Il Porcellino, итальянская лавочка отзывы и оценка

Челябинск, МОПРа площадь, 8 (1 этаж)


Il Porcellino, итальянская лавочка Il Porcellino, итальянская лавочка

5

1 оценили
Теплый вечер, мягкий газон, компании шумных итальянцев опять оживленно обсуждают футбол... Вы уплетаете еще горячую булку и нежные кусочки пармской ветчины, которые только что нарезал для вас черноглазый Антонио в лавочке на углу… Помните?
«О, теплая гостеприимная Италия, как далека ты сейчас от серого Челябинска», – думаете Вы, и… ошибаетесь! Теперь Италия стала ближе, с Il Porcellino – она прямо у Вас на кухне!
Вы можете устроить уютный итальянский ужин для двоих: сыр, тончайшие антипасти, бутылочка вина и фотографии прошлой поездки в Европу, или накормить настоящей пиццей толпу веселых друзей на спонтанной вечеринке. Количество и состав блюд зависит только от вашей фантазии, а мы обещаем сделать все возможное, чтобы вы почувствовали себя гостем, а, может, и хозяином настоящего итальянского ресторанчика!

Мы находимся:

📍Центральный рынок, пл. МОПРа 8
🕘 ежедневно с 9.00 до 19.00
Тел. +7 908 069 67 67

📍 Лесопарковая, 7е
🕘 ежедневно с 10:00 до 20:00
Тел. +7 351 244 80 55

📍Чичерина, 42-Б (ЖК "Подсолнухи")
🕘 ежедневно с 10.00 до 20.00.
Тел. +7 351 244 80 88
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес МОПРа площадь, 8 (1 этаж)
Сайт porcellino.ru
ВК il_porcellino


Like Мне нравится

Обалденный отдел с редкими в наших краях деликатесами из Европы. И цены вполне приемлемые. Захожу сюда и как-будто снова в Испании, а может Италии, тут Вам и песто, и паста из оливок, и мясные яства, и паста на любой вкус, разнообразные сыры и оливки. Ммм, как же это всё вкусно и красиво! А ещё они с недавних пор варят кофе, который можно взять с собой. Вообщем за деликатесами всем сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Krisss