится

Уютный светлый небольшой парикмахерский зал. Чай/кофе во время ожидания (процедура окрашивания волос). Цены приемлемые. Возможность оплаты банковской картой. Была у Пчельниковой Александры (стилист-парикмахер). Работать с ней очень понравилось: предложила интересный вариант окрашивания, необычную форму чёлки, дала рекомендации по уходу за волосами. Результат окрашивания и стрижки - без нареканий, это стоило потраченного времени и денег. При выборе парикмахерских услуг - это место меня более чем устраивает.

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

Иланг-Иланг- это единственный салон на моем немалом опыте, где сочетается несочетаемое : мастера высокого уровня и просто больной на голову и неадекватный администратор Надежда! Мало того,что 3 раза пыталась записаться на повторную процедуру перманентного макияжа и мне все 3 раза ответили,что я 60-я в списке ожидания и, ЕСЛИ МНЕ ПОВЕЗЕТ, ТО ОНИ МНЕ ПЕРЕЗВОНЯТ, эта одна беда! Другая, это в каком хамском тоне она позволяет себе общаться с клиентами! Абсолютно не заинтересована завоевать и удержать клиента, а даже наоборот прямым текстом отговаривает от посещения! Вроди звонишь в салон красоты,куда нормальные люди идут за положительными эмоциями не за бесплатно,а за свои же собственные деньги, но когда с тобой поговорит администратор на уровне "Гоп-стоп"...вобщем испорченое настроение на весь день! Руководство салона, вы что творите??? неужели до Вас не доходили подобные отзывы???????не поверю! Найдите уже адекватную,милую и доброжелательную девушку на место администратора, а не лайку цепную! Аминистратор- это прежде всего лицо Вашего салона! Любите и цените своих клиентов, которые Вам доверяют! удачи!

Отправлено

От diana

Dislike Мне не нравится

Я полностью солидарна с предидущим высказыванием. Отзывы про Аню хорошие, но в от уже три месяца как я к ней не могу попасть. Администраторы разговаривают через губу и немного график подстроить под клиентов не желают. С сервисом прям проблемы. Может мастер Аня и хороший пока ничего не могу сказать про нее, но коллеги ее администраторы прям подставляют таким общением с клиентами, Как то лояльнее в наше время надо относится к клиентам. Это в первую очередь к начальству вопрос- почему они позволяют администраторам так вести себя по отношению к клиентам, деловую этику никто не отменял.

Отправлено

От mari_6666

Like Мне нравится

Центр очень хороший! Хочу отметить мастера линержиста Анну Шукис,замечательный специалист и мастер своего дела!Запись к ней очень большая,но стоит того!

Отправлено

От So beiba

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о этом центре, специалисты там замечательные, все профессионалы. Мне этот центр порекомендовали. Но что касается администратора, это "кошмар",по телефону, какая-то женщина в возрасте. Запись, к отдельным специалистам, ведется отвратительно, по телефону грубят, если у них уточняешь, "когда же тебя все таки запишут к данному специалисту"? Каждый раз, как я звонила у меня одно и тоже спрашивали, когда и что я делала, брали мои контакты, такое ощущение, что видимо впервые разы не записывали, только спрашивается для чего? Говорят, что им все равно с какого вы города, у них оказывается, другие условия. "Сказали завтра, значит завтра" :) Видимо когда им удобно, тогда и записывают, а сможете вы приехать или нет, допустим на следующий день, им без разницы, особенно когда ты находишься за несколько километров от этого небольшого городка:) У меня сложилось впечатление, что это они снизошли до вас, чтобы вас записать:) Я считаю, что в наше время, с такой конкуренцией на рынке, так с клиентами не разговаривают!

Отправлено

От wolf-19840112

Info

Прекрасный уход по телу, перво классный массаж у Ольги!!!!

Отправлено

От Irina Bezukh

Info

Уютно и солнечно :) отличные мастера и вкусные конфетки :)

Отправлено

От Евгения К

Info

По кайфу здесь)

Отправлено

От Artem Rasskazov

Info

Я б советовал стричься у Галины!

Отправлено

От Макс Дикий